Серов И. - Языковой спецназ-3 Gold (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levupp ®

Создавать темы 13-Янв-2013 12:43

Автор: Серов Игорь
Название: Языковой спецназ-3 Gold
Год: 2012
Формат: docx, mp4, pdf, mp3
Сайт: здесь
Подробная Программа Тренинга
Что у вас останется после тренинга?
У вас сохранится нереально сильное желание выучить языком - быстро и навсегда!
Вы станете абсолютно уверены в своем успехе! Никаких страхов и сомнений. Выучите. Без вариантов.
Ваши дальнейшие занятия языком будут четко спланированы - чтобы все успевалось.
При этом бОльшую часть работы вы будете проделывать «на ходу», параллельно с другими делами. Язык не будет больше покушаться на ваше свободное время.
Вы станете обладателем уникальной методики «урывочного изучения» языка. Но при этом изучения структурно цельного и системного!
Вы будете точно знать, сколько времени нужно уделять ежедневно изучению языка и как запоминать то, что слышишь или читаешь, а потом так же правильно говорить
Вы станете организованными. Научитесь совмещать решение важных жизненных вопросов с занятиями языком.
Вы сможете вписать иностранный язык в свой образ жизни, чтобы он шел как бы мимоходом, на фоне других дел и даже проблем.
И наконец самое главное: все это будет встроено в вашу повседневную жизнь, выйдет на уровень автоматического ритуала и не будет требовать никаких волевых усилий.
Язык прочно войдет в вашу жизнь и станет ее неотъемлемой частью!
Отзыв
Здравствуйте, Игорь Николаевич! Здравствуйте друзья по спецназу!
Этот спецназ уже третий для меня, так что уже практически умудренный опытом ветеран языкового спецназа
Моё знакомство с нашим замечательным Командиром началось 2 года назад с Магического Семинара и уже тогда я был поражен и восхищен его умением просто, четко и понятно доносить сложные вещи, разъяснять их ТАК, что понятно даже абсолютному новичку.
И поэтому когда весной был объявлен набор в Языковой Спецназ я был готов заплатить почти любые деньги за то чтобы поучаствовать в нем! Потому что я знал, что Игорь Николаевич слова на ветер не бросает
И я не ошибся!!!
За этот год я раз 100 говорил СПАСИБО судьбе за то что свела меня с таким замечательным Учителем!!!
И не устану повторять: «Вот это да! Все так просто и понятно! Вот бы у нас в ин-язе так учили!»
Таких ясных и простых объяснений сложных вещей я не встречал нигде и никогда!!!
Кстати после первого Спецназа для меня кажется просто чем то диким учить языки по учебникам Headway и прочим подобным и грамматическим справочникам со скучными упражнениями! «Посчастливилось» побывать на одном обычном занятии на курсах итальянского — весь час боролся со сном и с желанием задать какой нибудь каверзный вопрос преподу! Был в глубоком шоке — оказывается ТАК еще учат языки??? Мы то в спецназе даавно уже учим по-другому и весьма преуспеваем в изучении языков!
У меня было две большие проблемы в английском — фонетика и грамматика. Фонетика я поправил на Спецназе -2, но грамматика оставалась.
Я просто не мог представить что блин все НАСТОЛЬКО ЧЕТКО И ЯСНО! Что существуют такие простые объяснения УЖАСНЫХ и СТРАШНЫХ времен английского языка! Что можно легко и просто запомнить предлоги, местоимения, прилагательные, существительные, типы предложений и многое многое другое, отчего раньше мне немедленно хотелось спать и я считал до тренинга на протяжении многих лет что это выучить, понять и применять практически нереально и что для этого нужно учить это все наизусть — со школы терпеть не могу заучивать грамматические правила.
Однако теперь уверен — нужно всего то 23 дня (и это еще с выходными)!!! Мощного интенсивного тренинга с простыми, понятными и полными объяснениями всех тонкостей грамматики Великим Учителем и нашим Командиром Игорем Николаевичем!
Результат говорит сам за себя! в конце тренинга я прошел грамматический тест на 82,5%! И это всего за 3 недели БЕЗ ЗУБРЕЖКИ!
Плюс освоил интересные техники работы с текстом и теперь НАКОНЕЦ-ТО действительно ПОЛНОСТЬЮ понимаю почему в предложении употребляются эти времена и конструкции, а не другие!
А самое классное что акцент в тренинге делался не на простое изложение грамматики понятным языком, а на самые распространенные ошибки которые допускают русские студенты при общении на английском!
После тренинга мой Russian English уже стал очень походить на British English, теперь носители не будут так часто крутить у виска пальцем и делать круглые глаза слыша мои предложения
Огромная благодарность Вам, Игорь Николаевич, за столь классные, четкие и понятные объяснения английской грамматики!
Теперь круглые глаза будут делать только преподы в ин-язе и только от удивления от моего уровня владения языком!
Вы офигенный Учитель! О лучшем и мечтать нельзя!
С уважением, курсант Alex Gaisenok
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Создавать темы 13-Янв-2013 14:40 (спустя 1 час 57 минут)

Отпишитесь кто проходил, какие результаты!

Olleger

Создавать темы 13-Янв-2013 17:23 (спустя 2 часа 43 минуты)

Во втором - британский был! Только выложить хотел!))) Кстати о курсе... Преподаватель, с 20 летним стажем, после прослушивания сказала, дословно: "Как жаль, что во время моей учёбы не было таких отличных материалов! Парень просто умница! Отлично подает материал!"

dsjucy

Создавать темы 04-Июн-2013 16:56 (спустя 4 месяца 21 день)

Согласен! Прекрасный курс и материал предоставлен очень интересно! Получил массу удовольствия! Советую всем! Курс действенный!

deivion4ik

Создавать темы 05-Июн-2013 10:27 (спустя 17 часов)

Рецензии будут? ))))

Asiro

Создавать темы 05-Июн-2013 18:18 (спустя 7 часов)

107141Рецензии будут? ))))
20 смогу так написать на этот курс рецензию, скачал а посмотреть не смотрел, хард забиваю.

deivion4ik

Создавать темы 05-Июн-2013 18:45 (спустя 26 минут)

107309
107141Рецензии будут? ))))
20 смогу так написать на этот курс рецензию, скачал а посмотреть не смотрел, хард забиваю.
Тоже скачал уже. Но буду изучать в июле :)

Tester

Создавать темы 27-Июн-2013 09:40 (спустя 21 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Языковой спецназ-3 Gold
2) Актуальность темы: английски это международный язык, без него никак сейчас, очень актуально
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: смотрел курс от Зверки. Курс Игоря значительно мощнее.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): достаточное для комфортного изучения
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
+:
даются отличные техники изучения языка
автор пытается внедрить изучение в стиль жизни
для быстрого изучения
-:
автор пытается подсадить на свои курсы
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: стал изучать язык везде и всегда
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: у меня были проблемы с разговорным языком, с письменным всё ок, после курса нашел себе собеседника для практики
8) Выводы рецензента: материал шикарный, я закончил школу английского, там такого не давали
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

КрамольниК

Создавать темы 16-Окт-2013 14:37 (спустя 3 месяца 19 дней)

Товарищи, подскажите пожалуйста, что лучше качать, этот курс или его же, но 2013 года?
Серов И. - Языковой спецназ-4 (2013)

Lemur

Создавать темы 27-Дек-2013 15:48 (спустя 2 месяца 11 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Изучение английской грамматики
2) Актуальность темы: Актуально для большинства, изучающих английский. Грамматику практически все откладывают на потом или пытаются учить зубрешкой, что неэффективно.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сильно грамотно и структурировано. В записи не изучал других, а сейчас вживую хожу, так сильно хуже подаче чем здесь.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: работа на скорость и встраивание в поток жизни, понятнее и проще, чем дают в школах, универах и многих курсах.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: вошло в привычку изучать каждый день.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:В инете стал читать и искать инфу на английском, оказалось качество сильно выше. Пересматриваю все любимые фильмы в оригинале. Получаю огромное удовольствие.
8) Выводы рецензента: Отличный курс не для начинающих по изучению грамматики за 3 недели. Реально советую.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10

Lemur

Создавать темы 27-Дек-2013 16:02 (спустя 13 минут)

154730Товарищи, подскажите пожалуйста, что лучше качать, этот курс или его же, но 2013 года?
Серов И. - Языковой спецназ-4 (2013)
Все 4 курса - это 4 разных тренинга:
В первом- Подготовка(методики обучения, гипноз, НЛП...)
Во втором - Произношение
В третьем - Грамматика
В четвертом - Взрывное увеличение словарного запаса
Выбирай или изучай все по-порядку)

real

Создавать темы 07-Янв-2014 17:09 (спустя 11 дней)

1731473) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сильно грамотно и структурировано. В записи не изучал других, а сейчас вживую хожу, так сильно хуже подаче чем здесь.
"Я ничего не понял, но было интересно" bw
173149Все 4 курса - это 4 разных тренинга:
Во втором - Произношение
В третьем - Грамматика
В каком порядке лучше изучать?

Lemur

Создавать темы 07-Янв-2014 18:44 (спустя 1 час 35 минут)

175073
1731473) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сильно грамотно и структурировано. В записи не изучал других, а сейчас вживую хожу, так сильно хуже подаче чем здесь.
"Я ничего не понял, но было интересно" bw
173149Все 4 курса - это 4 разных тренинга:
Во втором - Произношение
В третьем - Грамматика
В каком порядке лучше изучать?
Единого правильного ответа нет, все зависит от вашего уровня и того, чего хотите добиться. У меня, например, понимание при чтении и на слух средне-хорошее, а говорить трудно - я, учитывая это, начал изучать со 2-го курса по фонетике. Но, это только мои личные предпочтения.
Если уровень ниже среднего - идите попорядку. А если, средний и выше - выбирайте что слабо развито и нужно подтянуть в первую очередь, ИМХО. Хотя можно идти и с начала, хуже точно не будет;)

Ответить на тему