Карлен П., Голубева С. - Система структурного напряжения (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Mustafa ®

Создавать темы 13-Янв-2013 20:41

Автор: Карлен Питер, Голубева Светлана
Название: Система структурного напряжения
Год: 2011
Формат: mp4, pdf, mp3, docx, exe, rar
Сайт: здесь
Что вы скажете о системе, которая:
- дает четкое ощущение уместности действий
- создает такую мотивацию, что не делать запланированное – просто мучительно
- позволяет корректировать действия буквально на лету
- формирует события оптимальным способом
- позволяет быстро сгенерировать море идей для достижения цели
- позволяет свести к нулю переживания о неудачах и научиться в считаные минуты находить выход из положения
- которая усваивается за несколько часов, и занимает не более 30 мин в день
- делает вас не только удачливее, но и умнее
- позволяет укрепить сердце и дыхательную систему
- успокоить нервы
Описание далее
Система состоит из 3 компонент.
Это комплекс упражнений из Кундалини йоги, приносящий удачу
методика нормализации сна, позволяющая быстро и качественно высыпаться, быстро вставать утром и формировать за несколько минут заряд бодрости и жизнелюбия на весь день (это пока я даю только немногим из своих клиентов)
и система Структурного Напряжения, семинар по которой впервые прошел недавно в Москве.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Mustafa ®

Создавать темы 13-Янв-2013 20:51 (спустя 9 минут)

Это сайт взят с сайта Довлатова К. Внимание, мною инициирована складчина на курс Довлатов К. - Визуальная Чакральная Диагностика - пакет Gold (базовый+ВИП) (2012) по адресу: http://levup.me/viewtopic.php?t=1702. Присоединяйтесь, очень классная вещь.

Anastasiya

Создавать темы 13-Янв-2013 21:18 (спустя 27 минут)

Спасибо!
Ранее находила в свободном доступе в сети. Но качать от туда очень медленно.
Довлатов, Голубеву очень восхвалял. Система очень завлекающая. Некоторые пункты крайне интересны.
Попробуем изучить и опробовать в своей повседневной стрессовой жизни.

Феечка

Создавать темы 24-Янв-2013 19:35 (спустя 10 дней)

Здравствуйте! Я хотела присоединиться к раздаче, но хэширование останавливается на 99.6 %, а сейчас смотрю, что здесь "Полного источника не было: 9 часов". Это у меня какие-то файлы битые или с Вашей стороны что-то менялось?

NewAAlexeYY

Создавать темы 24-Янв-2013 20:48 (спустя 1 час 13 минут)

Феечка, может дело в файле _preview.mht?

Феечка

Создавать темы 24-Янв-2013 22:50 (спустя 2 часа 1 минута)

19953Феечка, может дело в файле _preview.mht?
NewAAlexeYY, там кроме него еще с двумя файлами проблема, бонусными. По идее, должно было докачаться то, чего у меня не хватает, нет? Но, ничего не происходит. Может не в ту тему это пишу, но действительно не понимаю что с этим делать(

Феечка

Создавать темы 25-Янв-2013 07:35 (спустя 8 часов)

Пока нет сидеров напишу отзыв :)
Не перестаю удивляться продающим текстам Довлатова, у человека действительно талант :)
Само "структурное напряжение" находится в файлах "семинар" и "чек-листы", всё остальное -бонусы, имеющие весьма опосредствованное отношение к теме. Особенно видео по выбору актуальных тем и востребованного контента. В папке "Про удачу"- рассказ о понятии "процветания" в кундалини-йоге, комплекс на процветание ( всё в исполнении Константина) и маленькая инструкция. В папке "Про сон"- инструкция, набор звонков для мобильного, программки для работы со звуковыми файлами и примеры "программирующих" записей в состоянии полудрёма.
"Файлы устроены просто – звонок будильника, и потом наговор на несколько минут. По первому звонку вас выдергивает из сна, и затем наговор возвращает в просоночное состояние и дает простые установки. В комплекте есть установка на здоровье и на удачное ведение дел".
"Структурное напряжение"-это работа с целями. Да-да, опять и снова нужно будет задавать себе кучу вопросов по цели и много всего прописывать :) Берем цель, вписываем ее в другую, более глобальную и начинаем описывать свое видение результата и текущей реальности; задаем проверочные вопросы и черкаем) Фокусируемся одновременно на двух "картинках",
прокладываем путь из точки А в точку Б - т.е. записываем все идеи, которые начинают приходить в голову и снова проверяем вопросами.
И так каждый день, пока не достигнем цели. А лучше два раза в день. Но, действия из списка всё равно нужно будет выполнять. Напряжение, которое должно возникать при одновременной фокусировке на двух реальностях, и есть та самая волшебно-стимулирующая сила :)
Главным плюсом системы мне кажется проверка текущей реальности вопросами и перевод всех эмоций, впечатлений, допущений в факты, да и проверка видения тоже- весьма полезно для впечатлительных личностей, любящих витать в облаках :)
А в остальном...примеры в видео не очень подходящие т.к. ту же нелюбовь к уборке таким способом не уберешь, а придумывать каждый раз бОльшую цель, с последующим прописыванием...напряг будет появляться уже от того, что нужно заново всё это писать)))
Пример с похудением еще более спорный.
Остальное не буду рассказывать т.к. тем, кто отважится скачать и посмотреть видео, может быть скучно. 3 часа семинара всё-таки :)

COLD

Создавать темы 26-Янв-2013 17:09 (спустя 1 день 9 часов)

Изначально техника-то была смоделирована из творческой сферы. Как-то песни пробовал писать с помощью нее, стихи (получилось. не очень удачно, правда, но уже дело целей и действий).
Конечно, если рассматривать любую сферу деятельности как созидательную, то можно выделить творческий аспект....
Жалко что книжку автора (изначального) не найти ни на английском, ни, тем более, на русском языках...а так бы какие-то более полно модель можно было пощупать.
А по сути еще одна модель создания мотивации. И, надо сказать, крутая модель. Не совсем для меня, правда. Слишком крутое напряжение бывает))

Deniskh

Создавать темы 03-Фев-2013 21:03 (спустя 8 дней)

Эта система, на мой взгляд, неплохо дополняет техники управления реальностью изложенные в фильме Секрет (The Secret) и серии книг Зеланда.
По этой ссылке : http://yuriy-pyatak.livejournal.com/11843.html лежит неплохой резюме принципов системы, мне он помог все уложить в голове после семинара.
Неплохо было бы взглянуть на "Символическое Моделирование" о котором упоминается по ссылке.

Deniskh

Создавать темы 03-Фев-2013 21:49 (спустя 45 минут)

Пока что нашёл только это по Фрицу (прикрепляю фаил) R.Fritz Path of least resistance for managers. Сам перевёл в PDF.

Феечка

Создавать темы 03-Фев-2013 21:59 (спустя 10 минут)

32615Неплохо было бы взглянуть на "Символическое Моделирование" о котором упоминается по ссылке.
Матвеев О. - Символическое моделирование (Дистанционный курс) (2011)
Смотрите на здоровье:)

LeX777

Создавать темы 04-Фев-2013 08:38 (спустя 10 часов)

Есть то до лист на месяц из списка мелких, средний и больших дел. Чем этот курс может мне помочь в их выполнении? Кто практиковал, прокомментируйте!

Deniskh

Создавать темы 04-Фев-2013 22:05 (спустя 13 часов)

Ещё интересное описание структуры: http://www.forex-psychology.com/williams20.html
Прикрепил всю книгу.
Феечка, спасибо за ссылку! Жаль, скачать не могу :(

Deniskh

Создавать темы 04-Фев-2013 22:08 (спустя 3 минуты)

К стати, я не вижу свой аттачмент к предыдущему посту. Кто-нибудь видит?

gromihalkin

Создавать темы 05-Фев-2013 02:15 (спустя 4 часа)

Если в двух словах, то алгоритм следующий:
1) Описываем желаемый результат («вИдение» или ЖР);
2) Описываем текущую реальность (ТР) по отношению к желаемому результату;
3) Испытываем ощущение «структурного напряжения» между этими двумя описаниями;
4) Выцепливаем действие, которое можно совершить прямо сейчас, чтобы приблизить текущую реальность к желаемому результату и совершаем его;
5) Получаем обратную связь после совершения действия и возвращение к пункту 1.
А если не в двух словах, то смотрите курс :)

Ответить на тему