Давыдов П. - Черная дыра. Технология продаж на расстоянии для серьезных маркетеров (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

lestev ®

Создавать темы 13-Янв-2013 22:44

Автор: Павел Давыдов
Название: Технология “продаж на расстоянии” для серьезных маркетеров
Год: 2010
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
Это действительно моя первая НОВАЯ обучающая программа, в большом формате. После тишины в целых полтора года. И да, посвящена она эффективным продажам собственной аудитории.
Однако…
- программа будет НЕ про «сопровождение покупателей после покупки»…
- будет НЕ про «повторные продажи старым покупателям», или «построение системы продаж»…
- будет НЕ про ведение эффективной Email-рассылки
(на это у меня уже давно есть отдельный курс, «Топ Email-Копирайтинг». И очень даже недурной, особенно по результатам тех кто его прошел)
- будет НЕ про «сегментацию аудитории»…

Ну и так далее.
А знаете почему?
Потому что на все эти темы материалов уже хватает. И достаточно много, в самых разных источниках.
Однако, как уже и говорил — курсов или тренингов (или других материалов), подобных этой программе, сейчас по сути НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Не то что в рунете — даже на западе.
С другой стороны — имейте в виду то, что написано в объявлении о первичном наборе. Для уже достаточно опытных маркетеров, в программе БУДЕТ много знакомого. Но без этого никак — есть вещи которые не теряют свою первостепенную важность никогда…
Но также будет и достаточно много нового, даже для «ветеранов» продаж на расстоянии. Что уже само по себе окупит участие в программе даже для них.
(Когда опытные маркетеры говорят, что даже ОДНА новая идея оправдывает стоимость всего продукта — они совершенно правы. А вот новички, в погоне за «призраками-пустышками» — обычно этого еще не ценят)
Однако имейте в виду, что никаких супер-наворотов формата программы не будет. Никаких вам живых вебинаров (никогда их не делал), никаких видео и так далее. В основном — простые аудиокасты в формате mp3, в записи. (Я всегда так проводил свои курсы, и менять пока ничего не собираюсь. Уже хотя бы потому, что реальную ценность имеет сама информация — а не способ ее «доставки».)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему