Еленин С. - Простые Секреты Онлайн Соблазнения (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

AlexLU ®

Создавать темы 14-Янв-2013 14:45

Автор: Еленин Сергей
Название: Простые Секреты Онлайн Соблазнения
Год: 2012
Формат: mp3,txt
Сайт: здесь
Описание далее
Хочешь уже сейчас начать общаться с по-настоящему большим количеством девушек не затрачивая на это много времени и денег, быстро и красиво соблазнять их и при этом не прикладывая сверхусилий?
Знаю, что возможно мои слова прозвучат как описание некой фантастической картины, но жить жизнь, насыщенной общением, знакомствами и вкусным сексом с шикарными девушками – гораздо проще, чем ты думаешь.
Я говорю сейчас не о каком-то суперэффективном способе гипноза или «секретных техниках гипнотического обольщения», которые пытаются впарить на просторах интернета десятки сапопровозглашенных гуру.
НЕТ! Речь идет о простой, пошаговой и легкой встраиваемой в жизнь любого парня схеме, которая позволяет общаться с таким количеством девушек и такого качества, как ты сам захочешь.
Речь идет О САМОМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭФФЕКТИВНОМ СПОСОБЕ привлечь в свою жизнь сотни новых женщин – это сайты знакомств.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: AlexLU (2013-01-14 18:19), всего редактировалось 1 раз

LoveLeo

Создавать темы 05-Мар-2013 10:35 (спустя 1 месяц 21 день)

1) Аудио курс С.Еленина по знакомствам через интернет
2) Актуально потому что все больше красивых девушек есть в интернете. С некоторыми я бы никогда не познакомился в реале (просто мы никогда бы не пересеклись), а в интернете - вполне.
3) Имхо, у Еленина - одни из лучших курсов по теме, он постоянно практикует знакомства в сети, специалист. Не встречал аналогичных курсов.
4) Качество аудио нормально, слушал в наушниках дома.
5) Недостатки: не заметил. Преимущества: даются ответы на вопросы о соблазнении в сети. Понравились фишки с разными образами, а также позицией приза. Еще взял на вооружение первые фразу длы знакомств.
6) Влияние на меня: получил ответы на своим вопросы, которые у меня возникли после прочтения его бесплатной книги. Понял что стоит поработать над своим лайфстайлом и фото.
7) Да, применить удалось, познакомился с девушкой через интернет и соблазнил её.
8) Выводы: знакомиться в инете нужно, но и не забывать про реальную жизнь.
9) 8/10

Djalex

Создавать темы 10-Июл-2013 17:00 (спустя 4 месяца 5 дней)

Вобще у Серегя очень много полезных фишек по поводу онлайн знакомств. Да и помоему он первый из тренеров кто так подробно разбирает эту тему. Кстати сейчас он вместе с Вожеватовым ведет совместный тренинг)

Ответить на тему