Маматов А. - Энерджайзер. Когда распирает от избытка сил (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

corvak ®

Создавать темы 13-Янв-2013 15:10

Автор: Маматов Алексей
Название: Энерджайзер. Когда распирает от избытка сил
Год: 2012
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
Тренинг только для тех, кто пройдет "Секреты 100% иммунитета"
плюс 300% энергии
минус 100% усталости
минус 1 час сна
Этот тренинг для Вас, если:
Вам не хватает дополнительной энергии в течение дня
Вы хотите весь день быть на предельном чувстве драйва, подъема
Вы ощущаете, что можете больше, но силы заканчиваются
Вы хотите успевать на 300% больше в течение дня
Вам важно быть все время не подъеме
Вы хотите брать силы буквально ниоткуда во время авралов
Вам надоело бросать дела из-за упадка сил
Вы чувствуете, что пришла пора перемен, но сил не хватает

Маматовэнергия

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: corvak (2013-02-14 19:57), всего редактировалось 1 раз

Promt6

Создавать темы 13-Янв-2013 17:38 (спустя 2 часа 27 минут)

Спасибо! Глянул pdf: те фишки, которые мне известны, действительно заряжают (например качественный оолонг, музыка транс, фишки с сексом, растяжки, пища). Причем дают эффект продолжительное время - к ним не привыкаешь ) Буду внедрять и остальное.

maestro

Создавать темы 14-Янв-2013 10:45 (спустя 17 часов)

У меня тоже эта версия Энерджайзера, где всего лишь 7 дней + книга. Но оказывается, ещё есть и новая версия, двух-недельная http://levup.me/viewtopic.php?t=172

corvak ®

Создавать темы 14-Янв-2013 17:21 (спустя 6 часов)

10275У меня тоже эта версия Энерджайзера, где всего лишь 7 дней + книга. Но оказывается, ещё есть и новая версия, двух-недельная http://levup.me/viewtopic.php?t=172
Это совершенно разные тренинги."Энерджайзер. Когда распирает от избытка сил" Маматов сделал для тех , кто прошел "Секреты 100% иммунитета".Это его личная программа.
А " Человек-Энерджайзер. Бесконечный источник внутренней силы" он делал совместно с генеральным директором центра Норбекова - Валеевым.И программа отличается

corvak ®

Создавать темы 24-Мар-2013 17:46 (спустя 2 месяца 10 дней)

74926corvak, возможно стоит пройти оба, но для начала только этот. Он полегче, я думаю.
Безусловно, он легче (проще и компактнее) для ветеранов "Секретов 100% иммунитета". У них уже есть базовые навыки, должны уже быть и результаты bs
А " Человек-Энерджайзер. Бесконечный источник внутренней силы" предназначен для прохождение с нуля. Но полезен будет всем. Здоровья и энергичности много не бывает.

64sio

Создавать темы 26-Дек-2015 12:19 (спустя 2 года 9 месяцев)

Ответить на тему