Манн И. - Клиентоориентированность, шесть трендов маркетинга (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

everyday ®

Создавать темы 14-Янв-2013 19:00

Автор: Игорь Манн
Название: Клиентоориентированность, шесть трендов маркетинга
Год: 2012
Формат: *mov
Сайт: здесь
Продолжительность: 170 минут
Известный экономист, бизнес-консультант в области управления маркетингом, учредитель лучшего делового издательства «Манн, Иванов, Фербер», автор самой полезной книги по маркетингу (шестое издание бестселлера «Маркетинг на 100%»).
«Клиентоориентированность – это инициация положительных эмоций и восторга у потенциальных и существующих клиентов, что ведет к выбору товаров и услуг вашей компании среди множества конкурентов, к повторным покупкам и получению новых клиентов за счет рекомендаций существующих клиентов».
«Было бы здорово, если бы все в России стали больше любить своих клиентов. Это окупается! Предпосылки к этому есть, но системы пока нет. Я как раз рассказываю о том, как создать систему клиентоориентированности. Я рассказываю об огромном количестве "фишек", которые можно применить в своем бизнесе. Клиентоориентированность – это не только обучение сотрудников, это бизнес-процессы, продукты, идеология компании. Все это ты не получишь автоматом, просто имея офис».
–––––––––––
p.s после покупки семинара, видео было в открытом доступе всего сутки, скачивать его нельзя. Пришлось записывать с монитора, поэтому качество на 4. Но смотреть и слушать можно и нужно. Так же прошу обратить внимание на формат видео, могут возникнуть проблемы с кодеками.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: everyday (2013-01-16 21:56), всего редактировалось 6 раз(а)

everyday ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:05 (спустя 4 часа)

КПД 2-х курсов 10 из 10. Это же Манн :)
Сильно понравилось видео "Шесть трендов маркетинга". Для себя подчеркнул много "фишек" и понял, куда двигаться дальше. Очень простое и доступное изложение, смотреть и конспектировать одно удовольствие. Конечно, хочется больше конкретики, но думаю, подробную информацию и инструменты, можно будет отыскать на трекере.
Если вы хотите познакомиться с Игорем "поближе" рекомендую к просмотру это видео.

Maza

Создавать темы 24-Янв-2013 12:19 (спустя 9 дней)

тема данного материала - создание желания у клиента преобрести ваш продукт
для нынешнего поколения интернет-предпринимателей подобный материал будет вполне актуален.
если сравнивать с другими, то Манн очень радует тем, что рассказывает как давать продукт лучший по качеству(c уважением к потребителю), а не очередная порция фишек для обмана клиента
звук вполне терпим, видео тоже приемлимо по качеству, хоть и поначалу я не мог запусить из-за отсутсвия кодеков
плюсы, как и говорил, в том, что идёт речь об акценте на том, что вожно потребителю
тренер внушает доверие, на мой взгляд
вывод: такой материал однозначно подлежит внедрению
9 из 10

obuh

Создавать темы 24-Фев-2013 23:32 (спустя 1 месяц)

Главная фишка, которую продвигает Манн, - клиентоорентированность. Кстати, на этом Манн построил свой консалтинг. Некоторые корпоративные клиенты просят Манна оценить, правильно ли у них строятся отношения с клиентами, и Манн им в этом помогает. За деньги, разумеется:)

kukabaru

Создавать темы 14-Июн-2014 08:56 (спустя 1 год 3 месяца)

На год выпуска материала смотри.Тренды уже совсем не те.

art88

Создавать темы 14-Июн-2014 10:22 (спустя 1 час 25 минут)

Ты смотрел, ознакомился? 2012 год, не означает, что информация не актуальна.
Раздача мертвая?

TwinkleTwinkle

Создавать темы 14-Июн-2014 13:04 (спустя 2 часа 42 минуты)

art88, мертвая. За месяц так и не смог скачать.

art88

Создавать темы 15-Июн-2014 01:15 (спустя 12 часов)

203745art88, мертвая. За месяц так и не смог скачать.
это печально, скачал торрент не посмотрев ваше сообщение. Буду внимательнее в следующий раз.

Tester

Создавать темы 15-Июн-2014 09:30 (спустя 8 часов)

Я вроде как должен ее раздавать(не могу посмотреть статистику)

maiami55

Создавать темы 24-Дек-2014 14:28 (спустя 6 месяцев 9 дней)

коллеги. На раздаче кто-то есть\ будет?
хочу скачать.
но тратить на "мертвую" раздачу левап - не хочется.

Ответить на тему