Рудаков А. - Бизнес в пижаме (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

tiger ®

Создавать темы 14-Янв-2013 16:17

Автор: Антон Рудаков
Название: Бизнес в пижаме. Делаем деньги не выходя из дома.
Год: 2012
Формат: pdf, txt
Сайт: здесь
Бизнес должен быть:
Достаточно недорогим (небольшие начальные вложения).
Не очень трудоемким (мы ведь ленивы от природы?).
Не требующим больших затрат времени.
Приносить очень ощутимый доход (до 10 000 долларов в месяц)
Описание далее
Вам предстоит:
* Зарегистрировать доменное имя и купить безлимитный американский хостинг.
* Создавать большое количество сайтов и заливать их на хостинг.
* Зарегистрироваться в партнерской программе Google AdSense и получить код рекламного блока.
* Размещать этот код на всех своих сайтах.
Итак, вот что Вы получите:
Инструкцию о том, как зарегистрироваться и приобрести безлимитный американский хостинг высочайшего класса по цене $4,50 в месяц, на котором можно размещать бесчисленное количество сайтов.
Один сайт на движке WordPress (бесплатно).
Инструкцию о том, как создавать бесчисленное к-во сайтов .
Узнаете, какие действия нужно выполнить для того, чтобы наполнять свои сайты контентом в автоматическом режиме.
Инструкцию о том, как зарегистрироваться в партнерской программе Google AdSense и как без проблем получить код рекламного блока.
Инструкцию о том, как размещать рекламные блоки на страницах ваших сайтов.
Инструкцию о том, как получить пластиковую карту VISA, для расчетов в интернете.
Инструкцию о том, как выводить заработанные деньги (обналичивать).
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: tiger (2013-01-22 17:18), всего редактировалось 1 раз

Superman

Создавать темы 14-Янв-2013 16:23 (спустя 6 минут)

tiger, сам курс не проходил? Что можешь сказать, стоящее что-то? Или та схема, при которой нужно наделать 150 сайтов, и зарабатывать с каждому по доллару в мес?

tiger ®

Создавать темы 14-Янв-2013 19:16 (спустя 2 часа 53 минуты)

Shaker, Да это та схема. Думаю пару интересных моментов можно подчеркнуть, для общего развития.

seowm

Создавать темы 14-Янв-2013 19:31 (спустя 14 минут)

Коротко говоря курс состоит в том, что надо сделать 600 сайтов на поддоменах одного домена и с каждого по копейке зарабатывать. В общем брать количеством. Контент брать WPRobot-ом с каталогов статей, то есть копипаст.

dubb

Создавать темы 11-Фев-2013 06:23 (спустя 27 дней)

скачал курс на другом сайте, посмотрел - автор не упоминает о раскрутке вообще. Купи вп-робот, сделай 600 сайтов и будет тебе адсенс-щастье. Утешает что он предлагает брать контент с каталогов бесплатных статей, но с чего ради на таких сайтах будет трафик вообще непонятно. Хотя есть конечно способы... но в этом курсе их нет ))
и кстати сайта автора уже нет. видать затроллили его))

kot

Создавать темы 12-Фев-2013 16:15 (спустя 1 день 9 часов)

Курс на 2 балла. Большая его часть уделена Google AdSense (регистрации, установке блоков, выводу денег). Т.е. создал сайт поставил AdSense + WPRobot = СЧАСТЬЕ (и так повторить 600 раз). А что делатель дальше с этими 599 поддоменами непонятно, откуда будет трафик и соответственно клики.
Очень насторожила процедура регистрации забугорного хостинга. "Возможно надо будет отправить скан кредитки или ее последние 4 цифры". Насколько я знаю номер карты и 4 цифры (cvv-код) вообще никому давать нельзя, так как этих данных достаточно для проведения платежей с нее. Так что я заказать хостинг там явно не буду. Да и сам курс уже отправил в корзину.

Ответить на тему