Психотерапия и консалтинг

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Santexnik ®

Создавать темы 06-Май-2014 10:46

bc bc bc Привет,парни кто-то с вас пытался обучится онлайн по Ковалеву, и пробовать лечить через скайп??
Кто подскажет, как лучше начинать? Стоит ли сразу сайт забахать или просто сделать группу в вк? Какую лучше сумму поставить для новичка,как Я. А то Я начал слушать курс Ковалев С. - Основы консультирования или введение в человеческое благополучие (2012) . Так же понял, что мне нужно уметь рапорт поставить это курс след Ковалёв С. - Введение в психокоррекцию и психотерапию (2012).
Ну и тут для себя,еще подмел такой курс Ковалевский А. - Психотерапевтическая работа. Разбор типичных ошибок (2013). Что подскажете? как стоит начинать? Спасибо за ответы)
Практику проводил очень мало) Так же у Ковалева есть курс по стройности, вот Я сам занимаюсь 7 лет в зале, думал мож просто взять узкую нишу не решать многие проблемы, а вот например избавления от страхов и фобий, работа с вашей стройностью, работа с вашими целями) Как вам идея?
Кто с опытом жду наметок) be bs

El Hombre

Создавать темы 06-Май-2014 11:07 (спустя 20 минут)

Изучаю Ковалева лично для себя. Ни разу не пытался примерить его курсы на предмет бизнеса. Насколько хорошо знаком с предметом? Есть положительные отзывы? Психика человека такая штука, в которую так запросто лезть просто страшно.

Santexnik ®

Создавать темы 06-Май-2014 11:22 (спустя 15 минут)

Ну где-то месяцок изучаю, практики как написал особой нету.Но тема близка ко мне, просто начал изучать для себя, а потом подумал,а чем бы и не попробовать с клиентами поработать.Ну пробовал на знакомых- говорят помогло в легких случаях страхов и фобий,за более серьйозное не могу взяться так как,Я понял там нужно 5-6 курсов проходить,что бы иметь общую картину.
Может есть кто на сайте,кто таким занимается?

journey

Создавать темы 07-Май-2014 03:53 (спустя 16 часов)

постоянно применяю техники Ковалева в коучинге.
Введение в нейротрансформинг - настольная книга - поней я провожу первые 4-5 месяцев занятий с клиентами.
Алена

Santexnik ®

Создавать темы 07-Май-2014 15:07 (спустя 11 часов)

У нас на левеле есть группа Психологов, Психотерапертов??А то что то найти не могу))
journey, То есть ты работаешь с целью и т.д.?? Буду рад пообщаться, за это все)) А у тебя есть корочка психолога?

parviz

Создавать темы 07-Май-2014 15:36 (спустя 28 минут)

они вымерли

Santexnik ®

Создавать темы 07-Май-2014 16:16 (спустя 40 минут)

197262они вымерли
Жалко,что вымерли(

journey

Создавать темы 08-Май-2014 01:48 (спустя 9 часов)

197250У нас на левеле есть группа Психологов, Психотерапертов??А то что то найти не могу))
journey, То есть ты работаешь с целью и т.д.?? Буду рад пообщаться, за это все)) А у тебя есть корочка психолога?
мы вымерли - это правда))) на данном ресурсе мотивация очень низкая для поддержания жизнеспособности такой группы.
корочки психолога у меня нет - а что это?

Santexnik ®

Создавать темы 08-Май-2014 09:33 (спустя 7 часов)

197401
197250У нас на левеле есть группа Психологов, Психотерапертов??А то что то найти не могу))
мы вымерли - это правда))) на данном ресурсе мотивация очень низкая для поддержания жизнеспособности такой группы.
корочки психолога у меня нет - а что это?
Ну это когда в институте учился)))И получил диплом психолога)))
ТАк как же вам клиентура доверяет, разве не спрашивает ваших сертификатов)))

journey

Создавать темы 08-Май-2014 09:55 (спустя 21 минута)

у меня другое образование)
сертификаты - это костыли)))
я работаю на двух принципах: у меня есть потребность отдавать и всегда находится ктото кому это нужно и второе я работаю по запросу. а у кого запрос - ему до сертификатов фиолетово)

Santexnik ®

Создавать темы 08-Май-2014 12:10 (спустя 2 часа 15 минут)

197442у меня другое образование)
сертификаты - это костыли)))
я работаю на двух принципах: у меня есть потребность отдавать и всегда находится ктото кому это нужно и второе я работаю по запросу. а у кого запрос - ему до сертификатов фиолетово)
А ты на какую-то фирму работаешь? или как клиентуру набила?

journey

Создавать темы 08-Май-2014 12:23 (спустя 13 минут)

я сама по себе))
сарафанное радио в 9 случаях из 100))
1 из 10 приходит по подарочным сертификатам которые я всегда щедро раздаю но из них никто ни разу не задержался на долго.
так что в моем случае единственный пока инструмент - сарафанное радио))

Santexnik ®

Создавать темы 08-Май-2014 13:11 (спустя 47 минут)

Интересно)) Нужно значить пробовать, Я только возьму узкую нишу по началу)) А какую ты сумму ставишь за сеанс( в терапии 45 мин, кто- то смотрел 1час.30 мин)/или час? И как ты пониманиешь, на сколько раз ты будешь проводить занятие с человеком? Как Я понимаю,ты в интернете ведешь мероприятия))

vik2

Создавать темы 08-Май-2014 13:11 (спустя 30 секунд)

У меня жена 15 лет в теме психотерапии, говорит, что плохо разбирается. По интернету принципиально не берется консультировать.
А тут люди через месяц изучения курсов уже собираются по скайпу консультировать... в наглости сила... и безнаказанности.

Santexnik ®

Создавать темы 08-Май-2014 13:17 (спустя 6 минут)

197471У меня жена 15 лет в теме психотерапии, говорит, что плохо разбирается. По интернету принципиально не берется консультировать.
А тут люди через месяц изучения курсов уже собираются по скайпу консультировать... в наглости сила... и безнаказанности.
Ну звыняйте, всем на хлеб с маслом хочется заработать)) А практика, то нужна,что бы офис снимать и там принимать не мало средств надо)
Добавлено спустя 1 минута 12 секунд:
Знаете сказку про ослика и старца с малышом??

Ответить на тему