Рандэльф А. - Развитие красивого голоса (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superman ®

Создавать темы 13-Янв-2013 20:40

Автор: Рандэльф Александр
Название: Развитие красивого голоса
Год: 2012
Формат: flv, doc, pdf, mp3, mp4
Сайт: здесь
Этот тренинг для тебя, если:
Ты недоволен качеством или силой звучания своего голоса и хочешь поставить красивый сильный голос
Ты мечтаешь производить незабываемое первое впечатление на людей, буквально завораживая их звучанием своего голоса
Твой голос монотонный, в нем не хватает красок и ты хочешь научиться говорить ярко и выразительно
Тебе надоело, что тебя никто не замечает и от тебя постоянно отмахиваются - и ты готов стать Лидером и душой любой компании
Ты хочешь иметь колоссальный успех у противоположного пола - мало кто может похвастаться красивым голосом, это действительно сильный козырь в твоем рукаве
Кроме того, если...
Твоя профессия предполагает активное общение с людьми (особенно, если ты продажник)
Ты владелец бизнеса или руководитель (особенно если по роду деятельности приходится вести переговоры или выступать на сцене)
Ты пока не руководитель, но метишь на эту должность и хочешь быстрого продвижения по карьерной лестнице
Хочешь стать диктором, выступать на TV или мечтаешь попробовать себя на актерском поприще
... тогда этот тренинг 100% НЕОБХОДИМ тебе!
Описание далее
1. Постановка голоса.
С помощью инновационных технологий из лучших речевых и вокальных практик и моих собственных авторских ноу-хау, мы проработаем все 4 главных аспекта в деле постановки голоса:
выработаем и закрепим оптимальное речевое дыхание (нижнереберно-диафрагмального типа)
снимем мышечные зажимы, мешающие голосу нормально звучать
выровняем осанку
поставим зевок
2. Повышение речевой внятности.
Если постановка голоса открывает звучность гласных, то работа над внятностью улучшает качество согласных звуков, чем существенно повышает разборчивость и красоту речи.
Для достижения этой цели мы будем использовать три основных направления:
внеречевая тренировка артикуляционных мышц (артикуляционная гимнастика)
речевая тренировка мышц и повышение внимательности к качеству речевого потока (специальные буквенные комбинации)
закрепим достигнутые результаты и повысим общую внятность речи (скороговорки)
3. Повышение выразительности речи.
Речевая выразительность зиждется на гибкости и разнообразии интонационных окрасок. Окраски управляются эмоциями. А те, в свою очередь, целиком и полностью зависят от осмысленности и включённости в процесс общения.
Чтобы запустить этот механизм, мы используем приёмы из актёрских учебных программ:
интонирование в образе
речевые окраски
4. Сведение полученных навыков в единый речевой поток.
Внятность, выразительность, поставленный голос – всё это ценно не по отдельности, а в целостном, завершённом звучании.
Чтобы свести их воедино, мы будем использовать пошаговую методику работы с текстом, которая включает:
выявление логических акцентов текста
проработка качества артикуляции (внятности речи)
управление поставленным голосом
открытие речевой мелодики
управление окрасками в свободной речи
5. Снятие страхов и неуверенности. Оптимизация психологического состояния.
Звучать на все 100% нам часто мешают разные – маленькие и большие – психологические блоки и страхи. Из-за этого, даже прекрасно владея голосом, можно мгновенно лишиться его в условиях стресса!
Поэтому мы будем оптимизировать психологическое состояние с помощью техник НЛП, а именно:
снимем блокировки в области лицевых мышц
проработаем голосо-речевые психотравмы
сформируем образ Нового Себя
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

freefighteer

Создавать темы 13-Янв-2013 22:28 (спустя 1 час 48 минут)

Как сам курс, стоит проходить? А то голос автора курса как-то не внушает доверие!

nikolaev999

Создавать темы 13-Янв-2013 23:37 (спустя 1 час 8 минут)

Ну если его как бы рекомендует получается олег горячо, я думаю стоящий курс.

Гость

Создавать темы 13-Янв-2013 23:45 (спустя 8 минут)

10063Ну если его как бы рекомендует получается олег горячо, я думаю стоящий курс.
горячо просто пиарит и все,этого товарища не рекомендую!как сказано выше,его голос и манера говорить дают понять,что он далеко не гуру в этих вопросах)

1write

Создавать темы 14-Янв-2013 00:22 (спустя 36 минут)

отличный тренер, простые и понятные упражнения.
и звучит он разнопланово и очень ярко. знаком непонаслышке.

freefighteer

Создавать темы 14-Янв-2013 01:39 (спустя 1 час 16 минут)

10063Ну если его как бы рекомендует получается олег горячо, я думаю стоящий курс.
Горячо многих пиарит, таким образом зарабатывая на партнерке =)

Satelitto

Создавать темы 17-Янв-2013 16:19 (спустя 3 дня)

и что, вообще клевый курс да?
видео в продажнике посмотрел, как-то немного "роботизированно" говорит

1write

Создавать темы 03-Фев-2013 14:29 (спустя 16 дней)

1. тема актуальная, мало кто умеет пользоваться голосом как инструментом
2. тему раскрывают многие, в т.ч. Крянева, Гандапас. Раскрывается эта тема в основном через работу с телом. а иначе и никак.
3. В курсе ведется работа с голосом через правильную осанку, артикуляцию/дикцию, зевок, психологию и дыхание. все в совокупности действительно качественно раскрывает возможности голоса, он становится более глубоким, бархатным и приятным.
4. Что интересно - у меня изменения в голосе заметил больше я, чем окружающие. и теперь есть выбор, голос по-Рандэльфу или старый добрый голос. первый вариант лучше для убеждения работает, да и мне самому он приятней.
5. Чтоб получить результат - будьте добры вкладываться в его получение, т.е. выполнять задания тренинга и отрабатывать рекомендуемое количество часов.
6. если у кого-то есть претензии к голосу автора - то спросите его, какой он был раньше. судя по всему, там очень много проработанных дефектов.
7. Интересно, не скучно, с примерами.
8. 8/10, в своей теме хорош, результат дает. всем, кто за голосом как инструментом убеждения - сюда!)) рекомендую

Maza

Создавать темы 04-Фев-2013 15:39 (спустя 1 день 1 час)

Скажите, тут есть ли упражнения для развития грудного голоса?

1write

Создавать темы 05-Фев-2013 03:45 (спустя 12 часов)

33587Скажите, тут есть ли упражнения для развития грудного голоса?
да, там именно про это

mihail123

Создавать темы 09-Фев-2013 01:42 (спустя 3 дня)

Рецензия
Александр Рандельф учит нас постановке голоса отнюдь не случайно. Видно и слышно, что у него были и частично остались дефекты дикции. Человек прошел сам этот путь от начала до конца и до сих пор тренируется. В первых уроках он даже демонстрирует тот голос, который у него был без так называемого «зевка».
Зачем в общем-то это всё нужно? Низкий грудной голос действительно может коррелировать поведение людей и является одним из атрибутов харизмы лидера. То есть, это нужно, если вы руководитель, тренер, хотите иметь дополнительный вес в любом общении, в том числе и с женщинами. Естественно следует упомянуть, что курс для мужчин.
Других подобных курсов не проходил. Я и на этот с трудом отважился, так как возникла острая необходимость. К тому же Я прекрасно изначально понимал что такое голосо-речевой тренинг – физическая работа над мышцами лица и шеи плюс не совсем удобные в домашнем кругу упражнения.
Рандельф психолог, поэтому прекрасно понимает формат подачи такого курса. Не спешит и разбавляет уроки психологическими упражнениями, так как поначалу нужно успеть проработать мышцы для дальнейшей работы. Качество видео хорошее, автор делает упражнения сам, показывая на камеру. Зрителей перед ним нет.
Итак, о самом курсе. Курс очень хороший, великолепно продуман и исполнен. Упражнений много, и думаю не один Я выполнял только базовые, самые необходимые упражнения. Даже не так, их реально много! Если все выполнять, и ещё в том количестве, которое рекомендует Александр нужно тратить часа три своего времени каждый день. И если поначалу упражнения можно делать утром и по дороге, выполняя так сказать на ходу, то потом добавляются упражнения, которые вам будет неудобно выполнять на виду и особенно на слуху у сотрудников или родственников. Понадобится «своя» или какая-нибудь другая закрывающаяся комната. В общем упражнения не сложные, если не считать артикуляционные – они как раз мне давались и даются с большим трудом. В тренинге прорабатывается речь на «зевке», артикуляция, интонирование, осанка, правильный выдох и вдох, идёт работа над ликвидацией телесных зажимов. Упражнения легко прописываются в бессознательное и потом легко идут уже на саму проработку. Ничего подобного я ранее не встречал.
Минусы. Нужно много времени для выполнения упражнений, и их нужно постоянно выполнять. Это не курс на две недели, это ваш последующий образ жизни на пол года. Любая телесная тренировка не может уложиться в недели, это скорее месяцы, иногда годы, если уж нам нужны результаты, конечно.
Мой личный опыт. Через недельки две три работы над зевком голос незначительно снижается и уже есть возможность без особых усилий добавлять к речи зевок. Голос становится более звонким и низким, но для того чтобы держать подобный «тембр» понадобится месяца три каждодневных тренировок. Иначе будете быстро уставать, и если не добавить усилий будет низкий голос с хрипотой. Подобный голос нужен не всегда. Вечером в домашней обстановке это будет явно излишне, так как громкость такого голоса довольно сильная. Быстро и незаметно проработалось дыхание. Раньше Я иногда в спешке не успевал правильно дышать и как следствие договаривать длинную фразу. Приходилось вдыхать и договаривать. Сейчас этой проблемы Я не наблюдаю вообще. Пока не довёл до конца «выпадающие буквы», для них есть отдельное упражнение, но проговаривать его нужно время и место.
В разговоре с начальниками или лицами себя считающими таковыми есть безусловный прогресс. Некоторых буквально отдёргивает от такого голоса и инициатива переходит к вам. Люди робкие больше не переспрашивают и как правило выполняют ваши пожелания. В общем тенденция очень положительная, однако не нужно забывать о внутреннем состоянии. Подобный голос автоматически включает повышенную энергетику, что изначально ставит перед вопросом: «А надо ли вообще начинать разговор?»
Вывод: для хорошей постановки голоса рекомендую курс Александра Рандельфа.
Результат не заставит долго ждать, при условии, что будут старательно выполняться основные упражнения. Дополнительным бонусом будет улучшение внешнего вида вашего лица, так как в курсе много упражнений для шеи и лица и проработка мышечных зажимов.
Оценка: думаю 10/10

Гость

Создавать темы 15-Фев-2013 12:18 (спустя 6 дней)

хороший курс, уже проходил несколько голосовых и этот мне больше всего понравился, результаты уже в первую неделю.

diversant

Создавать темы 14-Мар-2013 11:45 (спустя 26 дней)

47686хороший курс, уже проходил несколько голосовых и этот мне больше всего понравился, результаты уже в первую неделю.
С любого курса по постановки голоса будет результат в первую неделю. Все авторы пересказывают одни и теже техники которые препадаются в актёрском мастерстве( упражнения дышать животом т.е диафрагмой, мычание закрытым ртом букву "М", постановка дикции и т.д! Даже от книги Наташи Ром "Хочу говорить красиво-техники речи" будет большой толк если начать тренироваться каждый день:)

parviz

Создавать темы 27-Мар-2013 15:29 (спустя 13 дней)

Помню год назад у меня случился душевый инцест, колапс, ядерный взрыв, в общем меня тогда очень сильно колбасило, не знаю почему,, дело было так, утром, встаю с постели смотрю на часы показывают 5:59, да да я тогда всегда без будильника вставал, встал выполнил всё что нужно человеку :)) вышел на улицу, просто погулять, хотя температура была в минусе порядком -14 вижу как соц работник чтото делает, я подхожу к нему говорю как дела, и в этот самый момент я обомлел какой у меня голос, по ошюшениям как будто у меня на груди мотор, настолько у меня был мощный грудной голос, и сексуальный,, работник чтода вздрогнул, сказал здраствуйте, и тп, пообщались о жизни и то сё,,,, а дальше увы на завтрашний день всё вернулось на круги своя,

parviz

Создавать темы 27-Мар-2013 15:31 (спустя 1 минута)

посмотрел ролик в ютубе, откровеное г*мно, экает акает, что говорит о нём всё!

Ответить на тему