Проблемные вопросы

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 14-Янв-2013 13:00

Что у Вас в соблазнении получается плохо или не получается вовсе? Обсуждаем, делимся, анализируем, разбираем.

Целитель

Создавать темы 14-Янв-2013 23:39 (спустя 10 часов)

Крайне не часто получается так называемый весёлый фаст, с клубов.
Либо полное погружение в девушку с последуюшим увозом я бы даже сказал романики при обшении, и сотояния я в тебя влюблён прямо сейчас и очень сильно.
Либо веселье бухич, переодическое общение с несколькими приятными девушками, в итоге одны пропала, вторую подруга не отпускает, третья уже начинает западать на всё от алкоголя и вроде всё хорошо но вы провожаете её в хлам пьяную подругу до такси и она же конечно ен может её бросить :) Зато весело, бухалово, друзья куча телефонов на утро воспоминаний и квадратная голова.
Как в одном из моих любимых мемов про пикак "Пошли в клуб, не пот**сь - зато отожгли!"
или "Прищёл в клуб с друзьми - ущёл из клуба с друзьми"

Fritz

Создавать темы 15-Янв-2013 03:31 (спустя 3 часа)

Целитель, не тех баб выбираешь наверное. Какие у тебя критерии выбора?

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 04:52 (спустя 1 час 21 минута)

Целитель, вывози из клуба девушек, с которыми ты познакомился раньше. То есть узнаешь, где она тусит или встречаешь случайно. После увозишь домой, можешь даже трахнуть её подругу заодно сразу. Легко. Проверено. =) Здесь действует принцип девичьего трепья, они рассказывают друг другу, какой он классный, после этого подруга готова на групповшку, если ты в её вкусе.
Чтобы увозить из клуба нужно:
1. Квартира для тусовки.
2. Там должно быть реально весело.
3. Если кто-то играет на гитаре, это плюс.
4. Если кто-то занимается чем-то, это плюс.
5. Должно быть бухло, если вы бухаете.
6. Такси или тачка обязательны.
Или ты едешь к ним на квартиру. Или к ней. Это самое простое ваще. Она сходит в душ и в 80% даст.
В Москве это работает идеально. В Питере идеально. В городах <500 000 человек не оч. Люди потому что закомплексованные, застереотипированные и т.п.

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 04:53 (спустя 42 секунды)

Ах, да, человек должен быть ХОРОШИЙ. =)

Целитель

Создавать темы 15-Янв-2013 06:25 (спустя 1 час 31 минута)

11241Целитель, не тех баб выбираешь наверное. Какие у тебя критерии выбора?
Симпотные, которые легко идут на контакт, либо ситуационно хорошо реагируют.
Кстати спасибо за вопрос, пока отвечал вспомнил в чём косяк, я обычно хреновенько так калибрую хочет нет сегодня, и насколько ебл***я вообще.
Вот вроде мелочь, а принятие решение и утилизацию подруги упрощает.
sergeyprokofyev, спасибо конечно, только не понятно насколько раньше. При входе в клуб, в начале тусовки? Или ты имеешь ввиду совсем раньше, тогда это не фаст, и уж точно без веселья :) Обычная встреча знакомых в клубе, так я умею спасибо.
Про девичий трёп, да тема насущная бывает как в + так и в -
Кстати в тему моего поста больше в минус, если подруга видит в общем картину что тут с одной, тут с другой, вряд ли ей она даст ценный совет "Езжай с ним конечно, он такой бабаник, мимимими", скорее наоборот.
Раньше было дело мы разделяли подруг, либо дружились компаниями сразу, но те варианты в прошлом. В любом случае даже кода дружились компаниями мы уделяли больше кол-во времени на общение конкретно с ними, а вот что бы перед уходом кого забрать ч1т не припомню.
Вопрос заключается в следующем, возможно ли тусоваться бухать и на последнем круге нормально увозить девах с которыми до этого пообщался уже, с кем то засосался.
Сугубо из моего опыта так не получается либо девки, либо тусовка.
Вот я и спрашиваю может у вас есть какие секреты, после того как уже и выпил и напрыгался в клубе, как бы сваливая оттуда 100% или близко к этому захватить с собой одну из тех с кем уже общался или это дохлый номер и у вас та же история либо пьянка, либо девки? :)

Анто

Создавать темы 15-Янв-2013 13:15 (спустя 6 часов)

блин, такая же фигня)

K1liOs

Создавать темы 15-Янв-2013 21:14 (спустя 7 часов)

Проблема:
1 Финансы
2 Место для секса
3 Мое состояние
4 как снять это ощушение када хочется всем понравиться?
5 Тачка
6 Комплексы

maestro

Создавать темы 15-Янв-2013 21:22 (спустя 7 минут)

11947Проблема:
1 Финансы
2 Место для секса
3 Мое состояние
5 Тачка
6 Комплексы
+1
А ещё вопросик, друзья.. Что такое калибровка в пикапе и сексе? Слышал это слово от Мэя и Богатова, но что это значит и с чем это едят, как используют и настраивают - не понятно..

Целитель

Создавать темы 15-Янв-2013 22:19 (спустя 56 минут)

11956
+1
А ещё вопросик, друзья.. Что такое калибровка в пикапе и сексе? Слышал это слово от Мэя и Богатова, но что это значит и с чем это едят, как используют и настраивают - не понятно..
Тема перекочевала в соблазнение от НЛП, калибровать - значит оценивать реакцию на твои действия, и делая выводы продолжать либо в том же духе, либо изменить что либо.
Это как настройка радио приёмника или игра горячо холодно. Если по-русски. :)

Целитель

Создавать темы 15-Янв-2013 22:52 (спустя 33 минуты)

11947Проблема:
1 Финансы
2 Место для секса
3 Мое состояние
5 Тачка
6 Комплексы
1. Ты можешь закрыть продажей своих услуг, материала масса по продаже своих знаний и опыта на данном форума.
Единственное предпочтительно лучше оффлайн, больше денег, быстрее деньги, быстрее продажа, быстрее результат. - Тяжелее себя перебороть.
А вот этим можно решить 6ой пункт твоих бед комплексы, сюда же страхи.
Сделав ты избавляешься от страха - говорил кто то умный.
Хорошую продажу можно сделать за 2-3 дня, макс за неделю при приложении серьёзных усилий. Что тебе хватит на комнату или однушку. (пункт 2)
Сколько у вас в Бишкеке, консультантов по рекламе? А ведь тебе это 4 часа времени на изучение, и от 30$ до 100$ за одну консультацию, в день ты можешь с "полей" делать 3-4
простым обходом компаний со своим предложением.
А можешь закрыть контракт на месяц, или определённое кол-во работ по улучшению рекламы, с авансом. и сразу получить 500$-1000$ с одного заказа с последующей работой.
Состояние ты контролируешь сам, нравиться/не нравиться всем, втом числе состояние твоего ума, просто забей или разберись в том что мешает тебе забить на мнение окружающих.
Я понимаю это некая не закреплённость в собственных результатах, тогда действительно поддержкой становиться всё окружение, НО ты можешь разорвать это круг.
Например уйти с головой в работу и общение с новыми девушками просто For Fun,
На некоторое время(неделя, две, три) и посмотреть тянет ли тебя обратно, всем нравиться.
А вообще общаться с ними, и т.п.
Не объясняя ничего никому, и просто поработать и получать удовольствие от самодостаточности, новых знакомств и веселья на твоей съемной квартире ;)
Тачка зачем?
Будешь много зарабатывать решишь и этот вопрос, но мне кажется что он мягко говоря не актулен, тем более в данной ветке, вот хата и денежки на расходы это да, а тачка подождёт не первая необходимость, а пока не купил на такси поездишь не обломаешся :)

Последний раз редактировалось: Целитель (2013-01-16 15:10), всего редактировалось 1 раз

Гость

Создавать темы 16-Янв-2013 05:46 (спустя 6 часов)

Целитель,
sergeyprokofyev, спасибо конечно, только не понятно насколько раньше. При входе в клуб, в начале тусовки? Или ты имеешь ввиду совсем раньше, тогда это не фаст, и уж точно без веселья :) Обычная встреча знакомых в клубе, так я умею спасибо.
Целитель, До клуба, я имею ввиду. Смотря что считать фастом. Окей, пускай это не фаст.
Чё мне в голову приходит из моего опыта и моих друзей:
1. Бабы увозятся. Легко. В Москве.)
2. Увозятся лучше те, кто сами засосались в твою тусовку. Знаешь, бывают такие знакомства, когда ты со своими друзьями, подругами, дико отжигаешь в клубе, а остальные люди подтяиваются. Их как бы засасывает в воронку вашего веселье. Так вот те, кто засосались сами собой - идеальные кандитатуры.
3.Молчаливые нормально увозятся. Феномен.
Чё можно сделать:
1. Знакомиться с большим количеством людей. Например, познакомился, прощупал её, узнал где живёт, с кем, как, чё делать собирается.
2. Знакомиться в очереди в клуба. Кстати, это бомба. Внутри встречаешься с ней, как старый знакомый. Чисто психологический приём. Само как-то пришло, нигде не читал.
P.S. Я выбираю тусовку с друзьями, подругами. А чтобы по-любому потрахаться ночью, беру с собой подруг, с которыми уже трахался или хочу потрахаться. Это самая ахуительная штука, отвечаю.

Целитель

Создавать темы 16-Янв-2013 15:12 (спустя 9 часов)

11947Проблема:
1 Финансы
3 Мое состояние
Вот ещё что:
"Горе вам, когда все люди будут говорить о вас
хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их."
Библия, Новый Завет, «Евангелие от Луки»

Fritz

Создавать темы 17-Янв-2013 02:17 (спустя 11 часов)

Целитель, мое имхо. Если у тебя критерий один(она должна быть согласна на секс с тобой) для поиска любовницы, тогда уехать из клуба без секса очень тяжело, но ты как я понимаю куда более избирателен и чем жестче у тебя будут критерии выбора, тем сложнее, вот и все. Мат. пропорция.
А решать тебе, что важнее гарантированный секс или качество. Особенно если ты не из круга из которого девушка выбирает себе кобелей.

K1liOs

Создавать темы 17-Янв-2013 16:35 (спустя 14 часов)

народ один вопрос, есть ли у кого комплексы на счет размера члена? и как справлятся?

Ответить на тему