Смоляков П. - Как Получить Военный Билет (2011)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 14-Янв-2013 14:29

Автор: Смоляков Павел
Название: Как получить военный билет
Год:2011
Формат: mp4, jpg, pdf, doc, rtf
Сайт: здесь
Цена: 2970 рублей
Как получить военный билет и окончательно и бесповоротно решить вопрос с армией
Это комплекс практической работающей информации, которое полностью основано на сегодняшнем Российском законодательстве
Описание далее
Что Вы узнаете, получив этот видеокурс "Как получить военный билет!":
1. Как требуется подготовиться к призыву, чтобы избежать после лишних проблем
2. Как общаться с военкоматом верно, чтоб целиком защитить себя от неожиданностей
3. Что требуется сделать допризывнику, чтоб когда наступит 18 лет, прийти в военкомат уже за готовеньким военным билетом
4. Вооружитесь всем арсеналом защиты именно для призывников (18 - 27 лет)
5. Защититесь от необоснованных решений призывной комиссии и сможете собственными силами обжаловать действия военкомата
6. Как получить ВБ после 27 лет
7. Точный план действий на случай силовых действий полиции по вашему розыску и доставке в военкомат
Бонусы:
1. 38 необходимых законов
2. Готовые формы жалоб и заявлений в суд - в обшей сложности 21 документ
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Создавать темы 14-Янв-2013 15:16 (спустя 47 минут)

Топик был перенесен из форума Сделай сам в форум Развитие навыков

Tor

d1zZ1

Создавать темы 14-Янв-2013 22:18 (спустя 7 часов)

Курс достойный?
По этой теме только сталкивался с Денисом Опрятновым. У вас кстати нет его курсов?

saxar ®

Создавать темы 16-Янв-2013 02:24 (спустя 1 день 4 часа)

Курс очень достойный. Особенно радует изобилие шаблонов документов на все случаи жизни )
Опрятнова нету

durov

Создавать темы 04-Фев-2013 15:31 (спустя 19 дней)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:37), всего редактировалось 1 раз

d1zZ1

Создавать темы 04-Фев-2013 21:37 (спустя 6 часов)

33562и все равно в этой стране самый надежный способ—собрать 80тыс. рублей и купить военник.
если нет денег, то можно откостить прикинувшись лунатиком.
И ходить с желтой справкой?:)

matrosov77

Создавать темы 08-Фев-2013 22:47 (спустя 4 дня)

33562и все равно в этой стране самый надежный способ—собрать 80тыс. рублей и купить военник.
если нет денег, то можно откостить прикинувшись лунатиком.
Откуда такие цифры 80 тыс руб и что за эту сумму будет сделанно?

Konddo

Создавать темы 10-Фев-2013 22:29 (спустя 1 день 23 часа)

Один из самых лучших способов купить билет. все остальное либо может не проконать либо только временно поможет отстрочить службу.

larinalexx

Создавать темы 16-Фев-2013 20:18 (спустя 5 дней)

Друзья, кто сталкивался либо столкнутся с этим, что можете посоветовать?
Скоро призыв, мне придет повестка, сейчас я хожу по медосмотрам, но пока кроме плоскостопия 2ст и остеохондроза поясничного и грудного отделов вроде бы ничего не обнаружено . Кто обращался в юр. компании, сколько это стоит и какова вероятность получить военник? Мне без разницы по какой статье, главное сам факт. Что можете посоветовать?

d1zZ1

Создавать темы 17-Фев-2013 01:05 (спустя 4 часа)

48621Друзья, кто сталкивался либо столкнутся с этим, что можете посоветовать?
Скоро призыв, мне придет повестка, сейчас я хожу по медосмотрам, но пока кроме плоскостопия 2ст и остеохондроза поясничного и грудного отделов вроде бы ничего не обнаружено . Кто обращался в юр. компании, сколько это стоит и какова вероятность получить военник? Мне без разницы по какой статье, главное сам факт. Что можете посоветовать?
Думаю в юр.компании тебе скажут, чтобы ты проходил обследования и т.д. Есть вероятность, что может не получиться так как хочешь ты.
Можешь попробовать использовать что-нибудь из этого.
http://buher1.narod.ru/ А конкретно вот это
скрытый текст
У другого парня было подозрение на пласкостопие ему дали направление на ренген, он отдал смехотворную сумму в больнице где врач просто закрыл глаза на то как происходил снимок. Паренёк во время снимка руками упёрся в потолок (ренген находится снизу и выгядет как напольные весы) и у него проблем с военкоматом больше не было.
Ну и остальное тоже может пригодиться.
http://antiarmy.org/2010-01-09/ne-samyj-priyatnyj-sposob-kak-otkosit-ot-armii-%E2...2%80%9D-chast-1/ Если не стесняешься)
Посложнее, но все же.
http://antiarmy.org/2012-01-04/istoriya-otkosa-ot-armii-evgeniya-iz-minska-chast-1/
Это так сказать более экономные. Но выбор, опять же, за тобой.

larinalexx

Создавать темы 03-Мар-2013 16:08 (спустя 14 дней)

Спасибо! а есть еще инфа? с уфы есть кто? буду очень признателен за любую полезную инффу

Victorrvv

Создавать темы 27-Мар-2013 08:49 (спустя 23 дня)

Тема полезная, посмотрим что советуют. Единственное от себя добавлю - тем кто не хочет служить, ни в коем случае не ходить по военкоматам, болеть, работать или ещё где-то проматываться, но самому идти только в крайнем случае.

kotik

Создавать темы 28-Мар-2013 02:37 (спустя 17 часов)

Тю а чего там страшного то )) Жалко только времени , зато сколько воспоминаний))

larinalexx

Создавать темы 08-Апр-2013 17:47 (спустя 11 дней)

Курс по получению военника.
В курсе пошагово дается алгоритм действий призывника и грамотной реакции на противозаконные действия военкомата. ПЛюс бонусом идут документы.
ПОсле просмотра курса стал спокойно разговаривать с военкоматом.
Добился отправки на доп обследование. Воюю пока дальше.
Курс очень подробный и качественный.
рассмотрены нюансы призыва.
Из минусов думаю то, что нет инфы как грамотно косить на медобследовании. Но это не заявлено в курсе.
личная оценка 9 из 10

Motor

Создавать темы 18-Апр-2013 22:23 (спустя 10 дней)

Курс поможет понять как происходит призыв.
Как освободиться от него - курс не рассказывает.
Курс рассказывает _что_ нужно сделать для освобождения от армии, но не рассказывает _как_.
Пример: "для освобождения от армии надо найти болезнь под категорию В" - да, все правильно, надо найти.
Но как ее найти, так куча нюансов, обращения, история, наблюдения, нарушения функций, формулировки - про это ничего нет.
Освободиться от армии можно фактически только по болезням.
Тема поиска болезней в курсе не раскрыта вообще.
Что делать и как себя вести если например, суд отказывает в принятии твоего заявления, как быть если тебя не направляют на обследование, что делать если тебе осознанно не дают на руки акт - ничего этого нету.
Но для общего развития - будет полезно, да.
Освободиться от армии этот курс вряд-ли поможет.
Важные "неточности" в курсе:
Писать жалобу в вышестоящую призывную комиссию, не только глупо но и опасно - призывника вызовут на ее заседание, сидит она на сборном пункте откуда идут отправки, прямо там скажут "все правильно решили, садись вот в этот поезд и езжай в часть". Вернешься домой с "рассмотрения" твоей жалобы через год.
Уведомление в местный ОВД/РУВД в 99% случаев приведет к тому что тебя вызовет как минимум участковый для дачи объяснений. Если вояки попадутся умными и пообщаются с ним до твоего прихода - он же тебя и доставит в военкомат несмотря на все жалобы и суды. Причем сделает это четко в соответствии с ведомственным приказом Минобороны и Мин.внутренних дел, никаких нарушений с его стороны не будет.
Ну и короче много всего такого.
Сильно похоже, что гр. Смоляков посидел пару недель на форумах и в консультанте+, разобрался "!как должно быть по закону!", но как оно на самом деле либо не знает, либо целенаправленно скрывает.

Последний раз редактировалось: Motor (2013-04-18 22:28), всего редактировалось 1 раз

Ответить на тему