Луканов Ortega Олег [Взаимоотношения полов, Психология]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

terron ®

Создавать темы 14-Янв-2013 14:29

Автор: Олег Ortega Луканов
Специализация: Взаимоотношения полов, Психология
Сайт: здесь
Список продуктов:

krinatk

Создавать темы 02-Фев-2013 18:58 (спустя 19 дней)

сам не обучался у него и не знаком, в некоторых свободных курсах в паблике видел. Хотелось бы отметить манеры и тактичность, то как информация преподноситься. Если не ошибаюсь то он вылечился от рака. в целом положительный человек.

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 20:52 (спустя 1 час 54 минуты)

Я вырос в теме пикапа на тренингах Ортеги и Грина.
Сам Ортега точно практик, так как дает материал на глубоком уровне. Для изучения его материалы однозначно полезны.
Но есть и минусы:
1) Он резко реагирует на "не нужные вопросы" и ответы, которые идут вразрез с его мнением. К критике он очень нетерпимый человек.
2) Суть его системы соблазнения: следи за своим телом, отлично одевайся, обязательно хорошо зарабатывай..... чтобы быть с разных сторон подкованным, опытным по жизни. Тогда будешь интересен девушкам хорошего уровня. Это действительно так. Но такая схема абсолютно не годится для очень молодых парней студентов. У них нет заслуг, нет опыта, нет нормальных денег.
В целом модель соблазнения Ортеги годится для уже взрослых мужчин, которым есть что показать девушке.

Andry54

Создавать темы 05-Фев-2013 18:29 (спустя 2 дня 21 час)

Ортега реально знающий и практикующий тренер!Я просмотрел достаточное количество его курсов и подчерпнул из них МАССУ новых и РАБОЧИХ ФИШЕК! Мое мнение,что это самый адекватный тренер из всех,что есть в Русском пикап-сообществе. Главная его идея-развивайся и уважай девушек,тогда будет результат!Именно с его курсов,начал развиваться в теме соблазнения,о чем ни капли не жалею!:)

Djek

Создавать темы 06-Фев-2013 10:52 (спустя 16 часов)

31165сам не обучался у него и не знаком, в некоторых свободных курсах в паблике видел. Хотелось бы отметить манеры и тактичность, то как информация преподноситься. Если не ошибаюсь то он вылечился от рака. в целом положительный человек.
Да, действительно лечился и вылечился от рака, сегодня создал раздачу на его книгу об этом : http://levup.me/viewtopic.php?p=35611#35611

shade.exe

Создавать темы 06-Фев-2013 12:04 (спустя 1 час 12 минут)

Лучший в теме по России.

ferox

Создавать темы 10-Фев-2013 20:49 (спустя 4 дня)

Один из немногих людей в тусовке "пикапа", который вызывает уважение и доверие. У него есть свой стиль и чем-то он напоминает всем известный и нашумевший американский проект blueprint от Тайлера, много чего в их рассуждениях пересекается и схоже.

shade.exe

Создавать темы 15-Фев-2013 10:40 (спустя 4 дня)

Собрал бы кто-нибудь все его продукты в одну раздачу. Цены бы ей не было.

ShadeMaster

Создавать темы 25-Фев-2013 19:03 (спустя 10 дней)

35743Лучший в теме по России.
Абсолютно согласен.
Ортега - один из немногих тренеров, сразу ориентирующих своих клиентов на высокий уровень девушек, а не на "снятие легкодоступных барышень низкого полета". Как он сам говорит, и это можно подтвердить рассказами его учеников: "Ко мне приходят лечиться от РМЭС".
Мне всегда было интересно узнать о приходе движения в наши края - про тех, кто начинал с ФИДОnet понятно, а про таких как Олег - очень туманно, и от этого еще интереснее. У кого он учился, если вообще учился, кто-то знает!? Лично я считаю, что Ортега стопроцентный "натурал", но вполне возможно он освоил какую-то базу во время обучения в Англии, чего ему хватило чтобы начать "учить" своих клиентов.

sandrosandro1

Создавать темы 12-Мар-2013 13:15 (спустя 14 дней)

Один из самых заметных русскоязычных тренеров.
Вообще говоря, его методику можно привязать к 100-бальнику Богачева - раскачиваем себя как личность и "люди к нам потянутся". Определенно достоин внимания, но стоит понимать, что "как заставить девушку платить за себя" - это не его метод.

Gangnam

Создавать темы 12-Мар-2013 15:55 (спустя 2 часа 39 минут)

Сам он безусловно соблазнитель высокого уровня. И в жизни производит очень хорошее впечатление, особенно на девушек :) Печаль только в одном -- его ученики не могут и близко похвастаться такими результатами, как у их сенсея.

Dean

Создавать темы 16-Мар-2013 14:34 (спустя 3 дня)

Ортега очень хороший пикап тренер. Во всех его материалах можно найти много прикольных и действенных фишек. Сам Ортега 100% практик и поэтому может привести много различных примеров из жизни. И ещё он очень подробно объясняет каждую тему в соблазнении. Правда, единственный минус в том, что не всем подойдет его модель соблазнения.

Дмитрий

Создавать темы 31-Мар-2013 22:48 (спустя 15 дней)

А сколько стоят его тренинги?

i0ne

Создавать темы 01-Апр-2013 16:33 (спустя 17 часов)

У кого он учился, если вообще учился, кто-то знает!? Лично я считаю, что Ортега стопроцентный "натурал", но вполне возможно он освоил какую-то базу во время обучения в Англии, чего ему хватило чтобы начать "учить" своих клиентов.
В том то и дело, что он ни у кого не учился, он натурал и развивался сам по себе. Это крайне возвышает его над другими тренерами-недоучками.
Мне лично он крайне симпотичен, как тренер по соблазнению, его идеология мне близка.

maxx57

Создавать темы 21-Апр-2013 21:58 (спустя 20 дней)

Дмитрий, 600 евро базовый курс, это информация за прошлый год, сейчас подорожал немного.
От себя хочу добавить что для того чтобы модель соблазнения Ортеги давала хорошие результаты нужно иметь нормальный опыт общения, поменьше социальных страхов, и довольно хороший материальный уровень.

Ответить на тему