Рогов В. - Доходная графика для сайта (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

amerio777 ®

Создавать темы 13-Янв-2013 18:17

Автор: Виктор Рогов
Название: Доходная графика для сайта
Год: 2011
Формат: htm, mp4
Сайт: здесь
Кто Ещё Хочет УТРОИТЬ Количество Подписчиков и Свои Доходы?
Кто Хочет Получить Картинки, Которые Облегчают
Вашим Заказчикам Расставание с Их Деньгами?
Итак, получите первый в Рунете самоучитель - конструктор с огромным
набором готовых элементов доходной графики, главная
задача которой - увеличение дохода от Вашего сайта!
20 видеоуроков, по которым даже вчерашний пионер или завтрашний
пенсионер сможет настроить и установить на свой сайт формы подписки,
кнопки, стикеры, баннеры, попапы, уголки и т.д.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

buran7

Создавать темы 03-Фев-2013 21:59 (спустя 21 день)

ето курс давно в паблике валяетсяя ничего интересного

alexb

Создавать темы 27-Мар-2013 21:40 (спустя 1 месяц 23 дня)

Рецензия на курс Виктора Рогова "Доходная графика для сайта":
1) предмет анализа – курс по веб-дизайну с пакетом плагинов для апгрейда сайта и инструкциями по их установке;
2) актуальность темы - тема курса актуальна для всех, кто занимается веб-дизайном, блогингом и инфобизнесом, особенно для новичков;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – пожалуй сейчас я предпочел бы этому курсу комплект “Ударный пакет графики” от Игоря Скаута, потому что он более продвинутый и объемный;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество видеофайлов хорошее;
5) недостатки, недочеты работы, а также плюсы и минусы – особых недостатков в подаче материала курса я не нашел; среди плюсов хочется отметить наличие подробных и доступных для понимания видеоинструкций автора по установке входящих в комплект курса плагинов для увеличения привлекательности сайта в глазах подписчиков и, как следствие, его большей монетизации; курс получился емкий, доступный и исключительно практический, без “воды” – бери и внедряй;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я получил наглядное представление об особенностях установки и применения различных плагинов для сайта с целью его раскрутки и монетизации;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – материалы данного курса на практике я не применял, поскольку пока не имею своего сайта;
8) выводы рецензента - считаю этот курс достойным и интересным для изучения, а его материалы полезными и доступными для внедрения;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 8 из 10.

Жэка

Создавать темы 30-Мар-2013 00:52 (спустя 2 дня 3 часа)

Великолепно созданные настраиваемые формы подписки, кнопки подписки, попапы, уголки, флеш уголки, 3D-обложки.

Abbie

Создавать темы 07-Май-2013 15:38 (спустя 1 месяц 8 дней)

Паблик
http://utorrents.by/viewtopic.php?t=2351

Ответить на тему