Цели Настоящего Проекта

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 15-Дек-2012 20:21

Настоящий проект призван объединить людей стремящихся к развитию. Целью форума является создание информационной базы, где сведущие в тематике люди, смогут обсуждать интересующие их темы, обобщать знания, обмениваться опытом, а также выработать профессионализм в выбранной сфере.
Зачастую, знания разрознены или не представляют действительной ценности. Вместе же мы способны проанализировать поступающую информацию, оценить ее по достоинству, при необходимости изучить и применить.
Таким образом, от участников проекта требуется:
- при скачивании определенной информации - оставаться на раздаче на протяжении максимального количества дней;
Данная мера необходима, чтобы другие пользователи также могли ознакомиться с материалом.
- в случае скачивания определенного материала - необходимо оставить отзыв, в котором следует оценить представленную информацию на предмет ценности: качество, новизна, профессионализм, сравнение с похожими продуктами и пр.
- соблюдать анонимность в рамках обращения с материалами - не допускается ее распространение на сторонних ресурсах.
Цель проекта: собрать в себе максимально лучшее и полезное отовсюду, увеличивая тем самым собственную ценность.
В случае невыполнения указанных требований пользователь может быть без предупреждения удален, в том числе с блокировкой его IP-адреса.

Последний раз редактировалось: admin (2015-04-12 00:25), всего редактировалось 1 раз

Гость

Создавать темы 15-Дек-2012 21:41 (спустя 1 час 19 минут)

Гайки закручиваются...)

RivalNoX

Создавать темы 25-Дек-2012 07:29 (спустя 9 дней)

Блин, даже не помню, как наткнулся на данный форум, но это то, что мне нужно! Уже очень хорошие впечатления - не захламлен всякой ерундой, все по полочкам, все качается.
Торренты по каталогам располагаются. Нашел здесь даже то, что в интернете не найти - за это огромное спасибо создателю! Единственный торрент, где был нужный мне видеокурс! Теперь, видимо, задержусь тут надолго))) Искал 1 курс - нашел целую сокровищницу! =)

Olleger

Создавать темы 25-Дек-2012 18:22 (спустя 10 часов)

Уникальный ресурс с адекватной администрацией (эт я об ужасе на ***)!)))) Спасибо большое!

tirion

Создавать темы 26-Дек-2012 03:20 (спустя 8 часов)

Присоединяюсь! Ресурс -что надо!Так держать и развиваться дальше !!!

K1liOs

Создавать темы 26-Дек-2012 17:24 (спустя 14 часов)

классный ресурсы, пора пополнять все))

Promt6

Создавать темы 26-Дек-2012 20:44 (спустя 3 часа)

admin, отличный ресурс. Благодарю и встаю на все раздачи какие нахожу ))
Расскажи подробнее про планы развития. Как будешь развивать сайт, что требуется, что в будущем будет?

Stown

Создавать темы 26-Дек-2012 23:22 (спустя 2 часа 37 минут)

Ресурс отличный! То же хотелось бы узнать про планы на будущее, про дальнейшую судьбу трекера!

admin ®

Создавать темы 27-Дек-2012 18:51 (спустя 19 часов)

Promt6, Stown,
Парни, все очень просто. Собираем команду активных людей, которым все это интересно и которым хочется помогать друг другу по тематикам, указанным на сайте. После этого удаляем всех случайнопопавших и бесполезных. Затем трекер закрывается от свободной регистрации и продолжает развиваться в более широких направлениях, уже на качество. Ну а там уже совсем другая история.

Promt6

Создавать темы 27-Дек-2012 19:35 (спустя 43 минуты)

admin, четко!
На самом деле этот план можно оформить еще когда только человек регистрируется на сайте. Заранее предупредить. И добавить, что удаление всех бесполезных пользователей и свободная регистрация на трекере может закрыться в любой момент :) Deadline отлично работает.

Magic

Создавать темы 28-Дек-2012 01:13 (спустя 5 часов)

Все хорошо, но: вот я покачал пару раздача, а не перестали раздаваться, красной иконкой висят в юторренте. Хотя раздают, но не засчитываются... И так со всеми...

M1ronix

Создавать темы 28-Дек-2012 12:29 (спустя 11 часов)

admin могу быть полезен во взломе курсов с защитой infoprotector

Stown

Создавать темы 28-Дек-2012 17:12 (спустя 4 часа)

admin, звучит заманчиво, я в игре!)

Holdi

Создавать темы 28-Дек-2012 23:33 (спустя 6 часов)

Спасибо! Классный ресурс!!! Как раз подарочек на Новый ГОД!!!

kereal

Создавать темы 29-Дек-2012 03:52 (спустя 4 часа)

Спасибо, ребята. Ценный ресурс.

Ответить на тему