Цели Настоящего Проекта

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Roach

Создавать темы 18-Май-2013 23:38

99093Ну спасибо что в карму насрали, но вот только зачем?
Следите за речью, вы не на *** acd
Обратитесь к модератору, если считаете, что вам необоснованно понизили репутацию.

Мартовский Кот

Создавать темы 18-Май-2013 23:42 (спустя 3 минуты)

Roach, вообще до того как он написал последнее предложение у него была репутация -1. А сейчас -5.
ну,да странно будет спрашивать у модератора почему он необоснованно понизил репутацию ))

Gefest

Создавать темы 18-Май-2013 23:52 (спустя 10 минут)

Roach,
Это да) У них вообще мат через слово идёт,включая админа)
У нас пока ещё интеллигенция

Roach

Создавать темы 19-Май-2013 00:01 (спустя 8 минут)

Мартовский Кот, ap
Gefest,

Блуждающий Ветер

Создавать темы 29-Май-2013 09:12 (спустя 10 дней)

Так долго хотел найти что-то подобное, так сказать общество, которое заинтересовано в личностном росте и интеллектуальном развитии... Я в раю! =)

Chava

Создавать темы 03-Июл-2013 19:19 (спустя 1 месяц 5 дней)

Крутые ребята)
Жаль, что раньше не смог найти нечто подобное...

Blackhole_Alex

Создавать темы 03-Июл-2013 19:36 (спустя 17 минут)

117923Крутые ребята)
Жаль, что раньше не смог найти нечто подобное...
Если делать ничего на нём не будете,то в итоге и получить тоже ничего не сможете))

demixx

Создавать темы 05-Июл-2013 10:21 (спустя 1 день 14 часов)

А как максимально долго могут проверяться раздачи? У меня некоторые висят с 28 июня.

eset

Создавать темы 05-Июл-2013 10:55 (спустя 34 минуты)

118518А как максимально долго могут проверяться раздачи? У меня некоторые висят с 28 июня.
Доброго время суток вам, в ближайшее время ваши раздачи проверят. Спасибо за вопрос

ivon

Создавать темы 26-Июл-2013 17:47 (спустя 21 день)

у nnm-club.ru в тайтле заявлено "Интеллегентный торрент трекер России". если учитывать специфику Левапа (с пользователями можно не церемониться, поскольку предоставлен доступ к очень ценному ресурсу) и если почитать обсуждения на ***, то Левап хочется назвать просто-таки Интеллегентнейший торрент трекер. Спасибо, орги!

Markovnik

Создавать темы 23-Сен-2013 04:07 (спустя 1 месяц 27 дней)

Доброго времени суток, коллеги.
Узнал о levup месяц назад.
После изучения политики, правил и целей ресурса был приятно удивлен.
Нравится стиль общения на форуме, редко когда встретишь в таком количестве заинтересованных в развитии ресурса пользователей.
Буду стараться внести свой вклад в общее дело.
Желаю успешного развития levup.org.

professor555

Создавать темы 28-Окт-2013 14:46 (спустя 1 месяц 5 дней)

Благодарю авторов проекта levup, потому что на нем можно найти то, что не найдешь во всем интернете...
Вы сделали титаническую работу и собрали ценные знания в одном месте. Эти знания из реальной жизни и их не дают в институте.
Только мне придется мне комп на ночь выключать, мы в однушке с ребятенком.

smartenok

Создавать темы 30-Окт-2013 18:33 (спустя 2 дня 3 часа)

Отличный проект. Понравилась политика ресурса: хочешь качать, выкладывай сам курсы или плати! Халявщикам здесь не место:)

xandertorr2

Создавать темы 07-Дек-2013 12:41 (спустя 1 месяц 7 дней)

Ресурс отличный! Давно искал подобный

W. von Braun

Создавать темы 11-Фев-2014 20:48 (спустя 2 месяца 4 дня)

Ресурс потрясающий, спасибо огромное его создателям-основателям!
Дело даже не в том что продавать продукт интеллектуального труда (на мой взгляд) нельзя по слишком высокой цене (хотя я убежден что никакой инфопродукт для широкой публики не может стоить дороже 10 000 руб). Дело в том что для всех инфопродуктов соблюдается правило паретто - 20% толковые, остальные 80% - мусор. Очень приятно что здесь можно эти курсы не только достать, но и узнать более непредвзятую информацию - что какой курс из себя представляет.

Ответить на тему