Фишки в соблазнении

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 22:28

Предлагаю сюда писать ваши фирменные фишки. Или помогать другим находить их. Дебаты на тему что соблазнение должно быть естесственное давайте отложим. Сам сторонник Натуральной Игры но фишки приветвую. Я начну. Какие можете посоветовать фишки на первый поцелуй. Иногда бывает и фишек не надо, все само собой, а иногда бывает не клеится и приходиться использовать фишки) Из тех что сам применял могу вспомнить фишку которую подсмотрел у Вожеватова в блоге: кормить девушку с ложки мороженным или тортом, и в определенный момент целуешь;) пробывал несколько раз, работает на ура, но не всегда свидание в кафе.
Из того что недавно исполнил. Девушка на год старше. Ходили на каток, прекрасно провели время. На обратном пути решил ради шутки покидаться снежками, ну девушка само собой поддержала. Я подбежал свалил ее в снег) Упав сам, оказался сверху, и тут грех было не воспользоваться, поцелуй удался на славу.
Глупо? Да! Детско? Да! Работает супер? Да!)
Хотелось бы узнать от вас, интересные фишки на эту тему.
В дальнейшем думаю использовать эту тему таким образом: кто-то спрашивает фишку под определенный контекст, и мы ему подсказываем.
P.S. Хочу на эту тему посмотреть семинар Вожеватова - Первый поцелуй, кто смотрел отпишитесь, как материал?

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 22:56 (спустя 28 минут)

ИМХО. Как продемонстрировать свой сексуальный интерес девушке(в том числе и до знакомства)? В состоянии легкого сек. возбуждения(важно! кроме возбуждения не должно присутствовать никаких эмоций, боже упаси испытывать страх-) ) начать ее открыто(откровенно) разглядывать, дождаться момента когда девушка заметит и как то отреагирует.
Если речь конечно же идет о поиске полового партнера, а не о выполнении заданий типа: "набери 30 телефонов за 10 минут". -))))

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:01 (спустя 4 минуты)

С демонстрацией сексуального интереса проблем нет. Я обычно шепчу на ушко: я тебя хочу) некоторые смущаются некоторые позитив, работает всегда супер)
Кстати когда разглядываешь, и девушка говорит в фразу формата:куда й то ты смотришь, можно сказать: знаешь а ты меня возбуждаешь) или подобное только тут само собой говоришь уверенным тоном, а не дрожащим голосом с трясущимися руками))

Wartan

Создавать темы 14-Янв-2013 23:06 (спустя 4 минуты)

Внесу фишечки, которые использовал и которые проходили у меня на ура!)Пробовал на подобии у Вожеватова, только своя наработка. Кстати она очень эффективная и помогает подготовить девушку к поцелую:)
В любом месте где вы находитесь, на лавочке, в транспорте, в парке и т.д.
Берёте 15-20 фруктов или можно сладостей, но фрукты виртуальные. Ты просто показываешь как их чистишь и даешь их в ротик девушки и она должна угадать что это за фрукт. Очень хорошо будет работать СОС - сигнал, (кто читал Лесли, тот поймёт), там клубничка, бананчик, морженное и т.д. Пользуйтесь на здоровье ребята, девочки любят фрукты)))
И вот ещё, многим может будет она знакома, но всё равно напишу)
Предлагаешь девушке показать фокус либо споришь с ней.
К примеру, "давай поспорим на то, что я могу поцеловать тебя и без губ?"
Если у неё к вам хорошее доверие, то она может спросить "Как это?"
ТЫ ещё раз спрашиваешь, на всякий случай: "Спорим или нет?"
Она естественно соглашается
Говоришь: "Закрой глаза!") (она должна закрыть)
И нежно целуешь ее в губы...
После: "Я проиграл!")))
Даже если будет негатив, то вы активизировали в её мозгу нужные процессы)
Как правило негатива никогда не бывает, если у неё хорошее доверие к вам)

Tru11

Создавать темы 14-Янв-2013 23:10 (спустя 4 минуты)

Фишка с угадыванием числа по Мистери работает на Ура

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:18 (спустя 7 минут)

Блин помню фишку про поцелуй без губ, так со своей прошлой лтркой замутил)

maestro

Создавать темы 14-Янв-2013 23:18 (спустя 32 секунды)

11032
Предлагаешь девушке показать фокус либо споришь с ней.
К примеру, "давай поспорим на то, что я могу поцеловать тебя и без губ?"
Если у неё к вам хорошее доверие, то она может спросить "Как это?"
ТЫ ещё раз спрашиваешь, на всякий случай: "Спорим или нет?"
Она естественно соглашается
Говоришь: "Закрой глаза!") (она должна закрыть)
И нежно целуешь ее в губы...
После: "Я проиграл!")))
Даже если будет негатив, то вы активизировали в её мозгу нужные процессы)
Как правило негатива никогда не бывает, если у неё хорошее доверие к вам)
Очень понравилась! Запомню и добавлю в свой полу-пустой арсенал!

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 23:19 (спустя 52 секунды)

Kingcss,
С демонстрацией сексуального интереса проблем нет. Я обычно шепчу на ушко: я тебя хочу) некоторые смущаются некоторые позитив, работает всегда супер)
Незнакомой девчонке в трамвае, которая тебя видит первые секунды, будешь вместо привет такое говорить?-) А если она от тебя в 10 метрах?-)
Кстати когда разглядываешь, и девушка говорит в фразу формата:куда й то ты смотришь, можно сказать: знаешь а ты меня возбуждаешь) или подобное только тут само собой говоришь уверенным тоном, а не дрожащим голосом с трясущимися руками))
Ту полезно колибравать КАК она это говорит. Она может действительно не хотеть, что б ты туда смотрел. Она вообще может не хотеть тебя видеть и тут ничего не поможет.

Kingcss ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:25 (спустя 6 минут)

Незнакомой девчонке в трамвае, которая тебя видит первые секунды, будешь вместо привет такое говорить?-) А если она от тебя в 10 метрах?-)
Хаха) ну я имел ввиду уже на свидании))
Ту полезно колибравать КАК она это говорит. Она может действительно не хотеть, что б ты туда смотрел. Она вообще может не хотеть тебя видеть и тут ничего не поможет.
Если она согласилась провести с тобой время то думаю она уже тебя неплохо воспринимает)

K1liOs

Создавать темы 14-Янв-2013 23:32 (спустя 6 минут)

11032а когда девушка заметит и как то отреагир
Записал, ))

shevan

Создавать темы 14-Янв-2013 23:36 (спустя 4 минуты)

Еще одна фишка в соблазнении - просто помолчать -) Но это не первый контакт
Девушка любит поговорить. Надо дать ей такую возможность.
И может чуть подтолкнуть в желаемом направлении -)

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 23:40 (спустя 3 минуты)

11075Если она согласилась провести с тобой время то думаю она уже тебя неплохо воспринимает)
ты можешь испортить ей настроение и ее отношение к тебе, любой фигней в любой момент свидания и тогда она будет искренне тебя не хотеть видеть.

strkier

Создавать темы 14-Янв-2013 23:41 (спустя 1 минута)

Мощнейшая фишка , на свидании круто работает . Делаеете вид что обиделесь за что-то на девушку и поворачиваетесь к ней спиной. увидите как она сразу к вам потянеться...

Wartan

Создавать темы 14-Янв-2013 23:43 (спустя 1 минута)

11082Еще одна фишка в соблазнении - просто помолчать -)
Да, кстати, это очень хорошо, когда девушка говорит много на свидании. Ты потом для неё остаёшься загадкой. И ей хочется тебя больше узнать, уже проверено не однократно.
Ещё хороший способ, что то интересное рассказывать, а потом отойти от темы и попрощаться с ней, так и не договорив ей до конца интересную историю из вашей жизни. Так делать, если вы хотите по модели 2-х или 3-х свиданке)

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 23:45 (спустя 2 минуты)

11092Мощнейшая фишка , на свидании круто работает . Делаеете вид что обиделесь за что-то на девушку и поворачиваетесь к ней спиной. увидите как она сразу к вам потянеться...
А может решит, что ты неадекват и будет права в этот момент.

Ответить на тему