Развитие себя как личности

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 21:38

Недавно слушал тренинг levelup томаса, в касте о личностном росте наткнулся на интересную информацию.
Вот что Томас рекомендует каждую неделю делать для развития:
1) Каждый день как минимум 1 коммуникация с незнакомой девушкой (для себя увеличил норматив до 3) - тут имеются ввиду не только в формате соблазнения, а в общем.
2) 3 свидания каждую неделю (считается только свидания с новыми девушками)
3) Каждые две недели читаем одну новую книгу
4) Каждые две недели изучаем одну новую область знаний - К примеру берете тему "Вина" и в течение двух недель тратите немного времени чтобы разобраться в данной теме, определять какие лучше, какие года самые лучшие. Это помогает найти себе хобби - то что будет очень цеплять. Да и вообще для общего развития суперская идея.
5) Раз в две недели ходить в клуб.
Это даны минимальные критерии.
Я считаю очень интересная информация. Сам уже активно выполняю 1,3,4 и 5 пункты. Со вторым пока не срослось т.к. на улице не знакомлюсь. В основном встечаюсь с уже знакомыми девченками)
Давайте вместе попробуем дополнить это список интересными и полезными пунктами.

K1liOs

Создавать темы 14-Янв-2013 21:46 (спустя 8 минут)

согласен, хочу дополнить : надо исключить вредные привычки, и регулярное занятие спортом! правильное питание

Гость

Создавать темы 14-Янв-2013 21:57 (спустя 10 минут)

Kingcss,дельные советы,от себя могу посоветовать оттачивать свое остроумие,потому что девушки-это очень любят,всем участникам рекомендую зарегестрироваться на сайте humorial.ru и писать свои добивки,такая практика очень прокачивает данный навык!)

klips06

Создавать темы 14-Янв-2013 22:02 (спустя 5 минут)

Коль такое пошло и я тогда вницу свою не большую лепту )))
Рекомендую прочитать книгу РМЭС-Мастер (здесь кстати на форуме есть) ... достаточно грамотно написано, как про соблазнение в целом, так и про личностный рост мужчины в целом

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 22:15 (спустя 13 минут)

О да, занятия спортом у меня по полной программе, 3 раза в неделю качалка, и 3 раза в неделю рукопашный бой.
norazman - полностью поддерживаю, веселые подколы, стеб (не обидный) девушкой всегда на ура принимаются.
Насчет РМЭС мастера я эту книгу частями читал, в основном личностный рост, т.к. устраивание групповух мне рано) там есть пару фишек интересных)
Кстати отвечая на свой вопрос в первом посте могу добавить: ловить взгляды девушек на улице. Когда начинаешь ловить взгляды, до тебя доходит что девушки на тебя обращают довольно много внимания и взгляд часто задерживают) и самооценку повышают и eye-контакт)

Гость

Создавать темы 14-Янв-2013 22:39 (спустя 24 минуты)

Прелагаю конспектировать любой просмотренный тренинг,и конспект выкладывать в отдельную рубрику.В конспекте указывать конкретные фишки и самые главные вещи,которые хотел донести тренер.Как идея?)

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 22:44 (спустя 5 минут)

Не согласен с Томасом. Не вижу смысла делать то что не хочется. Ну рвать меня от клубов тянет....-)

Анто

Создавать темы 14-Янв-2013 22:51 (спустя 6 минут)

да, согласен с вами, и не надо забрасывать качалку !!! а то блин все твои результаты за годне хождения сливаются к первоначальным =(
да, и чтоб все это осуществить нужно планировать время !
и конечно же советую посмотреть Ортегу - "мужчина основы". И наверное самое главное для соблазнения должно быть настроение больше нормального, а для этого лучше вообще прекратить по возможности какие-либо отношения с мозгоебами и выстраивать вокруг себя людей, с которыми бы тебе было просто приятно даже быть.

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 22:56 (спустя 4 минуты)

norazman, идея супер, подкинь идею админу можно создать отдельный топик. Так как сам часто веду конспекты. Кому лень набирать на компе могут выкладывать фотки из блокнота(я к примеру конспектирую там).
Fritz, в одном из семинаров Томас говорит: если хочешь быть счастливым выпиши на листочек все вещи которые делаешь в течении недели и они у тебя занимают больше часа времени, поставь напротив каждой + или - в зависимости нравится ли тебе это занятие и перестань делать то где минусы, вот и секрет счастья)) ну без крайностей, работать всеравно придется)))
Так что если клубы не любишь ты, то можешь пропустить)
Я сам в клубы не очень люблю, танцор из меня никудышный)

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 22:58 (спустя 1 минута)

Кстати Супер фишка, ходить все с повышенным настроением, так сказать с хорошим внутренним состоянием (если настроение отстой, то вспоминай хорошие моменты жизни), и когда ходишь и лыбишься веселый как наркоша)) ( образное сравнение) девушки заметно лучше реагируют

Tru11

Создавать темы 14-Янв-2013 23:02 (спустя 4 минуты)

10983Прелагаю конспектировать любой просмотренный тренинг,и конспект выкладывать в отдельную рубрику.В конспекте указывать конкретные фишки и самые главные вещи,которые хотел донести тренер.Как идея?)
Супер
2 конспекта уже готовы))

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:04 (спустя 1 минута)

Видел пару конспектов на одном из сайтов по пикапу + 3 своих лежит.(это я имею ввиду полных конспекта, некоторые тренинги коснпектирую только фишками интересными)

Destroyder

Создавать темы 15-Янв-2013 00:55 (спустя 1 час 51 минута)

Kingcss, фотки блокнотов в конспектах не поддерживаю, т.к. разбирать чужой почерк еще то развлечение. Либо пиши печатно, либо вообще не пиши, имхо

Создавать темы 15-Янв-2013 23:18 (спустя 22 часа)

Конспект стоит выкладывать к заданию по просмотру и прослушивани каста. Первый кто просмотрел расписывает основные моменты и фишки и остальные дополняют кто что понил.
Я думаю это буде самы оптимальный выриант создать отдельную ветку к просмотренным-прослушаным задания.
Допустим:
Ветка конспекты (как здесь Развитие соблазнителя) заходим там первый пост-сообщение (то какраз с чего и начнем): Название курса копирующие название раздачи на трекере.
Посмотрели - и пишем краткие выжимки и фишки, приемы, упражнения.

maestro

Создавать темы 15-Янв-2013 23:37 (спустя 18 минут)

У меня есть свои конспекты, но они не всегда полные, ибо всё лень записывать. Всё в текстовом виде. Могу поделиться.

Ответить на тему