Зинуров И. - Простой способ мгновенно увеличить личную эффективность (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

chipov ®

Создавать темы 14-Янв-2013 21:24

Автор: Ильдар Зинуров
Название: Вебинар "Простой способ мгновенно увеличить личную эффективность минимум в 5 раз!"
Год: 2011
Формат: mp3
Сайт: здесь
Как развлекаться, развиваться, отдыхать, работать ЖИТЬ на 150%+
Вебинар будет на тему личной эффективности. Я расскажу об одном простом и изящном способе, с помощью которого ты сможешь мгновенно повысить личный КПД как минимум в 5 раз. Этот способ годится для любой деятельности. Также я дам то понимание Успеха, без которого вероятность его достичь стремиться к нулю в бесконечности.
Автор/спикер - Ильдар Ильясович Зинуров - психолог, писатель, предприниматель. "...к нему обращаются когда "результат нужен вчера". Пожалуй, единственный, кто дает гарантию на проверяемые результаты своей работы и принимает на себя безоговорочную ответственность за даваемые инструкции и рекомендации."
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

ultranext

Создавать темы 22-Апр-2013 13:56 (спустя 3 месяца 7 дней)

Прослушал каст, думал что-то интересно и новое, но особо ничего для себя не почерпнул. Вообще Зинуров мне напомнил Павла Колесова, говорит много, не по делу, очень доволен собой и своими достижениями. И еще что очень не понравилось, что Зинуров ругается матом, в принципе когда мат уместен, например ка у Парабеллума, то это нормально для меня, но здесь, он просто режет уши.

Ответить на тему