Кристал М., Портнягина Т. - RPT-сессия мговенного исцеления личных границ (2014)

Ответить на тему

Автор Сообщение

anna_kr ®

Создавать темы 17-Мар-2014 11:57

Автор: Кристал Максим, Портнягина Татьяна
Название: RPT-сессия мговенного исцеления личных границ
Год: 2014
Формат: mp4
Сайт: здесь
Сессия мгновенного исцеления личных границ, травм насилия, возвращения силы и легкости.
Для тех, кому сложно говорить "нет" или говорить о своих желаниях.
Для тех, кто хоть раз в жизни подвергался насилию, наказанию или подавлению.
Тем, кто чувствует боль прошлых обид, был унижен, наказан и лишен возможность отстоять свои личные границы.
Мы предлагаем вам совершенно иной подход к исцелению.
Мы используем технику мгновенной трансформации, метод пиковых состояний и свой собственный подход к исцелению. Ваши результаты будут чувствоваться мгновенно: легкость, улучшение самочувствия, отношения к себе, больше силы и легкости, сильнее способность сказать "нет", изменение реакций и самоидентификации.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: anna_kr (2014-03-28 20:30), всего редактировалось 1 раз

hydentics

Создавать темы 05-Апр-2014 22:36 (спустя 19 дней)

1) Содержание курса Видео курс на полтора часа, запись вэбинара.
2) Ваши ожидания от курса: думал, что в вебинаре будет демоверсия, когда делают технику на ком-то. Однако, я ошибся и технику проводили для слушателей.
3) Ваши цели касательно данного курса: Хотел 1. узнать больше об РПТ, 2. было интересно узнать что нового в РПТ 2014 года) 3. Пройти сессию, т.к. имею определенные проблемы по тематике вэбинара.
4) Насколько актуальны эти задачи для вас? Не пожалел ни по одному из пунктов, сессию прошел сразу же, повторно еще хочу пройти разок.
5) Оцените новизну и актуально информации, предлагаемой в курсе: оцениваю высоко
6) Соответствует ли курс вашим ожиданиям? Если нет, то почему? оказался даже лучше, чем я ожидал (не демо сессия, а сессия для слушателя, т.е. ведущий проводит и никто в ответ не фонит)
7) Достигли ли вы поставленных целей? Если нет, то почему? Если да, то что именно вы достигли Мне нравится динамика того что со мной происходит после техники.
8) Общие выводы, относительно данного курса: Сессия проведена очень качественно, техника РПТ мне нравится, качество записи достойное, все подано относительно кратко и без воды, жаль, что нет раздатки (но она и не нужна, т.к. удобно следовать за голосом).
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 (как высшая оценка, 10 мог бы поставить, если бы в раздаче была мп3 запись самой сессии, без введения)

Antoshik78

Создавать темы 06-Ноя-2016 21:55 (спустя 2 года 7 месяцев)

Сессию следует проводить каждый раз, как возникло эмоциональное состояние, с которым не удается справиться - это как-раз указывает на какую-то психологическую травму из прошлого. Её следует проработать, пока снова не забылась, чтобы "всплыть" в другой раз.
Если напрактиковаться, то на сессию достаточно 10 мин (по дороге на работу, например).

Ответить на тему