Пономарев П. (Eshopsales) - Удвоение продаж 3. Системный подход. (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superman ®

Создавать темы 13-Янв-2013 16:42

Автор: Пономарев Петр (Eshopsales)
Название: Удвоение продаж 3. Системный подход.
Год: 2012
Формат: mp3, mp4, pdf
Сайт: здесь
Спустя три года я делаю принципиально новую версию самого популярного тренинга проекта "Удвоение продаж" .
Этот тренинг станет концентрированным результатом 3-х летнего существования проекта. 3 года общения с клиентами, консультаций, тестирования и внедрений, практики с проектами очень разного уровня. Три года семинаров, мастер-групп, ответов на вопросы. Три года кейсов.
В этот раз я не буду "открывать глаза" на очевидные уже вещи - этот тренинг не для новичков.
Он для тех, кто понимает что-такое маркетинг и для тех, кто уже кое-чего достиг (не обязательно многого, но главное что - достиг).
60-дневный марафон, в результате которого
Вы кардинально измените ситуацию с продажами в Вашем магазине.

За тренинг мы вместе с Вами:
Повысим конверсию
Внедрим новые эффективные способы рекламы
Увеличим посещаемость
Увеличим повторные продажи
Увеличим средний чек
Увеличим прибыль с каждой покупки
Внедрим принципиально новые, но эффективные способы продаж.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

nds24

Создавать темы 03-Мар-2013 11:37 (спустя 1 месяц 20 дней)

Отличный тренинг, идеально подходящий всем владельцам интернет-магазинов!
После внедрения всех фишек, рассказанных в тренинге, владелец интернет-магазина может получить увеличение продаж не только в 2, но и в большее количество раз! Почти все, что говорит Пономарев - работает. Практически все адаптировано к российскому рынку электронной коммерции.
Качество записей: разное, но в целом приемлемой, слушать можно.
Обязательно слушать и конспектировать, иногда за 2-3 минуты монотонного рассказывания можно услышать несколько работающих фишек, каждая из которых может взорвать продажи вашего интернет-магазина.
Считаю, что этот тренинг обязателен для всех владельцев интернет-магазинов! Рекомендую!

Ответить на тему