Парабеллум А., Макурин А. - levelUP (2009)

Ответить на тему

Автор Сообщение

gostev ®

Создавать темы 13-Янв-2013 23:06

Автор: Парабеллум Андрей, Макурин Антон
Название: levelUP
Год:2009
Формат: мр3, doc
Сайт: здесь
Тренинг будет просто зажигательным :) Если в Первом Шаге мы прокачивали свои внешние границы и рамки поведения - то в этом начинаем прокачивать свои внутренние убеждения и черты характера.
Как я и обещал, будет и продвинутая конфликтология, и отжиги (индивидуальные и в группе), и работа с ничего не подозревающими прохожими, и выстраивание внутренних "защищающих" и "нападающих" убеждений, и прокачивание характера, и ускорения, и замедления...
А также - несколько очень непростых тем.
Теперь, кому все это можно проходить: проходить этот тренинг рекомендовано ВСЕМ.
Мы его переделали так, чтобы каждый день были задания 3х уровней:
1) Совсем для новичков и людей со слабой (или расшатанной) психикой. Сделан так, чтобы его могли пройти даже закомплексованные подростки и мамы с детьми. Свободные экологичные задания дадут видимый результат, раздвигая и устаканивая внутренние рамки.
2) Для продвинутых. Для тех, кто проходит уже не первый тренинг личностного роста (не обязательно под нашим руководством) - и кому хочется еще большего. Задания "на грани" протестируют Ваши внутренние ограничения и укрепят Ваш характер.
И наконец уровень 3) Для совсем ебанутых ненормальных просветленных. Для тех, кто готов выйти за грань разумного и попробовать на вкус запредельную радость свободы.
Описание далее
Итак, выкладываю примерное содержание нашего тренинга личностного роста "LevelUp!"
День 1: "Дельфины"
День 2: "3хмодальный конфликт"
День 3: "ЖЭК"
День 4: "Радуга"
День 5: "Шпионы"
День 6: "6 чувство"
День 7: "Гармония"
День 8: "Слежка"
День 9: "Торги"
День 10: "Командир"
День 11: "Чужая тарелка"
День 12: "Флешмоб 120"
День 13: "Прожженная сука"
День 14: "Хорошее дело"
День 15: "Переключение скоростей"
День 16: "Доктор Хаус"
День 17: "Телохранители"
День 18: "Прапорщик"
День 19: "Радуга в конфликте"
День 20: "Джамшут"
День 21: "Танец радости"
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Rain

Создавать темы 14-Янв-2013 06:02 (спустя 6 часов)

Слышал отзывы, похоже про 3 ур, действительно тренинг для совсем ебану*ых, я пока к такому не готов, но в будущем обязательно нужно будет его пройти на 3 уровне:)

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 08:52 (спустя 8 дней)

Этот тренинг перекликается с Личной властью и с Первым шагом.
Особо прекрасно то, что пройти его можно на разных уровнях и каждый следующий раз будет отличаться от предыдущего.
Его цель - трансформировать обучающегося, заставить его взглянуть на себя с другой стороны и порвать рамки.
Мне он дал прежде всего небольшую отрешенность от внешнего мира - не так важно то, что думают о тебе другие люди как то, что ты сам считаешь и хочешь - даже не столько думаешь, сколько хочешь.
Рекомендую.

Putoran

Создавать темы 29-Июл-2013 21:26 (спустя 6 месяцев 7 дней)

Купил в свое время на волне эйфории от прохождения Самодисциплины.
Очень сильно пожалел. Тренинг реально для тех про кого говорят "оторви и выкинь". Просто таки асоциальные задания направленные порой абсолютно непонятно на что. Сейчас помню единственно интересное упражнение, которое осталось в памяти - это Радуга. Вот это реально необычно и стоит попробовать как бы стрёмно не было.
Мне и до тренинга было абсолютно по барабану что обо мне подумают другие. Благо был опыт прохождения тренингов по пикапу, а там как раз первым делом прорабатываются социальные страхи. Но одно дело спеть на улице гимн РФ, а совсем другое - есть с чужой тарелки в ресторане.
Вобщем тренинг на любителя. Подойдет тем, кто хочет прокачать в себе личную власть в том смысле в котором её понимает Парабеллум.
Оценка 5/10

Ответить на тему