Тележников А. - Ответ 2 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

acilut ®

Создавать темы 13-Янв-2013 20:52

Автор: Тележников Александр
Название: Ответ 2
Год: 2012
Формат: avi
Сайт: сайт
Так как все в нашей жизни эволюционирует и улучшается,
представляю Вам новый рекрутинговый инструмент –
обновленный фильм «Ответ 2».
Я думаю, что на просторах русскоязычного Интернета нет сетевика, который бы не смотрел фильм «Ответ».
Я получил тысячи благодарственных отзывов от сетевиков за создание такого продукта. За два года было
продано 40 000 копий лицензионных дисков. Крупные сетевые компании оформляли оптовые заказы на мой фильм.
Время не стоит на месте, меняется рынок и наши
кандидаты, поэтому я понял, что фильм «Ответ» тоже должен меняться и соответствовать новым тенденциям
и самым последним технологическим
решениям в плане создания рекрутинговых продуктов.
Рецензия от acilut
1) предмет анализа: Автор: Тележников Александр
2) актуальность темы: Данный фильм невероятно актуален для всех кто занимается построением бизнеса в млм. Он поможет при рекрутировании и объяснит за вас, что такое на самом деле сетевой маркетинг.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить можно только с первым фильмом Ответ того же автора. Но данный фильм более проработан и качественнее снят.
4) качество записей: ( видео на 9, аудио на 9 )
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: о плюсах я уже сказал выше. Минусов не выявил.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Очень облегчает процесс рекрутирования, что естественно сказывается на доходах.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю данный фильм если нужно дать качественную информацию о бизнесе в млм. О результатах написал выше :)
8) выводы рецензента: Материал считаю ценным и нужным, особенно новичкам в сетевом маркетинге.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

kovalT

Создавать темы 20-Янв-2013 19:25 (спустя 6 дней)

Очень интересный и качественный фильм. Фильм создал человек, который признанный лидер в сфере МЛМ. Рекомендую ;)

acilut ®

Создавать темы 19-Фев-2013 20:47 (спустя 30 дней)

1) предмет анализа: Автор: Тележников Александр
2) актуальность темы: Данный фильм невероятно актуален для всех кто занимается построением бизнеса в млм. Он поможет при рекрутировании и объяснит за вас, что такое на самом деле сетевой маркетинг.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Сравнить можно только с первым фильмом Ответ того же автора. Но данный фильм более проработан и качественнее снят.
4) качество записей: ( видео на 9, аудио на 9 )
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: о плюсах я уже сказал выше. Минусов не выявил.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Очень облегчает процесс рекрутирования, что естественно сказывается на доходах.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Применяю данный фильм если нужно дать качественную информацию о бизнесе в млм. О результатах написал выше :)
8) выводы рецензента: Материал считаю ценным и нужным, особенно новичкам в сетевом маркетинге.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10!

КрамольниК

Создавать темы 28-Мар-2013 00:21 (спустя 1 месяц 8 дней)

Как я уже говорил, если хотите рекрутировать новичков, которые не знакомы с МЛМ, лучше иметь этот диск. Чтобы не объяснять каждому одно и тоже) Очень сэкономит время. Качественно снят.

Ответить на тему