[Мозги на изнанку] Продвунутся в отношениях с девушками и не только - проект"Обикновенные парни"

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 13-Янв-2013 15:26

Здравствуйте ребята!
Хочу посоветовать данный ресурс для Вашего обучения. Называется он "Обыкновенные парни с необыкновенными девушками". С ним я с 2010 года.
Вот сайт данного ресурса - ..., там Вы сможете и подписаться. СОВЕТУЮ ВСЕ ЭТО СДЕЛАТЬ - просто попробовать! ЭТО бессплатно. (может кому-то он смешным покажеться или "я таки мне занимаюсь"... но очень прошу постарайтесь продержаться как можно дольше - это я для особо УМНЫХ говорю. Он реально ПОМОГАЕТ)
Это наверно самый полезный проект который я когда-то видел или слышал, это реально уник!!!
Этот проект "Обыкновенные парни" создан для того чтобы открыть глаза парням, в которых есть проблемы с девушками. И даже тек у кого "им кажеться НЕТ". Но не только это... он меняет мировоззрение кардинально. Мне даже кажется, что это проект больше решил проблему не с девушками, а вообще в отшениях людьми: с близкими, друзьями....
Советую всем!!!!!! Хоть там и нет инфокурсов разных, но даю голову на отсечение, что ДАЖЕ БЕСПЛАТНАЯ РАССЫЛКА, вас продвинет на новый уровень сознания. Это не какие-то психотехники, пикап или соблазнение....это все намного выше и человечней.
Признаюсь, какой я закомплексованный был, сколько дерьма в голове было...ужас....не скрою и сейчас есть. Но потихоньку я прорабатываю это все в себе. И вуаля, стало намного проще жить.
Просто попробуй, тебя там никто держать не будет. Мой совет. 10+++
Еще раз ссылка ...
P.S. Еще ни разу не проходил с ним его "Месячную программу", так как денег не было, но все кто не проходил в восторге!!! Если когда-то опять будет обязательно запишусь, так как он говорил о временном закрытие платных программ.
О еще, если кто-то знаком с ним или хотя бы слышал...НАПИШИЕТЕ. Рад буду увидеть еще кого-то!!!

Гость ®

Создавать темы 13-Янв-2013 15:42 (спустя 15 минут)

Смирнов Т. - "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0 (2012)

Создавать темы 14-Янв-2013 11:12 (спустя 19 часов)

Это пост наверное сам Тимур Смирнов написал bj

dikiikot

Создавать темы 14-Янв-2013 21:52 (спустя 10 часов)

Top,
+1
вербует в свою "секту")))

Иван

Создавать темы 15-Янв-2013 02:32 (спустя 4 часа)

10296Это пост наверное сам Тимур Смирнов написал bj
Плюс один)))

kraivan

Создавать темы 16-Янв-2013 20:45 (спустя 1 день 18 часов)

Если честно,то "тренер" в непонятной футболке на фоне полок с книгами(не хватает на заднем плане старого ковра), даже доверия не вызывает. Ладно фиг с ним с первым видио, посмотрел на угад другие...даже новичкам не посоветуешь. Воизбежания моральных травм,закрыл сайт
Оценка-даже ноль не за что поставить.Без обид.

jazzic

Создавать темы 13-Апр-2013 13:09 (спустя 2 месяца 27 дней)

Люди, вы наверное вообще не в теме.
Секта - это нечто, что с вас что-то имеет.
Он же ничего не просит взамен делая бесплатную рассылку из 33 сообщений и видео.
Просмотрев большую часть материала, смело могу сказать что это нечто.
Всем советую независимо от того есть ли у вас проблемы с девушками!

sandrosandro1

Создавать темы 13-Апр-2013 15:28 (спустя 2 часа 19 минут)

Ну есть такое понятие - движение бесплатной очереди - так вот, под него определение предпродаж в данной области очень даже попадает. Как насчет мотивации "просмотрите бесплатный материал, вдруг вам захочется что-то у меня купить" ? :)

jazzic

Создавать темы 13-Апр-2013 16:41 (спустя 1 час 13 минут)

А почему бы не купить материал на вес золота. Я бы купил!
Вы знаете, любой человек заплатил бы за упаковку того, что ему нужно, если бы проба оказалась успешной.
Так это тот самый продукт.
Хотя кому как.

blabber

Создавать темы 16-Апр-2013 20:01 (спустя 3 дня)

пару лет назад какое то время читал его рассылку. потом бросил, за ненадобностью.

BrightMan

Создавать темы 19-Апр-2013 15:10 (спустя 2 дня 19 часов)

Разве Тимур похож на практика? На человека, у которого секс бывает часто и много? Нет. Не похож. Вывод: Смирнов - теоретик, но никак не практик. Перенимать знания у таких людей я бы не стал.

mrksdul

Создавать темы 19-Апр-2013 19:42 (спустя 4 часа)

87184Разве Тимур похож на практика? На человека, у которого секс бывает часто и много? Нет. Не похож. Вывод: Смирнов - теоретик, но никак не практик. Перенимать знания у таких людей я бы не стал.
Привет. Ты бы хоть удосужился изучить его материал из бесплатной рассылки, а потом уже делать выводы. То, чему учит этот человек далеко не пикап.
P.S Тимур далеко не теоретик, уж поверь мне, как его ученику. В его программе упор стоит на понимание девушки, её природы и самого себя. Концептуально его проект сильно идет в разрез с большинством курсов по соблазнению и сексуальным отношениям. И запомни пожалуйста одну маленькую вещь, что не все то золото, что блестит.

roror

Создавать темы 19-Апр-2013 23:09 (спустя 3 часа)

Да, зря на Тимура накинулись.
Он вполне толковые вещи говорит. Для меня, как человека нового в этой теме, Тимур очень помог)))
Рад что повезло начать с Тимура и rsd)) А не учится у горе пУкаперов, которые заставляют идти на улицу и проходить идиотские упражнения:)))
Причем если ты живешь в маленьком городке - они не покатят:) Ибо на следующий день о тебе будет знать весь город!!! Как о человеке который взял у всех девушек в городе телефон!!!=) Лихо..)

LoveLeo

Создавать темы 20-Апр-2013 22:00 (спустя 22 часа)

87184Разве Тимур похож на практика? На человека, у которого секс бывает часто и много? Нет. Не похож. Вывод: Смирнов - теоретик, но никак не практик. Перенимать знания у таких людей я бы не стал.
По его словам у него было 12 девушек. Я ему почему то верю.
И сейчас он в отношениях.

dikiikot

Создавать темы 20-Апр-2013 23:07 (спустя 1 час 6 минут)

По его словам у него было 12 девушек. Я ему почему то верю.
И сейчас он в отношениях.
Лихо)интересно почему вы когда идете в автошколу вы выбираете опытного инструктора со стажем, а не мальчика у которого права 12месяцев??А в таких жизненно важных аспектах ,как общение с женщинами вы слушаете человека у которого было всего!!! 12 женщин...Мир сошел с ума))

Ответить на тему