Еленин С. - Аудиозаписи 23 Вызвонов Девушек (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

AlexLU ®

Создавать темы 14-Янв-2013 17:49

Автор: Еленин Сергей
Название: Аудиозаписи 23 Вызвонов Девушек
Год: 2012
Формат: mp3,FLV
Сайт: здесь
Записи 23 моих телефонных разговоров, в которых я на личном примере показываю как именно общаюсь с девушками по телефону. Как уговорить за 12 минут девушку, почему девушка просит ее избить в спальне, секс как повод для встречи и прочие хитрости вызвонов - на моих живых примерах общения с девушками. Десятки скриптов и оборотов, которые использую я сам каждый день.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Djalex

Создавать темы 09-Июл-2013 22:29 (спустя 5 месяцев 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Аудиозаписи 23 Вызвонов Девушек
2) Актуальность темы: Актуально.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: У Еленина есть продукты где он рассматривает тему вызвонов.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Недочетов не заметил. Из плюсов то что Сергей сам демонстрирует как правильно делать вызвоны, с какой интонацией говорить. Рассматривается общение с разными девушками.Еще нравится что Сергей старается все делать с юмором и как можно услышать, девочекам это нравится.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: До этого боялся звонить девушкам, не знал о чем говорить. После того как послушал эти записи стал легче вызванивать)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Как я уже сказал звонить стало проще, общение получается легко и главное что девушкам тоже приятно общаться.
8) Выводы рецензента: Данные аудиозаписи я рекомендую прослушать тем кто боится звонить девушкам или просто не представляет о чем с ними можно говорить по телефону.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 18:54 (спустя 23 дня)

Еленин прекрасно показывает классный стиль общения,который любят практически все девушки,для изучения обязательно)

Nero

Создавать темы 24-Янв-2014 22:28 (спустя 5 месяцев 22 дня)

Есть в паблике

capper

Создавать темы 26-Янв-2014 20:49 (спустя 1 день 22 часа)

178525Есть в паблике
Совершенно верно, перенесите в паблик-раздел.

Комментарий от aldan

Материалы, появившиеся в свободном доступе после публикации на нашем трекере, пабликом не считаются и переносятся в Public-раздел на усмотрение модератора. Я в этом необходимости не вижу.

Evpatiy

Создавать темы 04-Апр-2014 16:07 (спустя 2 месяца 8 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): вызвоны девушек, пикап (соблазнение)
2) Актуальность темы: актуально для тех кто тупит при телефонных разговорах и при вызвонах
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: продуктов подобных не видел, слышал просто вызвоны других пикаперов
4) Качество записей (видео, текста, аудио): качество так себе, самого Еленина временами вообще плохо слышно
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: немного разнообразия бы добавил, еще больше чем есть, в разных моделях бы вызванивал
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: взял для себя на заметку несколько интересных приемов
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да удалось, в процентах не измерял, но девочки положительно реагировали
8) Выводы рецензента: советую прослушать даже тем, кто складно болтает, некоторые фразы вполне себе мощные) ну а кто заикается и тд - обязательно слушаем
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

Ответить на тему