Красочкин Azazelo Максим

Ответить на тему

Автор Сообщение

terron ®

Создавать темы 14-Янв-2013 13:12

Максим Красочкин
Об авторе:
сайт
ЖЖ
сайт проекта Мужский ликбез
Инфопродуккты:
Красочкин М. - Чего хотят женщины (2012)
Красочкин М., Форс В. - Жизнь, полная женщин. Руководство под ключ (2011) - КНИГА
Красочкин М., Маторин А. - После пикапа (2011)
Красочкин М. - Как легко и быстро соблазнять красивых женщин (здесь все мои секреты) VIP (2010)
Как приглашённый коуч, принимал участие:
Красочкин М., 4you4ever, Маторин А. - Соблазнение богемных девушек (2012)
Online Пикап конференция (2012)
Конференция Pickup All Stars - Есть на рутрекере

Последний раз редактировалось: terron (2013-01-14 14:32), всего редактировалось 2 раз(а)

terron ®

Создавать темы 14-Янв-2013 13:48 (спустя 35 минут)

На мой взгляд самый лучший тренер по заявленной теме. Может всё дело в том, что он единственный из всех *** служил в армии?
5+

lalian

Создавать темы 01-Фев-2013 01:57 (спустя 17 дней)

На мой взгляд самый лучший тренер по заявленной теме. Может всё дело в том, что он единственный из всех *** служил в армии?
5+
Присоединяюсь. Книжка в сооавторстве с Вовой хорошая, говорит связно и опираясь на свой опыт, выглядит хорошо.

Fritz

Создавать темы 01-Фев-2013 13:32 (спустя 11 часов)

10453На мой взгляд самый лучший тренер по заявленной теме.
и чем же его байки отличаются от коллег-пукаперов?

Bill00

Создавать темы 01-Фев-2013 13:33 (спустя 1 минута)

ИМХО, он неплохо выпивает))

Armand1to

Создавать темы 15-Фев-2013 19:38 (спустя 14 дней)

На мой взгляд, один из лучших тренеров. Очень хорошо структурирует голову, при условии выполнения упражнений (как в принципе и везде). Заходит из далека, т.е. начинает излагать материал, не имеющий прямого отношения к теме, но постепенно подводя к ней. Некоторым может показаться так называемой "водой", но если набраться терпения и дослушать, то многие вещи становятся предельно понятными. Если оценить по 10 бальной шкале, на твёрдую 8

Putoran

Создавать темы 29-Авг-2013 00:02 (спустя 6 месяцев 13 дней)

Этот парень реально самый лучший из всех тех у кого я учился. Я проходил у него РМЭС-Базовый 7 лет назад и до сих пор это самые яркие впечатления по эмоциям. Его слова и советы самые ценные для меня до сих пор. Они оказали влияние на мое становление как мужчины.
29405ИМХО, он неплохо выпивает))
Это все йога. Она просветляет гораздо круче любого этанола.
У него конечно есть и байки, но эти байки всегда со смыслом. И каждый кто реально капает вглубь себя, а не просто набивает счетчик количества женщин услышит в этих байках очень много полезных вещей. Вообще конечно реально решает индивидуальное обучение. Если бы позволяло бабло и если он еще практикует подобное, то обязательно пошел бы к нему в личный коучинг.

Tiger King

Создавать темы 11-Дек-2013 03:43 (спустя 3 месяца 13 дней)

Был у него на коучинге, чесно говоря впечатления о себе он оставил 0. Даже вспомнить толком нечего. Не понравился.

Ответить на тему