Лучший тренинг

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 14-Янв-2013 20:17

Предлагаю создать рейтинг лучших тренингов из существующих.
Лучший тренинг по пикапу (соблазнению).

Целитель

Создавать темы 14-Янв-2013 23:55 (спустя 3 часа)

Из доступных в регионах, что не маловажно, объективно РМЭС и естественно в живую.
А для того что бы отбоя не было, и сделать соблазнение уверенее практиковать Мэй'а (можно в записи т.к. нет практики во время тренинга, кроме "Коучинга 1-1")
Что там у вас в Моссквах лучшее, вам лучше знать. :)

lemonov

Создавать темы 15-Янв-2013 07:24 (спустя 7 часов)

Я думаю 50секретов от апрельского кота :).
Т.к он-описывает все главное с нуля до высоты ! Всем советую

Mikkiman

Создавать темы 15-Янв-2013 08:38 (спустя 1 час 13 минут)

Лучший по каким критериям? Луканов делает упор на клубном соблазнении, РМЭС на улице, Томас и Тоныч на естественном. Они разные... их трудно отранжировать.

3ccasd

Создавать темы 15-Янв-2013 08:45 (спустя 6 минут)

Тут смотря какому уровню "мастерства" советовать .... , да и если ты admin имеешь в виду Пикап тренинги в реале , то тут я не буду не чего придумывать ибо сам живу в глубинке и у меня небыло возможности их проходить, самые хорошие отзывы слышал о "коте" и "луканове".

kraivan

Создавать темы 15-Янв-2013 15:53 (спустя 7 часов)

Вопрос не совсем корректен, т.к. также как с машинами задать вопрос "какая лучше?"-естественно ответ "смотря для чего" и какой "класс/уровень/ и т.д. рассматриваем" Так и здесь. Если расписывать,то надо как то группировать по направлениям что ли
1)Общественные места
2)клубное соблазнение
3)естественное соблазнение
4)Онлайн соблазнение
5)Кого во бы вы выдели, как "универсального" тренера(грубо сказано конечно)
6)Кого бы точно не советовали
Первое что пришло в голову.Будет более понятно,нельзя сказать что один затмит всех во всем,такого тренера увы нет.

Fritz

Создавать темы 18-Янв-2013 00:39 (спустя 2 дня 8 часов)

11678
Общественные места
2)клубное соблазнение
3)естественное соблазнение
4)Онлайн соблазнение
5)Кого во бы вы выдели, как "универсального" тренера(грубо сказано конечно)
нюансы в зависимости от контекста могут меняться, но база одна. пример. вне зависимости от того куда я иду(если предполагается возможное наличие теток), состояние у меня : 1) спокойствия 2) легкого возбуждения.(если цель секс, не основная цель, но если сложатся обстоятельства почему и нет)
По теме топика.
Те тренинги которые я проходил(по которым учился), уже не существуют (остались лишь материалы в разных форматах), но я все же порекомендую их: Зверский самец, Системное соблазнение...

Magic

Создавать темы 01-Фев-2013 23:47 (спустя 14 дней)

Тренинги не посоветую, разве что Мэя - очень хороший, взрослый подход. Другие тренинги часто бесят "пацанским" стилем изложения и излишним максимализмом.
А так, для новичков, классика жанра - книга Лесли "ЖЖизнь без трусов".
Чисто для тех, кому нужно поламать представление о том, что нужно быть лапочкой с девушкой. НЕ нужно. Разве что иногда. Главное правильно себя вести в определенной ситуации, уметь быстро адаптироваться и вести себя уже по другому, но снова правильно для девушки.
Хотя, раз тут в группе собрались, думаю все уже основы понимания, что цепляет девушек, знают.

durov

Создавать темы 02-Фев-2013 13:37 (спустя 13 часов)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:31), всего редактировалось 1 раз

Tiger King

Создавать темы 11-Дек-2013 02:31 (спустя 10 месяцев 8 дней)

Мой любимый, и первый Максим "Один в поле воин" Стремоухов, у него индивидуальный подход, он сам душевный парень. Для начала вам будет самое то.

Evpatiy

Создавать темы 26-Апр-2014 14:54 (спустя 4 месяца 15 дней)

Дмитрий Эдем дает хорошие советы даже в бесплатных книгах, плюс практик настоящий.
Мне бы интересно Вольшанского послушать - но у него только личный коучинг в продуктах
Хочу Луканова кстати посмотреть - один человек после прохождения, правда вживую очень продвинулся в соблазнении...за несколько месяцев 20+ соблазненных + у него нет своей хаты!
То есть кабинки, улица, квартира девушек - это для любителей отмазок, что типа негде)))

Ответить на тему