Ковалёв С. - Нейротрансформинг Любовных Отношений (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 13-Янв-2013 12:45

Автор: Ковалёв Сергей Викторович
Название: Heйpoтpaнcфopминг любoвныx oтнoшeний
Год: 2012
Формат: avi, pdf, png, txt
Сайт: здесь
В прогpамму входит изучение следующих психотехнологий нeйропpoгpаммиpoвaния:
Часть I.
Открытие любви Усиление способности к любви — Устранение петель и зацикленности — Расширение диапазона чувств — Преодоление закрытости от любви — Психотерапия идентичности Любовника.
Часть II.
Определение желаемого Устранение последствий негативного любовного опыта — Коррекция причин вступления в любовные отношения — Гармонизация трех влечений — Создание конгруэнтности желаемого — Определение континуума отношений.
Часть III.
Дизайн чувств Коррекция поведения партнера — Моделирование желаемых отношений — Улучшение любви ресурсированием — Использование референтов чувств — Усиление любви к другому.
Часть IV.
Закрытие отношений Избавление от любви — Устранение зачарованности — Возврат вложенного — Избавление от уже ненужного — Осуществление прощания.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: saxar (2013-01-20 00:00), всего редактировалось 2 раз(а)

prosperosv

Создавать темы 20-Янв-2013 13:16 (спустя 7 дней)

Досмотрел вчера этот семинар. Скачивал еще, когда был в свободном доступе. Чему и несказанно рад.
Вот моя рецензия
Что удалось еще во время просмотра: Закрыл все свои предыдущие любовные похождения, потому что они мешали теперешним.
Что хочу отметить: Очень понравилась техника "подбора кандидатов". Это круто. Берешь человека, делаешь технику и ты уже можешь определить он годится на "на просто друга/подругу, с ним/ней просто будет хорошо, потому что такой умный или сразу можно в койку или в загс". Вобщем, если у вас есть "трудная любовь", или наоборот вы "жить не можете без кого-то", то советую посмотреть. Если у вас все ровненько и гладенько в этом отношении, то можете почерпнуть преинтереснейших фактов о любви как таковой, о мотивах и принципах семейной жизни. Это не пикап, это не совсем тема "как найти свою половинку" (хотя это тоже рассматривается). Отличная система решения семейных и любовных проблем. На семинаре дана наиболее полная картина того, как развиваются отношения, как можно их улучшить или разорвать так, чтобы "не было мучительно больно", работа со своими любовными "демонами" или "ангелами".
Полезность: 10 из 10.
Доступность изложения: 9 из 10 (нужно хотя бы базовое понимание техник и системы Ковалева)
Качество картинки: 8 из 10 (на весь экран будет не очень четко, а я люблю смотреть в развернутом виде)
Качество звука: 9 из 10 (в некоторых частях он говорит очень тихо, приходится добавлять-убавлять)
Для кого этот материал не подойдет: для тех, кто не имеет семьи и не собирается вступать в брак в ближайшем будущем. Для тех, кто просто хочет развлечься по теме секса, развода девушек на койку и т.д. Это в другой раздел.
Моя субъективная оценка семнара: 10 из 10
Повторюсь. Я нашел свои баги и решение этих багов, посмотрел на свои отношения с моей девушкой другими глазами и понял, что мы делали не так, чтобы быть по-настоящему счастливыми.
До этого я не смотрел и не слушал каких-то материалов по семейной жизни. Теперь я знаю, что это банальный страх узнать, что ты сделал опрометчивое решение, сойдясь с человеком. Однако, как любит говорить Ковалев - "и это лечится. И пусть ваше безсознательное само сделает выводы".
Спасибо, что дали ознакомится с таким классным материалом.

Гость

Создавать темы 22-Янв-2013 01:29 (спустя 1 день 12 часов)

кто в теме, растусуйте.
не понял в упор одну технику с демонстрашки и не могу сопоставить ее с раздаткой.
день 3.
2. Моделирование желаемых отношений.avi
вроде как избавление должно было быть. однако образ человека из отношеинй у тетки зачем-то притягивали, ставили рядом с идеальными отношениями. затем дорога, светлое будущее и т.д.
че в итоге произошло то? она не готова была отношения заканчивать?

COLD

Создавать темы 26-Янв-2013 14:30 (спустя 4 дня)

Начал смотреть. Первая практика так отрезонировала)) Делал вместе с демонстрацией. Пусть как мог, но старался.
Что бы рассказать "что на выходе получилось" скажу словами Сергея Викторовича, что если вы будите пробовать эту технику на своих друзьях-знакомых, то будьте осторожны, можно навлечь на себя оргию)) (да, переврал фразу как мог, но и что бы отразить свое состояние).

Гость

Создавать темы 14-Фев-2013 16:05 (спустя 19 дней)

Лекция Ковалева о любви http://vk.com/video-22060343_161535608?list=f60d42e88193c22040
будет в тему.

journey

Создавать темы 29-Май-2013 09:13 (спустя 3 месяца 14 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): отношения в семье, в парах, косвенно отношения с другими людьми. практики и техники нейротрансформинга.
2) Актуальность темы: для людей которые хотят наладить взаимоотношения, убрать препятствия мешающие нормальным взаимоотношениям, каждому кто заинтересован в экологичных отношениях и построении системы собственного счастья
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: я не знаю других курсов по нейротрансформингу в сфере отношений.
по сравнению с работами психологов - данный материал более глубокий. он не так как в психологии дает логическое объяснение того или иного феномена отношений. работа с субличностями строится на интуитивно чувственном уровне и дает по настоящему полную проработку застарелых проблем.
изучаемые мною веды дают также много ответов на вопросы семейной кармы, семейного благополучия. но больше всего упор делает ся на то как правильно надо делать чтою тебе и все было хорошо
нейтротрансформинг не смотрит на то что было и то что будет. человек работает с его СЕЙМОМЕНТНЫМ состоянием. и прорабатывает то что ему мешает. Это нечто убирается буквально за один заход.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): не очень хорошее качество. плохая смазанная картинка. не слышно совершенно реплик из зала.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:не хватает какой то методички с указанными практиками.
материал только для подготовленных пользователей.
смотреть с нуля бесполезно. нужно знать основные практики.
ковалев в режиме реального времени дает практики на клиентах. для психологов, коучей - просто великолепный демонстрационный материал
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: не возможно переоценить.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да все упражнения которые я понимала на момент прохождения курса я делала. некоторые оставила на потом. сначала изучу потом буду делать
8) Выводы рецензента: один из лучших курсов в записи Ковалева. видео записывалось специально для распространения. можно было бы сделать более качественную запись и не с одной камеры а сразных ракурсов
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Ответить на тему