Шереметьев К. - Автоматизация себя (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

zen ®

Создавать темы 14-Янв-2013 11:22

Автор: Шереметьев Константин
Название: Автоматизация себя. Как сделать так, чтобы компьютер работал за вас
Год: 2012
Формат: mp3, pdf, txt
Сайт: здесь
Время для делового человека - это самый ценный ресурс. Я предлагаю информацию, которая системно увеличит количество вашего свободного времени, которое вы можете направить на отдых, творчество, общение с близкими.
Программа курса:
Неделя 1. Системный подход
На этой неделе вы узнаете, что такое системный доход к организации своих дел.
Занятие 1. Что такое системный подход
Ситуативное управление собой
Как вы создаете себе проблемы
Поточный подход к организации дел.
Занятие 2. Теория узких мест
Признаки успешного человека.
Увеличение вашей пропускной способности.
Пульт управления собой.
Занятие 3. Работа с информацией
Уровни информации
Декларативная и процедурная информация.
Ключевая информация.
Описание далее
Занятие 4. Операции с объектами
Декомпозиция задач
Передача дел компьютеру
Принцип построения системы дел
Занятие 5. Система управления делами
Порядок обработки информации
Принятие решений
Главная ошибка при выполнении задач
Занятие 6. Организация справочной системы
Выявление источников информации
Построение структуры знаний
Наведение порядка в знаниях
Неделя 2. Система управления собой
Занятие 7. Построение системы управления
Пульт управления собой
Финансовый контроль
Расписание типовых дел
Занятие 8. Работа по системе
Работа с электронной почтой
Выбор активных задач
Порядок выполнения задач
Занятие 9. Работа с проектами
Как устроен типовой рабочий проект
Декомпозиция задач
Регламент обработки проектов
Занятие 10. Делегирование и контроль
Организация контактов
Правила делегирования и контроля задач.
Этапы работы с задачами.
Занятие 11. Шаблоны и чек-листы
Как создавать шаблоны проектов
Расстановка приоритетов и планирование
Очистка памяти
Занятие 12. Общий обзор дел
Значимые цели
Горизонты планирования
Выбор направления
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: zen (2013-02-11 12:05), всего редактировалось 3 раз(а)

taishan

Создавать темы 11-Апр-2013 17:34 (спустя 2 месяца 28 дней)

Шереметьев Константин и его тренинг Автоматизация себя. Как сделать так, чтобы компьютер работал за вас.
Автор в тренинге делает именно то что обещает в названии. Применив фишки на деле на самом деле можно настроить свои гаджеты так, чтобы они работали за вас.
Вот только не все так просто как говорит автор...
В наше время эта тема очень актуальна, но основная проблема большинства людей это ихний предел который им создает ЛЕНЬ.
В этом тренинге автор НЕ научит как бороться с ленью. За то, те кто может владеть собой, и не подвержен "эмоциональным маятникам почерпнет массу полезных фишек.
Если сравнивать продукт со схожими Life Styles от Парабеллум и Ко. То могу сказать с уверенностью что этот тренинг кардинально другой. Здесь волшебного пинка не будет и не ждите! Тема сугубо для тех кто способен дать себе пинок и делать все когда запланировал. Но по каким то причинам не успевает, не хватает 25 часа в сутках.
Курс в аудио формате с раздаточными материалами в pdf. То есть слушать можно где угодно, в транспорте по дороге на работу, за рулем, на прогулке.
Что НЕ понравилось:
- автор не говорит как себя приучить к данной привычке, чтобы работать исключительно через систему.
- автор не использует индивидуальный подход к разным типам людей, а говорит в общем.
- и главное тренинг не трансформирующий, а ознакомительный. То есть прослушав Вы не станете другим, это не волшебная палочка. Прослушать это только 20% пути в автоматизации себя.
Что понравилось:
- фишки (здесь говорится о таких программах, о которых можно и не подозревать до тренинга)
- информация как именно настроить организационную систему которая работает на Вас.
- системность и логичность автора
Я лично открыл для себя массу фишек, и даже не смотря на то что смог применить около половины того чему автор учит, я кардинально упростил себе жизнь, в голове посветлело, и стало как то спокойнее. Что, где и когда , теперь за меня говорят мои гаджеты.
Выводы: Я настоятельно рекомендую пройти этот тренинг тем людям, которые все время забывают что им нужно делать, что они планировали вчера на сегодня, что они пообещали друзьям, близким, партнерам. Этот тренинг поможет Вам систематизировать свою жизнь, и сделать так что Вы почувствуете что можете успевать куда больше, и времени у Вас свободного куда больше чем Вы думаете.

Konstantin

Создавать темы 25-Июн-2013 18:41 (спустя 2 месяца 14 дней)

Вопрос технического плана. В каком-то вводном видео, или в рассылке Шереметьев упоминал, что для курса нужен смартфон на Android. Так ли это или можно использовать другие платформы тоже ?

gusarof

Создавать темы 25-Июн-2013 18:57 (спустя 16 минут)

Жду новую версию с текстовкой и бонусом «Как читать книги»

gropuvel

Создавать темы 25-Июн-2013 20:56 (спустя 1 час 58 минут)

114275Шереметьев упоминал, что для курса нужен смартфон на Android
технически подход опирается на ряд сервисов типа почта/заметки/напоминания, поэтому Android удобно использовать для Google-продуктов - если ваша платформа предоставляет доступ к таким сервисам, то препятствий нет

Lilonik

Создавать темы 10-Сен-2014 18:49 (спустя 1 год 2 месяца)

Курс действительно хорош. По этой теме ничего лучше не встречала.

Ответить на тему