Солнышкин А. - Красивая осанка и легкая походка за 14 дней (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 16-Дек-2012 18:48

Автор: Солнышкин Алексей
Название: Красивая осанка и легкая походка за 14 дней
Год: 2011
Формат: .mp4, .pdf
Сайт: здесь
Реультаты :
Красивая осанка; Уверенная походка; Свободное дыхание; Улучшение пищеварения;
Высокий тонус и отличное настроение.
И всё это всего за 14 дней, без изменений Вашего привычного графика жизни!
Вы получите 7 эффективных упражнений, которые шаг за шагом проведут вас к
прямой осанке и легкой походке.

Вам больше незачем рыться в завалах информации - никакой "воды", только
эффективная практика!
ВЫ не тратите время на изнурительные тренировки - основные упражнения выполняются
прямо по ходу дел и становятся приятной привычкой.
Эти упражнения помогут Вам:
1. Расслабляем шею в офисе - если Вам знакомо, что такое ноющая шея при долгой работе за компьютером, то этот урок точно для Вас! Легкая и эфективная техника поможет снимать напряжение с шеи при работе в офисе, долгих поездках или перелетах.
2. Расслабляем плечи и руки - за компьютером или за рулем, какая разница, всё равно руки постепенно напрягаются, а плечи ноют и предательски ползут вверх, как быстро и легко снять это напряжение, расскажет мой понятный урок.
3. Расслабляем грудную клетку - страхи, стресс, неправильная осанка, всё это постепенно зажимает грудную клетку и ограничивает свободу дыхания. Благодаря этому уроку, Вы научитесь дышать полной грудью, ощутите прилив новых сил и невероятное ощущения единения с пространством.
4. Выстраиваем скелет - наши мышцы и кости это как инструмент, котогрый нужно правильно настроить, чтобы он прекрасно звучал. Вы сможете сделать общую перетяжку мышц всего тела и настроить их на правильную гармоничную работу.
5. Расслабляем стопы - благодаря этому упражнению Вы узнаете именно те приемы, которые быстро и без лишних усилий помогут расслабить стопы и икры, успокоить ноющие мышцы и дать организму полностью расслабиться и легко уснуть.

Солнышкиносанкадыхание

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Архип

Создавать темы 16-Янв-2013 10:23 (спустя 30 дней)

Дельные упражнения, которые позволяют перестать сутулиться и улучшить также общее самочувствие. В наш век, когда куча людей работает по офисам и большую часть дня проводят сидя, данный курс позволяет облегчить общее состояние после такой работы. В общем, рекомендую. Главное выполнять все, не забрасывая.

Доктор Лектор

Создавать темы 21-Янв-2013 19:07 (спустя 5 дней)

У меня тоже непонятные буквы в меню, а курс считаю очень полезным, хотя автор курса мне слегка показался малость странноватым.
Особенно полезен этот курс не только у кого проблемы с осанкой, а эти проблемы есть абсолютно у всех, начиная со школьного возраста, но и также курс будет полезен ленивым людям - упражнений не так много, отобраны самые более действенные, да и сроки небольшие для получения необходимого результата.

gromihalkin

Создавать темы 05-Фев-2013 02:58 (спустя 14 дней)

Рецензия:
1) курс посвящен работе с мышечным корсетом и осанкой;
2) очень актуальная тема, особенно для тех, у кого сидячая работа и кто мало двигается;
3) раньше подобные курсы не смотрел, к сожалению, сравнить не с чем;
4) качество видео и звука нормальное, все видно и слышно;
5) лично у меня (а судя по другим отзывам не только у меня) проблемы с автораном - там отображаются китайские иероглифы; но, к великой радости всего прогрессивного человечества, это не смертельно: все видео-ролики подписаны, без проблем можно разобраться, что к чему. Второй момент, который вначале немного смутил - это сам автор, который ведет себя немного... э-э-э... дергано. Но со временем привыкаешь :)
А сами упражнения хороши, тут нареканий нет!
6-7) курс полезный. Попробовал пока только несколько упражнений - впечатление положительное. С учетом того, что у меня сидячая работа, поделать подобные упражнения очень даже стоит;
8) достоин того, чтобы посмотреть и взять на вооружение;
9) 7 из 10

Alpharius

Создавать темы 07-Фев-2013 21:57 (спустя 2 дня 18 часов)

Alihan, практикую.
За 16 дней добился поразительных результатов!
Я стал увереннее наступать на землю. Серьёзно. Ничего сложного нету, осанка, во время ходьбы держится сама собой. А вот когда сижу, признаюсь, всё ещё сутулюсь.
В чём суть. Автор объясняет как надо ходить. Как правильно наступать на поверхность.
Должно получается волнообразное перекатывание на расслабленных ногах. И тут начинается самое интересное. Когда ты уже поставил стопу на поверхность образуется "волна" или "импульс", которая поднимается вверх по ноге. Короче, надо ходить и проталкивать эту волну до шеи. Вот к чему это приводит. Когда ты наступаешь, то машинально выпрямляешь спину, потому что "импульс" не пройдёт до шеи, если спина согнута.
Отмечу, что походка у меня стала более уверенной и энергичной.
Курс эффективен.
В упражнениях 5 и 6 нужна хоть малейшая практика.
Упражнения с 1 по 4ое вспомогательные. Но их нельзя игнорировать!!!
Рецензия
Начну с того, что меня несколько опередили :D
gromihalkin очень хорошо описал курс, но и у меня найдётся пара слов.
1. Курс посвящён работе с осанкой и мышечным корсетом, а также с внутренними органами, ЖКТ и походкой.
2. Тема очень актуальна, но мало кто ей интересуется. Мало рекламы. Направление перспективно, а узнал о нём чисто случайно.
3. Если сравнивать то только с книгой Алана Пиза "Новый язык телодвижений", да и то, сравнение не совсем уместно.
4. Звук устраивает. Качество видео удовлетворительно, но помощник автору бы не помешал. Например, в пятом уроке, когда он показывает, как надо правильно ходить не видно ног! Они просто не попадают в поле зрения камеры!
5. Проблем со шрифтом нету. Автору действительно разбирается в теме, но ему очень сложно показать что и как надо делать, в частности из-за отсутствия напарников.
6. Собственно материал меня зацепил. А оказывать влияние на мою жизнь будет то, как буду теперь его использовать.
7. Как уже говорил раньше изменилось очень многое: осанка, походка, мне стало легче дышать. Протяжку спины делаю перед сном, а расслабление шеи в течении дня два-три раза, уже вошло в привычку.
8. Прекрасный экземпляр! Показано самое важное. Займёт достойное место на моём жестком диске. И что хорошо, можно сразу же приступить к практике! Нужно только желание.
9. 9/10

kot886

Создавать темы 12-Фев-2013 17:38 (спустя 4 дня)

Незнаю почему так много похвальных отзывов, учитывая то что автор сам сутулится (это хорошо видно в некоторых видео)
38213
gromihalkin очень хорошо описал курс, но и у меня найдётся пара слов.
1. Курс посвящён работе с осанкой и мышечным корсетом, а также с внутренними органами, ЖКТ и походкой.
Вы полностью курс просмотрели?) Никакой работы над мышечным корсетом, внут. органами и жкт здесь НЕТ, и где вы это увидели вообще? То что он предлагает гладить себя по животу, а также пытатся руками втолкнуть провисший живот внутрь?) Не преувеличивайте пожалуйста ;)
Сам курс неплох только в целях расслабления определенных групп мышц и так назывемых "нервных зажимов". Упражнения немного раскрепощают мышцы, это впринципе влияет на осанку, но не так уж и сильно. В курсе нет никаких упражнений для устранения первопричины сутулости - для позвоночника. Лично я бы порекомендовал йогу, или по крайней мере упражнения для спины из йоги. Взять можно здесь Луняков И. - Yoga4MMA (2012)
Лично я из курса не узнал ничего нового, ибо тереть ладонью живот или стоя прогибать спину - это даже не упражнения. Работает только упражнение на шею, действительно помогает ее раслабить. Хотя массаж шеи работает все-же лучше.
И кстати в видео слишком много воды. Те 6 упражнений можно было показать за 6 минут, а не за 60. Хорошо конечно если они кому-то реально помогли, и это не самовнушение)
Моя оценка 3 из 10. Слишком громкое название для такого материала.

Последний раз редактировалось: kot886 (2013-02-12 17:44), всего редактировалось 3 раз(а)

kot886

Создавать темы 12-Фев-2013 17:40 (спустя 2 минуты)

У меня тоже были проблемы с осанкой, даже скалиоз первой степени. Мне помогли именно упражнения из йоги. Скалиоз ушел, после немного сутулился, но когда начал заниматся спортом и сутулость прошла. Еще советую висеть на турниках, необязательно подтягиватся, можно просто висеть, но желательно чтобы турник был высокий, чтоб ноги не касались земли.

haps

Создавать темы 16-Фев-2013 16:34 (спустя 3 дня)

йогой 23 регулярно занимайтесь у хорошего инструктора + раздельное питание (у М. Яцыка есть хорошая система по питанию) и будет Вам и осанка и похудение и здоровье!
ещё витамины хорошие кушать иногда

gromihalkin

Создавать темы 27-Фев-2013 21:25 (спустя 11 дней)

45373Ну да. Малоинформативная инфа)
Не соглашусь! Автор не особо вдается в теорию, но сами упражнения эффективные и действенные.
Если есть желание глубже разобраться в теме, то отлично подойдут учебники по спортивной физиологии, биомеханике и анатомии.

event

Создавать темы 04-Апр-2013 11:05 (спустя 1 месяц 4 дня)

что бы была правильная осанка, говорят нужно качать мышцы спины

LoveLeo

Создавать темы 06-Апр-2013 13:38 (спустя 2 дня 2 часа)

Танцы очень хорошо осанку улучшают.

smilukkk

Создавать темы 22-Май-2013 08:30 (спустя 1 месяц 15 дней)

От осанки зависят еще головные боли, ровная осанка - нет болей . Плюс из-за плохой осанки будет ВСД- вегето-сосудистая дистония.

witalikm

Создавать темы 16-Авг-2013 07:55 (спустя 2 месяца 24 дня)

Вот порадовали, всегда интересовало, как это редким девушкам походкой и осанкой удается привлечь взгляд окружающих, вот в этом курсе как раз разгадка, спасибо за ценный материал, будем и на себе пробовать.

Ontonio

Создавать темы 23-Окт-2013 14:55 (спустя 2 месяца 7 дней)

Я запутался в отзывах. В этом тренинги идут комплекс упражнений? И много пишут что не эффективные....
Если есть комплексы которые направленны на улучшение осанки, только не шлак которого сейчас много, скиньте ссылку буду очень благодарен.
Хочу улучшить осанку потому что понял как многое от нее зависит.

Ответить на тему