Мрочковский Н. - 10 шагов навстречу деньгам (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Xpress_music ®

Создавать темы 14-Янв-2013 19:27

Автор: Николай Мрочковский
Название: 10 шагов навстречу деньгам
Год: 2011
Формат: .mp3 и rtf
Сайт: здесь
Если Вы когда нибудь говорили себе…
… если бы у меня было больше времени!
… если бы у меня была возможность успевать сделать больше дел!
… если бы я имел дополнительные источники дохода!
… если бы я смог увеличить свой текущий доход на работе!
… как все это возможно успеть сделать?
Тогда Вам обязательно необходимо пройти этот тренинг, на котором Вы сможете в несколько раз увеличить свою текущую рабочую эффективность и добиться впечатляющих финансовых результатов!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

nds24

Создавать темы 04-Мар-2013 09:37 (спустя 1 месяц 20 дней)

Этот тренинг - неплохая смесь из советов по тайм-менеджменту, саморазвитию, личностному успеху и личным финансам от Мрочковского.
Начал слушать в машине во времена, когда еще практически не занимался своей эффективностью, но очень быстро перестал, т.к. упоманутые Мрочковским фишки требуют конспектирования, а не мимолетного прослушивания
Рекомендую новичкам в личностном росте, а также тем, у кого бардак с деньгами, зарплатой и кредитами :) Если выполнять все советы, данные Мрочковским, то ваша рабочая эффективность действительно увеличится в несколько раз (но только если выполнять все!) и, как следствие, увеличится финансовое благополучие.
Качество неплохое, Мрочковский как докладчик - ведет тренинг безупречно (считаю его одним из лучших ведущих), немного напрягает тот факт, что касты бывают не очень длинными и то, что многие фишки даются очень поверхностно, их буквально нужно вырывать из контекста.
Несмотря на недостатки, рекомендую!
Оценка: 8 из 10

Ответить на тему