Вожеватов Лев [Взаимоотношения полов, Психология, Переговоры]

Ответить на тему

Автор Сообщение

terron ®

Создавать темы 14-Янв-2013 13:43

Автор: Вожеватов Лев
Специализация: Взаимоотношения полов, Психология, Переговоры.
Сайт: здесь
ЖЖ: здесь
Список продуктов: 2012 какой-то не очень продуктивный год для него выдался. То ли дело 2011...

flextiger

Создавать темы 09-Фев-2013 01:52 (спустя 25 дней)

По сравнению с другими тренерами, его метод мне больше нравится. Мало воды, много конкретики и еще важный момент это то, что он акцентируется над решением самой проблемы, а не ее симптомов, как это делают многие другие тренера.

Red

Создавать темы 04-Мар-2013 20:26 (спустя 23 дня)

+ Лев классно преподносит информацию он практик ... не знаю кто эти 3 чел-ка проголосовали что низкий у него уровень. Это их право сам я оцениваю его по 10-ой шкале как минимум 9 балов

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 18:39 (спустя 7 дней)

Лев - классный практик, но с этим есть две проблемы. Прежде всего, он предоставляет - ну, неявно - все равно только свою модель поведения с девушкой - со всеми плюсами и минусами, кому-то она не в карту будет. Ну а во вторых, все же подача у него не айс.
Одно дело, что коучинг у него будет всецело стоить своих денег - но вот теоретический курс по соблазнению или там, мотивационный спич - хмм, очень сомневаюсь.

sunny_sky

Создавать темы 16-Мар-2013 14:06 (спустя 3 дня)

почему подача не айс? сам материал может кому-то нравится, кому-то нет - зависит от уровня самого человека на момент прослушивания. но подача вроде норм :)

flextiger

Создавать темы 16-Мар-2013 20:21 (спустя 6 часов)

sunny_sky, почему то в последнее время, характеристика материала идет по критерию: нравится - не нравится. Нужно пробовать, внедрять, а потом уже судить полезно или нет, мы ж с вами тут не фильмы смотрим, не так ли)

sunny_sky

Создавать темы 16-Мар-2013 20:37 (спустя 15 минут)

не спорю, но вообще-то "полезность материала" и "подача материала" это разные вещи. :)

sandrosandro1

Создавать темы 17-Мар-2013 00:23 (спустя 3 часа)

sunny_sky, ну тут скорее просто мнение такое, весьма поверхностное. Как оратор, на мой взгляд, он не производит впечатление. Да, с женщинами он умеет общаться и его стафф работает, но чисто надо ораторским навыком стоит поработать отдельно.
Лучшей моделью обучения на данном этапе для него будет коучинг, где он будет показывать, а ученики - пытаться скопировать.
Но, конечно, все - имхо :)

genak

Создавать темы 23-Мар-2013 01:18 (спустя 6 дней)

http://levup.me/viewtopic.php?t=7303 ещё Вожеватов

BrightMan

Создавать темы 20-Апр-2013 14:27 (спустя 28 дней)

Исправьте Давидович на Борисович, некрасиво же).

trimitron

Создавать темы 02-Май-2013 01:38 (спустя 11 дней)

Я к Вам за советом, вот недавно начал слушать данного тренера по теме "Девушка для отношений", во время прослушивания он подсказал что для прослушивание данного материала было бы не плохо знать такой материал как "Управление девушками", что дает более полную картины происходящего. Ребят как посоветуете и в какой последовательности изучать материал данного тренера!?!?!?

Ответить на тему