Ульянов В. - Умный Пресс Тренинг (2010)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 14-Ноя-2012 22:05

Автор: Ульянов Василий
Название: Умный Пресс Тренинг
Год: 2012
Формат: видео (.avi)
Сайт: здесь
«Умный пресс-тренинг» – это твой курс, если ты хочешь, занимаясь ОДИН час в день...
  • нарастить мышцы
  • избавиться от жира и лишнего живота
  • стать сильным и здоровым
    А в результате
  • покорять самых красивых женщин,
  • завоевать уважение сильных и успешных мужчин,
  • выйти на качественно новый уровень жизни во всех смыслах.

Ульяновпресс

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

larinalexx

Создавать темы 03-Янв-2013 13:25 (спустя 1 месяц 18 дней)

Серия видеозаписей, посвященная теории накачке мыщц в принципе и немного тому, как собственно качать пресс.
Просмотрел с интересом, видео смонтированы хорошо, сделано со старанием, явно видно.
Думаю видео, о том как растут мыщцы будет полезно всем, кто увлекается спортом и хочет иметь красивое тело.
Также большое внимание уделяется питанию, расписывается примерный рацион на день.
Рассказывается о том, почему полезно пить чистую воду, причем дается ссылка на литературу-первоисточник, что немаловажно.
Я думаю актуально будет для всех, кто хочет убрать жирок с живота и иметь красивые кубики.
Из недостатков могу отметить, что Ульянов критикует бег, а в последующих курсах возводит его чуть ли не в культ, говоря, что без бега похудение будет идти сложно. Правда он позднее объяснил свою позицию.
От себя скажу что занимался по его программе пару месяцев, но за питанием не следил, пресс стал явно сильнее, поднимал ногами вес 5 кг на 6 раз в висе на турнике. Кубики стали рельефнее, но из-за жировой прослойки остались незаметны. Поэтому мой вам совет, делайте все в точности как он говорит, если хотите результат!
оценка 8 из 10

Wartan

Создавать темы 03-Янв-2013 21:21 (спустя 7 часов)

Да, я тоже считаю, что хоть чуть чуть, ты должен знать теорию, от чего растут мышцы, как растут, как восстанавливаются и т.д., чтобы правильно составить график упражнений.

maxpayn

Создавать темы 07-Янв-2013 16:02 (спустя 3 дня)

Хороший курс мне понравился, может потому что это его один из первых его курсов но как всегда для заинтересованность человека ничего нового. По поводу пресса вот блог реального человека http://www.youtube.com/user/kult59egorov и там о прессе рассказано все что только можно чтобы его иметь. Кому интересно пишите расскажу о своем опыте, хотя опыт еще продолжается в какой то момент я себя очень запустил но теперь я на пути к прессу который был у меня лет 10 назад bk . Про диету в курсе очень мало на мой взгляд но курс полезен.

Андрей

Создавать темы 10-Янв-2013 14:56 (спустя 2 дня 22 часа)

Хороший курс, основываясь на информации полученной из него, и на бесплатных роликах в ютуб, по домашнему тренингу, в прошлом году набрал 9 кг за 3 месяца, не заморачиваясь с диетой, тупо творог в рацион добавил после тренировки, курицу и завтракать стал обильнее... Причем я эктоморф в большей степени

Гость

Создавать темы 10-Янв-2013 15:11 (спустя 15 минут)

6936Хороший курс, основываясь на информации полученной из него, и на бесплатных роликах в ютуб, по домашнему тренингу, в прошлом году набрал 9 кг за 3 месяца, не заморачиваясь с диетой, тупо творог в рацион добавил после тренировки, курицу и завтракать стал обильнее... Причем я эктоморф в большей степени
набор массы это очень спорный вопрос, в твоих 9 кг неизвестно сколько жира, а сколько мяса. Диета нужна для качественного набора массы, то есть чтоб набиралось преимущественно мясо, а не жир. А чтоб набиралось только мясо без набора жира, практически невозможно.

Андрей

Создавать темы 10-Янв-2013 15:33 (спустя 21 минута)

поэтому ограничл тренировку 40 минутами, каждый день одна-две группы мышц, по 6-8 повторений в комплексных упражнениях и 10-15 в изолированных... так как занимался дома, то приседания делал с гантелями, общий вес 40 кг, на скорость по 30 раз 2-3 подхода, если бы в зале с нормальными весами занимался, результат был бы выше...

Juggler

Создавать темы 10-Янв-2013 22:57 (спустя 7 часов)

Около года уже знаком с медотами его тренировок.В целом его система подходит для людей чьё свободное время сильно ограничено.2 тренировки по 30-40 минут. Этот курс очень долгий для изучения) лучше какой-нибудь семинар посмотреть бегло тем кто хочет понять методику)

rdr

Создавать темы 17-Янв-2013 18:29 (спустя 6 дней)

Все согласны с его теорией что пресс достаточно качать один раз в неделю?
Кто качал по схеме данного курса?

maxx57

Создавать темы 19-Янв-2013 01:40 (спустя 1 день 7 часов)

Это был первый курс В.Ульянова который я скачал. Скажу честно, кубиков у меня так и нет, но это наверное потому что я не выполнял все как он говорил, и пару раз бросал занятия в спортзале.
Плюсы курса:
Пару уроков с теоретическими материалами по строению и работе мышц, чтоб все понимали что и как они качают.
Технологию по тренировке пресса я считаю эффективной.
Материалы по кардиотренировке.
Советы по работе с другими мышцами.
Минусы:
Подача материала иногда оставляет желать лучшего.
План питания по моему нереален, я не знаю кто так много может принимать пищи.
Вобщем, в курсе есть хорошая методика тренировок мышц пресса, от которой могут быть значительные результаты.

neft.5

Создавать темы 20-Янв-2013 21:40 (спустя 1 день 20 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
обучающая программа по накачке пресса
2) актуальность темы:
рельефный накаченный пресс актуален всегда)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики:
данный курс выделяется прежде всего результатами самого автора. Программа радикально отличается от традиционных подобных программ по накачке пресса. Обычно пресс считают особой группой мышц, которая достаточно быстро восстанавливается, поэтому и качать ее предлагают обычно от 3 до 7 раз в неделю, причем с собственным весом. Ульянов же предлагает относиться к прессу также как и к любым другим мышцам - то есть качать один раз в неделю обязательно с дополнительным отягощением, либо три раза в неделю, но лишь по одному упражнению на разные группы мышц пресса. Упражнений всего три: обычные скручивания, подъемы ног в висе и скручивания на косые мышцы.
4) качество записей (видео, текста, аудио):
качество записей вполне неплохое, для обучающего видео в самый раз.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
плюсы: дана именно СИСТЕМА, включающая как схему тренировок, так и рекомендации по питанию.
минусы: на мой взгляд есть весьма спорные моменты с рекомендациями по питанию, например то, что вода обеспечивает энергию мозга.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:
как минимум замотивирован тренироваться) пока еще не начал.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:
обязательно буду применять, о результатах сообщу позже.
8) выводы рецензента:
курс однозначно заслуживает внимания. Как показывают результаты автора - система рабочая.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8/10

rdr

Создавать темы 23-Янв-2013 11:32 (спустя 2 дня 13 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
- Как прокачивать пресс с умом
2) актуальность темы;
- С приближением теплых дней курс становиться все актуальней =)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
- Первый курс подобного направления который я изучал
4) качество записей (видео, текста, аудио);
- Отличное качество.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
- Плюсы: Обьясняет строение мышц и что им надо для прокачки(питание), показывает какие упражнения прокачиваю определенные мышцы, понравился урок по потреблению воды.
- Минусы: Его рекомендации в питании не совсем понятны, обычному рабочему человеку так питаться будит очень сложно.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
- Начал тренироваться по данной программе, увидим что получиться.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
- о результатах сообщу позже.
8) выводы рецензента;
- Лично мне курс понравился, для новичков будит очень полезным, для продвинутых сказать не могу, я новичок в этом.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
- 7/10

serginist

Создавать темы 23-Янв-2013 11:58 (спустя 26 минут)

13336Все согласны с его теорией что пресс достаточно качать один раз в неделю?
Кто качал по схеме данного курса?
Дело в том, что пресс "попутно" качается с другими "многосуставыными" упражнениями (жим лежа, приседание со штангой, становая тяга), по-этому если вы активно практикуете в своих тренировках такого рода интенсивные упражнения специальная прокачка пресса один раз в неделю оправдана. Есть разные задачи культуриста: нарастить мышечную массу и сделать тело рельефнее, естественно что выполнение первой задачи и рельефный пресс - не совместимы! Так как культурист в первую очередь гонится за большими мышцами, то вторая задача становится актуальной лишь на короткое время: в предсоревновательный и соревновательный период... Если вы не гонитесь за большими мышечными объемами уделите большее время в тренировочном процессе кардиотренировкам, урежьте потребление жиров и простых углеводов (сахар, мучные изделия, конфеты и т.д.) и результат не заставит себя ждать рельефный пресс вам будет обеспечен! Правда с мыслью о мышечных объемах вам придется расстаться...

Et3RnaL

Создавать темы 28-Янв-2013 02:23 (спустя 4 дня)

1) Пресс и как его качать, и убрать лишний жир
2) Тема про накачивание мышц сильному полу и избавление от лишнего жира (а значит и от женских гормонов) всегда будет актуальной, тем более в то время когда все люди ведут сидячий образ жизни.
3) Если сравнивать с новыми продуктами этого автора, то сами упражнение, естественно, стали лучше, но именно та теория которая рассказывалась в этом курсе незаменима :)
4) Качество записей в хорошем виде, все грамотно раскидано по видео-подкастам.
5) Минусы: не самые эффективные упражнения, но все равно они приносят результат выше ожидаемого. Уж слишком сильное разжевывание некоторых моментов, хотя с другой точки зрения - это отлично влияет на закрепление материала.
Плюсы: Превосходное изложение теории от А до Я и разложение всего по полочкам (даже сам автор признавался, что сам иногда заглядывает в этот тренинг, чтобы вспомнить былое :) ). Также отличная подача самих упражнений, диеты,кардио и объяснение каждой детали. Отличные таблицы питания которые прилагаются к курсу.
6) На жизнь оказало это все только позитивное влияние: стал самодисциплинированным, бодрым, более активным, более рассудительным, более уверенным, повысился иммунитет :)
7) Применить тренинг старался как можно более полностью: даже все законспектировал, что и другим посоветую. Как результат ушло несколько килограмм жира, пресс стал настолько большим, что даже через большую прослойку жира можно было отчетливо чувствовать вожделенные кубики. Делал все в домашних условиях, извращался как мог, но все же результат пришел :)
8) Курс советовал пройти бы даже довольно опытным атлетам, хотя бы ради этой теории и интереса к мнению автора, лично это первый мой тренинг, который и повлиял на становление моей личности и на отношение ко всему, включая, конечно же, спорт :)
9) 9 из 10, только по тому, что есть более эффективные упражнения, год назад поставил бы ему все 10, ну а если уж выйдет вторая часть, то там и 10 не хватит :)

nissan_90

Создавать темы 09-Фев-2013 01:36 (спустя 11 дней)

Рецензия:
1)Тема курса: как накачать прес и похудеть
2)Тема актуальна в основном для людей с минимальным колличеством жира на животе.
3)за 3 месяца сделать из пивного живота стальной каркас-НЕРЕАЛЬНО!!!
4)Качество видео 7 из 10, видно что монтировалось не на профессиональной основе! Недостатки курса:
1)Питание - это просто смешно :D чтобы не насиловать желудок лучше выпить белковый коктейль*
Положительные моменты:
1) Диалог ведётся строго по теме
2) упражнения реально работают- лучший пресс в школе бокса был у меня:рельефный и с кубиками-но это не значит что он сильный...хороший удар в печень всегда на 5-ую точку сажал.
3)Вывод: Занимайтесь по данному тренингу-и будет вам счастье*
4)Оценка: 7 из 10

Ответить на тему