Гаркави С. - Фарцовщик онлайн (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

qwarfa ®

Создавать темы 13-Янв-2013 18:43

Автор: Гаркави Сергей
Название: Фарцовщик онлайн
Год: 2010
Формат: exe, iso, dll, inf, pdf, avi ,mp4, xls, ogg, png
Сайт: здесь
Мультимедийный курс "Фарцовщик Онлайн" посвящен созданию прибыльного интернет-магазина на базе платформы InSales.
Изучив этот видеокурс Вы узнаете:
- по каким принципам выбирать товар для перепродажи и как сразу определить, кем этот товар будет востребован. Вы увидите, что можно легко создать даже свой собственный товар и забирать себе 90% прибыли при минимуме вложений.
- узнаете все, что касается технической части дела. Этому посвящена вторая часть курса - подробная видео-инструкция по работе с удобной и простой для любого пользователя платформой для Интернет-торговли InSales. изучив материалы этого раздела Вы самостоятельно и всего за 1 день создадите полноценный Интернет-магазин, даже если Вы никогда в жизни не создавали сайты.
- в третьей части видеокурса «Фарцовщик Онлайн» Вы узнаете, как максимально точно протестировать спрос аудитории на ваш товар еще до того, как вы вложили в него свои деньги. А так же узнаете, почему даже на этапе тестирования Вы теряете десятки потенциальных клиентов и как с этим можно бороться.
- узнаете, как подготовить Ваш Интернет-магазин перед официальным запуском продаж, как максимально сэкономить на первой поставке, и с помощью какого инструмента можно добиться конверсии в 90%!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

qwarfa ®

Создавать темы 17-Янв-2013 00:51 (спустя 3 дня)

Рецензия
Гаркави Сергей - Фарцовщик онлайн
Данный курс представляет собой пособие по созданию и монетизации интрнет-магазина. Курс будет полезен, как новичкам, так и людям у которых есть свой интернет-магазин, но они хотели бы увеличить число продаж, а следовательно и прибыль.
Интернет-магазин - это очень бурно-развивающийся сегмент, который все больше и больше завоевывает мир. Автор делает упор на начальный этап, который даст результаты еще не открывшемуся интернет-магазину. Для этого автор показывает, как изучать и анализировать покупательскую аудиторию, и из их предпочтений формировать необходимый товар.
В данном сегменте полно курсов, по созданию интернет-магазинов, но не все так эффективны. Так как некоторые авторы просто дают знания как на определенном движку сделать сайт-оболочку, но не говорят как тестировать нишу или как правильно продавать. В курсе Гаркави Сергея, есть моменты, которые просто упущены во многих других курсах по созданию интернет-магазинов.
Все видео в данном курсе выполнены в хорошем качестве. Аудио в видео файлах, было специально пропушено через звуковые фильтры, чтобы звук был четче и это огромный плюс. Качество видео позволяет просматривать данный курс, даже на больших маниторах, практически без потери качества.
Недостатком данного курса считаю - не очень удобное меню курса. Хотя, для каждого свое. К плюсам хотел бы отнести, что данный курс учит, как создавать интернет-магазины на движке InSale. Это самый быстрый способ создания интернет-магазина буквально за пару дней. Так же огромный плюс - это качественный видео контент с хорошим звуком.
Из курса мне стало понятно как выбрать подходящую нишу и найти клиентов. Ведь это самое основное в зарабатывании денег.
С помощью данного курса был открыт интернет-магазин, но вскоре был закрыт, так как не было времени на его развитие. Но этот опыт дал мне понять, что в интернет-магазине можно зарабатывать. Поэтому в будущем буду открывать интернет-магазин именно по этому курсу.
В заключении хотел бы сказать, что автор полностью расскрыл данную тему. По его курсу можно создать прибыльный интернет-магазин, если следовать всему, что говорит автор.
10/10 - не снял бал за дизайн меню, потому что считаю это не критичным. Не важна оболочка, главное содержание.

Ответить на тему