Халилов Д. - Маркетинг и продажи в социальных сетях (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

turistalex ®

Создавать темы 13-Янв-2013 17:42

Автор: Халилов Дамир
Название: Маркетинг и продажи в социальных сетях.
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
Видеозапись семинара одного из ведущих российских специалистов по продвижению в социальных сетях. По сути, это пошаговое руководство, которое просто необходимо знать.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

unandrew

Создавать темы 08-Фев-2013 21:03 (спустя 26 дней)

Рецензия:
Ребята, как и обещал, отписываюсь)
Прошел данный курс - чуть больше 6 часов.
Сразу резюмирую - если вы совсем новичек в продвижении в соц. сетях - можно и нужно смотреть и внедрять. Халилов прошелся от "А до Я" с чего начать, как работать, как измерять эффективность и прочему.
Если честно, ожидал, что будет просто цикл рекламных вебинаров, чем любит баловаться Халилов, но в итоге не пожалел, что посмотрел.
Начнем:
1) Тема актуальна уже года 3, но мало кто до сих пор умеет толково работать с соц. сетями,
я отношусь к тем, кто имеет мало опыта, потому и заинтересовался курсом.
2) Данный курс считаю не плохим пошаговым руководством по маркетингу в соц. сетях.
Он для новичков, охватывает все основные аспекты продвижения в соц. сетях.
Из подобных курсов по SMM рекомендую пройти этот:
Ельницкий А. - Менеджер социальных сетей (2012) - от Ельницкого, у него в 2 раза больше практики, и он палит больше тем.
3) Качество записи - отличное.
4) Из недостатков - хотелось бы больше практических примеров из работы самого Халилова, у Ельницкого с этим по-лучше.
Достоинства - пошагово и доступно рассказал основы, что и как работает в соц. сетях.
5) Данный материал позволил мне еще раз закрепить тему, теорию.
К сожалению, т.к. было мало практических примеров, пришлось практику выстраивать полностью самому.
6) С тех пор как прошел данный курс веду 2-е клиентские группы в соц. сетях. Успешно, замеряю результативность и эффективность растет каждый месяц.
7) Рекомендую данный курс только новичкам для общего ознакомления - как же правильно начать и работать с соц. сетями с точки зрения продаж продуктов.
Плюс как дополнение обязательно изучите курс Ельницкого (ссылка была выше).
8) Моя оценка: 7 из 10

Ответить на тему