Подтыкан Д., Дворцов А - Прибыльный интернет-магазин с нуля (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Superman ®

Создавать темы 13-Янв-2013 21:02

Автор: Подтыкан Дмитрий, Дворцов Александр
Название: Прибыльный интернет-магазин с нуля
Год: 2012
Формат: mp3, doc, html, txt, mp4
Сайт: здесь
Бонусы:
1) Монетизация вконтакте
2) Эффективные переговоры
Темы тренинга:
Как выбрать прибыльную нишу
Как протестировать нишу
Сначала продаем, потом покупаем
Как создать доверие к вашему интернет-магазину
Использование инфобизнеса в продвижении интернет-магазина
Секреты эффективной рекламы (правильная настройка контекстной рекламы)
описание далее
Как найти лучших поставщиков с лучшими условиями
Где продвигать свой продукт (услугу) и как? Маркетинговые фишки
Как гнать массы в свой бизнес? Реклама в социальных сетях
4 этапа бизнеса
Как зарабатывать чужими руками
Выстраивание бизнес-процессов
Создание потока клиентов. Что такое лиды?
Увеличение конверсии вашего бизнеса (клиенты/лиды)
Как сделать так, чтоб клиенты приводили клиентов
Зарабатываем на каждой продаже + 30% сверху
Ваша служба поддержки и отдел продаж
Автоматизация бизнеса - отдыхаем на море, а бизнес растет
Юридическое оформление бизнеса
Отзывы, которые сами продают
Offer, front-end, back-end, ОДП. Что это?! И почему это крайне важно?
Правильная ценовая политика. 3 категории товаров
Двухшаговая модель продаж
Скрипты для общения с поставщиками и клиентами
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Superman (2013-01-22 17:19), всего редактировалось 3 раз(а)

Poiskovik

Создавать темы 18-Янв-2013 00:16 (спустя 4 дня)

Это 21 курс или коучинг?

Superman ®

Создавать темы 18-Янв-2013 01:13 (спустя 57 минут)

Poiskovik, Просто курс по созданию ИМ, в форме ежедневных вебинаров

Poiskovik

Создавать темы 18-Янв-2013 13:28 (спустя 12 часов)

имею в виду, 21 дневный? их у лайфплеера несколько было, и сейчас я в их коучинге 2-х месячном учавствую

AlexLU

Создавать темы 18-Янв-2013 13:36 (спустя 7 минут)

Есть у меня подозрение,судя по размеру,что эта раздача не полная.

Superman ®

Создавать темы 18-Янв-2013 16:38 (спустя 3 часа)

13790имею в виду, 21 дневный? их у лайфплеера несколько было, и сейчас я в их коучинге 2-х месячном учавствую
Здесь 23 дня, т.е. это месяц с выходнымми некоторыми.
Есть у меня подозрение,судя по размеру,что эта раздача не полная.
На чем же базируются такие подозрения? Сколько же должен весить курс из 23 дней, трех бонусов и доп уроков?

AlexLU

Создавать темы 18-Янв-2013 17:01 (спустя 22 минуты)

Shaker, Оке,открываем День 2 и смотрим,если там лежат 2 каста от Дворцова и видео от Грота,то мои подозрения беспочвенны.
А если там аудиозапись про фильтры и сейв страницы,то раздача не полная.
Также можно пробежаться по остальным дням

Superman ®

Создавать темы 18-Янв-2013 17:35 (спустя 34 минуты)

AlexLU, абсолютно верно, там каст про фильтры и сейв страницы, но когда заходишь на этот сейв там как раз и можно скачать 2 каста Дворцова и видео от Грота.
Еще вопросы?

Prot

Создавать темы 20-Янв-2013 21:21 (спустя 2 дня 3 часа)

AlexLU, если у тебя есть более полная версия курса, то можешь выложить. Мы заменим эту раздачу.

AlexLU

Создавать темы 22-Янв-2013 11:12 (спустя 1 день 13 часов)

Полной версии курса у меня нет,по причине того,что этот курс мне не понравился.
Прошел 4 или 5 дней и прекратил,авторы нудные,и к тренингу подошли как-то несерьезно,тема ниш вообще не раскрыта,даны пара фильтров и вперед.Плохое качество записи, в следствии того что авторы находятся в Чехии,а там плохой интернет,вот вернутся и будет нормальное качество...
Курс не полный,постоянно приходилось что-то самому докачивать,неудобно.
Если докачивать весь курс с сайта авторов,то будет гигабайт 5,мне это раздать будет проблематично.

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 16:55 (спустя 4 дня)

создание интернет-магазина, честное слово, далеко не все за три недели могут создать его, точнее создать не проблема, только вот с яндекс-директом могут быть трудности(если черпать инфу я ЯД из этого же тренинга)
актуально для интернет-предпринимателей
если сравнивать с БМ, то эти ребята довольно-таки меньше давят на эмоции, когда я проходил его, то возникли трудности с ЯД, на вебинаре дворцов про ЯД рассказывал, масса вопросов и трудностей возникло, как следствие и продаж нет. Ибо поток людей формирует сезонность товара(и вообще пик востребованности) + Яндекс-Директ
минус в том, масса непоняток именно с ЯндексДиректов в этом тренинге, касательно создания самого магазина: Бронников(один из соучастников Подтыкана и Дворцова) очень даже хорошо объяснял о том, как управлять сайтом и вообще технически как им пользоваться(для меня, человека нулевого в том, как сайт устроен, его объяснения оказались очень даже понятными)
с другом много времени тратили на это, вроде и сайты мы создали, но с самими продажами мы, к сожалению, накасячили
жаль, что с ЯД очень много вопросов возникает, если изучать ЯД по тому, как его преподнесли в данном тренинге. В любом случае, я сужу по самому себе и своему напарнику, поэтому, судите сами, вполне возможно, что вам удастся понять как верно яндекс директ настраивать, генерация продаж есть самое сложное, создание и наполненение сайте уже дело, так сказать, накопительное
6 из 10

Ilnaz23

Создавать темы 28-Янв-2013 16:48 (спустя 1 день 23 часа)

Прохожу коучинг у них сейчас. намного лучше чем 21 дневный тренинг, не сильно гоняют, можно все успеть сделать, да и инфу по лучше дают на коучинге. можно сказать,что совсем новый формат. сегодня начинается блок контекстной рекламы, которая будет длится где то неделю. посмотрим что из этого получится

Poiskovik

Создавать темы 28-Янв-2013 17:22 (спустя 33 минуты)

24603Прохожу коучинг у них сейчас. намного лучше чем 21 дневный тренинг, не сильно гоняют, можно все успеть сделать, да и инфу по лучше дают на коучинге. можно сказать,что совсем новый формат. сегодня начинается блок контекстной рекламы, которая будет длится где то неделю. посмотрим что из этого получится
Согласен, они явно сделали выводы из своих ошибок! Намного лучше они рассказали про соцсети(специальный человек это объясняет), больше дают обратной связи.

CheL

Создавать темы 22-Фев-2013 22:20 (спустя 25 дней)

24 февраля эти ребята запускают бесплатный онлайн тренинг, длительностью 7 дней по той же теме.
Если кому интересно, то вот ссылка http://lifeplayer.ru/im2013/

sim0n

Создавать темы 25-Фев-2013 00:47 (спустя 2 дня 2 часа)

когда я смотрю на их фото,то желание качать отпадает(
Недомачо и недобоксер

Ответить на тему