Зимбицкий И. - Неудержимый Я (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

raw1238 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 16:54

Автор: Зимбицкий Иван
Название: Неудержимый Я
Год:2011
Формат: mp3,pdf,avi
Сайт: Нет
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: raw1238 (2013-01-29 20:47), всего редактировалось 4 раз(а)

raw1238 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 16:58 (спустя 4 минуты)

не могу найти сайт, описание поэтому оформил так, не осуждайте подскажите что надо сделать всё исправлю

MixMax

Создавать темы 29-Янв-2013 10:36 (спустя 15 дней)

Что это такое хоть?
Вебинар, запись, материалы с тренинга?

MixMax

Создавать темы 29-Янв-2013 10:39 (спустя 3 минуты)

тренинг содержит
информацию для успеха в бизнесе…вы избавитесь от
того, что держит рост вашего бизнеса, эта
информация поможет вам зарабатывать больше денег
и строить бизнес вашей мечты

MixMax

Создавать темы 29-Янв-2013 10:39 (спустя 22 секунды)

Внимание: Каждый день тысячи предпринимателей страдают из-за потери мотивации, саботажа, откладывания важных дел не понимая, что причина этого, что они давно уперлись в потолок своего Финансового термостата.
Что Действительно Нужно, Чтобы Преуспеть В Бизнесе?
Иметь Предпринимательскую Жилку, Много Учиться, До Хрена Работать, Родиться Под Счастливой Звездой, Постоянно Читать, Быть Образованным?
К черту ВСЕ!…Нужен 1 Навык
Я знаю, что вас этому никогда не учили, вы никогда не работали над улучшением этого навыка и вы даже никода не предполагали, что же это такое!
И это значит, что сейчас вы не достигаете своих бизнес и финансовых целей именно из-за того, что этот навык у вас не выработан!
Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете НАМНОГО ЛЕГЧЕ достигать своих денежных целей, и при этом РАБОТАТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ!
Поэтому, если вы сейчас:
Понятия не имеете, как быстро развить свой бизнес и начать МНОГО зарабатывать
Расстроены, потому что поглотили много инфы, но больше зарабатывать вы стали и страдаете от мигрени
Боретесь с отсутствием мотивации
Страдаете перфекционизмом, который не дает завершать начатые дела
Не в силах справиться постоянным откладыванием
Нет денег, которые вам необходимы, чтобы преуспеть
Сливаете время впустую в поисках прорыва или секрета, который бы позволил вам быстро начать зарабатывать большие деньги
Перегружены количеством того, сколько всего вам нужно изучить, сколько проблем решить и сколько действий нужно совершить
Тогда сегодня ваш счастливый день! Читайте этот текст и вы узнаете что одно стоит за всеми этими проблемами.
Это не то, что вы ожидаете
Было три часа ночи. Я знаю это, потому что посмотрел на часы, когда добрался до компьютера.
Я проводил несколько часов в день за прошлые 3 недели анализируя все то, что я узнал за последние 2 года работая с предпринимателями.
Как так… одни мои клиенты путешествуют по миру, покупают себе (и детям) новые машины, тогда как другие своим провалом подмачивают мою репутацию.
Время от времени я запираюсь в кабинете отключаю все срердства связи чтобы найти ответы на пару острых вопросов. Так я могу быть спокойным что компания идет в правильном направлении и мы все гребем в один ритм стремительно двигаясь в правильном направлении.
Тем не менее, было две необычные вещи в ту ночь.
Первая – это то, почему я не сплю в 3 часа ночи!?
И второе, что более важно – идея, настолько мощная, что заставила меня вскочить и побежать к компьютеру!
И этот текст об этом.
Я не планировал писать об этом. Но это настолько мощно, что вы должны узнать об этом, как можно скорее.
Возбуждение зашкаливало. Я Не Видел Этого раньшЕ! Один вопрос ПОЧЕМУ?

banderass23

Создавать темы 30-Янв-2013 12:29 (спустя 1 день 1 час)

25524Внимание: Каждый день тысячи предпринимателей страдают из-за потери мотивации, саботажа, откладывания важных дел не понимая, что причина этого, что они давно уперлись в потолок своего Финансового термостата.
Что Действительно Нужно, Чтобы Преуспеть В Бизнесе?
Иметь Предпринимательскую Жилку, Много Учиться, До Хрена Работать, Родиться Под Счастливой Звездой, Постоянно Читать, Быть Образованным?
К черту ВСЕ!…Нужен 1 Навык
Я знаю, что вас этому никогда не учили, вы никогда не работали над улучшением этого навыка и вы даже никода не предполагали, что же это такое!
И это значит, что сейчас вы не достигаете своих бизнес и финансовых целей именно из-за того, что этот навык у вас не выработан!
Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете НАМНОГО ЛЕГЧЕ достигать своих денежных целей, и при этом РАБОТАТЬ НАМНОГО МЕНЬШЕ!
Поэтому, если вы сейчас:
Понятия не имеете, как быстро развить свой бизнес и начать МНОГО зарабатывать
Расстроены, потому что поглотили много инфы, но больше зарабатывать вы стали и страдаете от мигрени
Боретесь с отсутствием мотивации
Страдаете перфекционизмом, который не дает завершать начатые дела
Не в силах справиться постоянным откладыванием
Нет денег, которые вам необходимы, чтобы преуспеть
Сливаете время впустую в поисках прорыва или секрета, который бы позволил вам быстро начать зарабатывать большие деньги
Перегружены количеством того, сколько всего вам нужно изучить, сколько проблем решить и сколько действий нужно совершить
Тогда сегодня ваш счастливый день! Читайте этот текст и вы узнаете что одно стоит за всеми этими проблемами.
Это не то, что вы ожидаете
Было три часа ночи. Я знаю это, потому что посмотрел на часы, когда добрался до компьютера.
Я проводил несколько часов в день за прошлые 3 недели анализируя все то, что я узнал за последние 2 года работая с предпринимателями.
Как так… одни мои клиенты путешествуют по миру, покупают себе (и детям) новые машины, тогда как другие своим провалом подмачивают мою репутацию.
Время от времени я запираюсь в кабинете отключаю все срердства связи чтобы найти ответы на пару острых вопросов. Так я могу быть спокойным что компания идет в правильном направлении и мы все гребем в один ритм стремительно двигаясь в правильном направлении.
Тем не менее, было две необычные вещи в ту ночь.
Первая – это то, почему я не сплю в 3 часа ночи!?
И второе, что более важно – идея, настолько мощная, что заставила меня вскочить и побежать к компьютеру!
И этот текст об этом.
Я не планировал писать об этом. Но это настолько мощно, что вы должны узнать об этом, как можно скорее.
Возбуждение зашкаливало. Я Не Видел Этого раньшЕ! Один вопрос ПОЧЕМУ?
Скажи пожалуйста это случайно не рецензия на данную раздачу. Или это размышления о насущном. Если ознакомился с этим материалом можешь рассказать о чем этот тренинг и стоит ли его качать?

bond-film

Создавать темы 19-Фев-2013 17:22 (спустя 20 дней)

Посмотрел курс два раза.
Через 2 недели после просмотра в голове осталась только 2 мысли:
1) нужно действовать, а не бесконечно собирать инфу
2) полезно вести дневник
Всё. Больше ничего не запомнилось :-)
Еще раз раздающему спасибо!
P.S. Может соберусь на днях напишу более развёрнутый отзыв....

Davidovsky

Создавать темы 19-Фев-2013 22:09 (спустя 4 часа)

51685Посмотрел курс два раза.
Через 2 недели после просмотра в голове осталась только 2 мысли:
1) нужно действовать, а не бесконечно собирать инфу
2) полезно вести дневник
Всё. Больше ничего не запомнилось :-)
Еще раз раздающему спасибо!
P.S. Может соберусь на днях напишу более развёрнутый отзыв....
Ты практиковал упражнения?....я делал ,,продолжи предложение" -в общем-это тоже самое что и промоушен или читать продающий текст что у тебя будет...Т.е. мозг привыкает,мол если я буду вставать рано ,то ....(будет больше энергии,больше успевать, отличное настроение и т.п.) к тому что это УЖЕ есть.
Вообще,если нет ясности то будет саботаж.но делал я 1 раз - и в основном это теоретическое предположение.
Напиши что ты практиковал и какие успехи у тебя в этом?

bond-film

Создавать темы 22-Фев-2013 14:57 (спустя 2 дня 16 часов)

Ты практиковал упражнения?....я делал ,,продолжи предложение" -в общем-это тоже самое что и промоушен или читать продающий текст что у тебя будет...Т.е. мозг привыкает,мол если я буду вставать рано ,то ....(будет больше энергии,больше успевать, отличное настроение и т.п.) к тому что это УЖЕ есть.
Вообще,если нет ясности то будет саботаж.но делал я 1 раз - и в основном это теоретическое предположение.
Напиши что ты практиковал и какие успехи у тебя в этом?
Нет, я не практиковал "продолжи предложение". Нужно будет собраться и попробовать их всё же сделать.
Но ведение дневника - в общем-то одна из самых эффективных техник, которые я итак использую уже несколько лет. Но нерегулярно. Обычно просто пишу себе планы, пересматриваю список приоритетов и задаю себе вопросы, типа "Чего я боюсь?", "Почему это для меня важно?" и т.д... Эти вопросы очень сильно помогают разобраться в себе и вывести свои неосознанные мотивы и страхи в сознание, разобраться с ними - это позволяет автоматически очистить жизнь от навязанных стереотипов и ложных представлений о себе и жизни. И жизнь после этого, однозначно, становится проще и легче.
Но методика Зимбицкого - переть на силе воле, и "no compromise", зачастую насилие над психикой и телом.
Ему такой подход подходит, видимо. Большинству - скорее всего - не подойдёт.
По системе дизайн человека его тип - генератор и у него открытый сердечный центр (эго центр) - пахать как лошадь - его стихия, а открытый эго-центр - один из основных мотивов, который движет его совершенствовать себя, бросать вызов другим и самому себе.
То что он делает и то, к чему призывает остальных - не для каждого в жизни будет работать. имхо.
Но парень - молодец! :-)

Ответить на тему