Богатов К. - Бизнес Вконтакте (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 15-Дек-2012 22:34

Автор: Богатов Кирилл
Название: Бизнес Вконтакте
Год: 2011
Формат: .flv
Сайт: здесь
Узнайте какие плюсы дает социальная сеть «Вконтакте». Зарабатывайте дома, даже сидя в трусах!
Что ж друзья, тема заработка в социальных сетях взяла свой старт, начало положено. Социальная сеть может
приносить деньги, это однозначно. И я уверен, что вряд ли Вы найдете еще где-нибудь такую информацию в
Интернете по заработку в социальной сети.
Социальная сеть предоставляет множество инструментов для ведения бизнеса.
Что вы узнаете из данного курса:
  • Научитесь зарабатывать "Вконтакте" с нуля
  • Два реальных, эффективных способа заработка "Вконтакте" на сегодняшний день, которые будут приносить Вам доход
  • Научитесь эффективно использовать рекламу и объявления в социальной сети
  • Получите эффективные психологические советы по общению с вашими клиентами
  • Познакомитесь с основными инструментами для заработка "Вконтакте"
  • Познакомитесь с методом социального продвижения
  • Узнаете какие же преимущества имеет группа "Вконтакте" над сайтом...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Agronom2008

Создавать темы 24-Дек-2012 16:13 (спустя 8 дней)

Информация весьма актуальна на сегодняшнее время. Автор курса объясняет все разборчиво и четко, дикция на уровне. Правда имеются кое-какие мелкие недочеты. Одним словом мне понравилось. Ставлю +

kot

Создавать темы 25-Дек-2012 14:12 (спустя 21 час)

413Информация весьма актуальна на сегодняшнее время. Автор курса объясняет все разборчиво и четко, дикция на уровне. Правда имеются кое-какие мелкие недочеты. Одним словом мне понравилось. Ставлю +
Привествую! Курс хороший, согласен. Хотелось бы узнать поподробнее о недочетах? В чем они заключаются?

gmoon

Создавать темы 12-Янв-2013 13:41 (спустя 17 дней)

Два реальных, эффективных способа
Что за способы?
Расскажите вкратце. Или хотя бы название дайте=) Интересно это что-то новое или уже давно известное?

infobisgod

Создавать темы 21-Июн-2013 22:59 (спустя 5 месяцев 9 дней)

есть в паблике http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3650043

RivalNoX

Создавать темы 18-Сен-2013 03:57 (спустя 2 месяца 26 дней)

Напишу свое мнение.
Курс, если честно, мне не особо понравился. Банальные вещи и совершенно не актуальные для сегодняшнего Вконтакте . Курс за 2011 год и Вконтакте изменился с этого времени до неузнаваемости - половину уроков я просто перематывал.
Формат .flv заставил скачать флеш-плеер (не тот, который для браузера, а проигрыватель флешек), чтобы было удобнее перемещаться по курсу. Так как если его открыть в браузере, то никакой перемотки или паузы у вас не будет.
Некоторым советам, данным в курсе, я бы не придерживался (это опять же лишь мое мнение). Автор очень часто не мог выразить свои мысли или выражал их совершенно нелепым образом и неподходящими словами с неправильными склонениями =) И одно и то же повторял по 100 раз (наверное, чтобы лучше запомнилось). Плюс ко всему, автор не полностью осведомлен о том, как функционируют группы Вконтакте - иной раз вещал ложную информацию (возможно, по незнанию или домыслам). Пример: автор рассказывал, что оставляя аудиозапись на стене группы она отображается у всех участников в новостной ленте. Это не так - даже для 2011 года. Еще один минус в актуальности курса.
Но для новичков, которые вообще ничего не знают о бизнесе в соцсетях или СММ данный труд, возможно, пригодится. Из всего курса для своей личной группы я извлек лишь идею с акциями по бесплатной доставке (допустим, неделя бесплатной доставки). Это, действительно, интересная мысль, так как я работаю со всеми странами СНГ =)
Мой итог: 2400 за курс, даже за его электронную версию (1900 руб.) я бы никогда не отдал.

Ответить на тему