Гридин Д. - Директ-Мейл в B2B (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 14-Янв-2013 12:13

Автор: Гридин Даниил
Название: Директ Мейл в B2B
Год: 2012
Формат: mp3, xls, pdf, doc, mmap, jpg
Сайт: здесь
Пошаговый алгоритм создания физических рассылок (дм-пакетов), которые создают стабильный и предсказуемый поток встреч с лицами, принимающими решения. Вплоть до полной замены "холодных звонков"
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Tester

Создавать темы 08-Фев-2013 21:49 (спустя 25 дней)

Курс Даниила Гридина - Директ-Мейл в B2B не оправдал моих ожиданий. Судя по тому, что я слышал об авторе, как сильном специалисте в b2b, ожидал большего.
Тема с холодными звонками наболевшая, все ищут новые пути продвижения продуктов, поэтому директ-мэйлинг как нельзя кстати.
Курсов конкурентов не встречал.
Качество записей на троечку, видно, что записывал не профессионал.
Из минусов: никак материал не сходится с моими представлениями о маркетинге, спам не есть хорошо и к тому же заявленные темы не раскрыты полностью. Имхо, это не для реала, а для продажи инфотовара.
Сам не проверял, очень и очень сомнительно всё это.
Посмотреть всё-же стоит, ведь никто не заставляет брать и делать всё по инструкции. Смысл в курсах также в возможности совмещать знания из разных областей.
4 из 10.

1top

Создавать темы 09-Фев-2013 19:22 (спустя 21 час)

Курс для тех, кто не знает как начать продвигать тему DM в своей работе.
Даны основные принципы построения кампаний, некоторые фишки, кейсы автора.
Тема актуальна и будет актуальна всегда.
С другими курсами сильно сравнивать не могу, да и он один из топов в этой теме и кто вообще эту тему продвигает.
Качество записи - на уровне - все понятно.
Что касается оценки материала - двоякое ощущение.
Отчасти согласен с предыдущим мнением. Создалось ощущение что Даниил тренинги продает лучше, чем владеет матчастью. Вернее как - советы ценные, но несколько теоретизированы и возможно работают именно у него. Был опыт в ДМ - очень странный результат - несколько отличающийся от того что говорит Даниил. Хотя возможно качество моего маркетинга было сильно ниже чем у него поэтому так сработало.
Конечно, что-то получилось применить в работе. Но в очередной раз понял, что тема DM очень специфична и требует проработки аудитории и контента, так как все-таки есть ощущение что автор работал с другим уровнем клиентов, у которых это работает на раз-два.
Вывод - материал стоит изучить, хотя бы какой-то материал по этой теме. Но все задачи он не решит. Хотя самый большой учитель - твой опыт и практика.
Но по баллам, из-за излишней теоретизированности - наверное 5 из 10.

Последний раз редактировалось: 1top (2013-03-08 20:19), всего редактировалось 1 раз

everyday

Создавать темы 17-Фев-2013 06:10 (спустя 7 дней)

Хочу выступить в защиту автора.
Если не ошибаюсь запись курса проходила в 2009 году, есть много воды, но курс однозначно полезный. Есть готовые шаблоны, идеи и конкретные советы.
На создание директ-мейла у меня ушло более 2-х недель. Больше всего времени инвестировал в написание письма, оформление конверта и работа с клиенткой базой. Планирую через пару дней запустить рассылку.
Метод считаю рабочим по двум причинам:
1. В России данным инструментом пользуются единицы.
2. Годовая консультации Гридина стоит 780 тыс. руб. раз есть люди, которые готовы покупать его время, можно смело предположить, что все работает. Главное правильно настроить.
В скором времени хочу обратиться за персональной рекомендацией к автору курса, чтобы максимально улучшить результаты, которые будут несомненно.
P.S Лучше взять и сделать, чем сожалеть и не сделать вообще. Для запуска пробной версии у него есть раздел быстрый старт, где за 2 дня можно все подготовить для отправки.

infobisgod

Создавать темы 04-Авг-2013 10:01 (спустя 5 месяцев 15 дней)

488902. Годовая консультации Гридина стоит 780 тыс. руб. раз есть люди, которые готовы покупать его время, можно смело предположить, что все работает. Главное правильно настроить
у меня тоже есть товар за 150 000 рублей, когда средняя цена около 12. Никто никогда не брал товар за 150. Но все говорят "вау, раз кто-то такое покупает, значит можно верить". А он стоит как раз для заманивания таких вот легковеров :)

boz1-cod3

Создавать темы 26-Ноя-2013 23:42 (спустя 3 месяца 22 дня)

Удалите !

Red

Создавать темы 28-Ноя-2013 16:07 (спустя 1 день 16 часов)

165506Удалите !
Почему это ? Что здесь совсем все плохо ?

ka88

Создавать темы 07-Янв-2016 11:57 (спустя 2 года 1 месяц)

встанете на раздачу, пожалуйста! очень надо скачать курс!

Ответить на тему