seomoon Курс «Создание и раскрутка сайта на неуникальном контенте или Технология изготовления и продвижения копипаст-сайтов». Без воровства контента (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Tester ®

Создавать темы 14-Янв-2013 22:30

Автор: seomoon
Название: seomoon Курс «Создание и раскрутка сайта на неуникальном контенте или Технология изготовления и продвижения копипаст-сайтов». Без воровства контента (2012)
Год: 2012
Формат: doc, tar, cdp
Сайт: здесь
Такого еще не было! Я решил подробно описать все этапы создания сайтов на копипасте от выбора софта и CMS до раскрутки и монетизации и выложить это для общего пользования! Я сам в шоке, как я осмелился на этот шаг, ведь эти сайты мне приносят прибыль и я продолжаю работать в этой теме дальше. Параллельно, правда, я осваиваю и другие направления, поэтому на копипаст-проекты у меня остается все меньше времени.
И да, многие наверно скажут: «да, ты, чувак сошел с ума, счас наплодишь себе конкурентови каюк!». Но не все так просто. Во-первых, продажи будут ограничены 30 копиями или по времени до 12.00 мск 31 декабря 2012 года, что наступит раньше.
Во-вторых, ценник не такой уж низкий — 3 к.р.+ у покупателя должен быть платный софт стоимостью примерно 6 к.р.
Автор рассказывает понятным языком, как делать сайты на копипасте в промышленных масштабах, именно как парсить и уникализировать контент+ сборка друпала + советы по выбору домена. Профи ничего нового в мануале не найдут.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Tester (2013-01-18 19:03), всего редактировалось 3 раз(а)

ArrrSeNs

Создавать темы 16-Янв-2013 21:10 (спустя 1 день 22 часа)

Скачал) все открывается. Ни какой защиты на чтение нету. Doc файл действительно 60 кб, в мануале всего 3 страницы, все расписано живым и понятным языком. Указаны основные принципы, остается опробовать на практике. Автор советует любою CMS с возможностью отложенной публикации или постепенного открытия контента, сам же использует Drupal. Его выбор может основан на том что Drupal, не такая попсовая цмска как Dle, Wordpress и Joomla...

злой чОрт

Создавать темы 20-Янв-2013 14:32 (спустя 3 дня)

Название курса не соответствует действительности, потому что контент для сайтов, парсится программой content downloader из открытых для индексации источников, уникализируется зеброедом и импортируется в движок. Автор не подозревает что парсить уникализировать и импортировать контент в движок можно только с помощью контент довнлоадера и никакой зеброид для этого не нужен.(лично я так делал и продолжаю делать - парсю иностранные сайты сразу же перевожу контент на русский язык, через гугл транслит и импортирую в движок. Такие статьи 100 уникальные и хорошо индексируются, трафик сливаю через клоаку на партнёрки) То есть он плохо знаком с самим софтом и скорее всего просто решил сваять и продать мануал. И в связи с новыми фильтрами гугла и алгоритмами яндекса трафик на такой сайт получать очень тяжело, а если авторы контента настучат на сайт то он 100% попадёт под АГС.
моя оценка 5 из 10

Гость

Создавать темы 23-Янв-2013 19:07 (спустя 3 дня)

злой чОрт, абсолютно точно по твоей схеме траф ты не получишь. Клепать сайты на базе авто-транслита Google это блин даже не прошлый век, а позапрошлый.

злой чОрт

Создавать темы 26-Янв-2013 16:15 (спустя 2 дня 21 час)

aleksakfima, если их чучуть довести до ума то можно получать трафик, вот англоязычный сайт ehow.com и русскоязычный точно такой же сайт kakprosto.ru у них даже дизайн одинаковый - они отличаются, только контентом!
Тут статья про то как надо одеватся на хелоуин ehow.com/halloween/costumes.html и тут статья про тоже самое kakprosto.ru/kak-1096-kak-odetsya-v-hellouin тут статья про тыквы котоые вырезаюь на хелуин ehow.com/slideshow_12217519_ehows-quick-guide-pumpkin-carving.html и тут статья про это же kakprosto.ru/kak-1127-kak-vyrezat-tykvu-na-hellouin и оба сайта лидирующие позиции имеют в своих нишах, только ehow.com в буржэ а kakprosto.ru в рунете.
Я больше скажу, почти всё, что сейцас "новое" в России - это всё уже "старое" на западе, просто умные люди берут идеи ищут в буржунете и адатаруют их под рунет. Тот же Парабелум.

Visuall

Создавать темы 29-Янв-2013 20:53 (спустя 3 дня)

21701aleksakfima, если их чучуть довести до ума то можно получать трафик, вот англоязычный сайт ehow.com и русскоязычный точно такой же сайт kakprosto.ru у них даже дизайн одинаковый - они отличаются, только контентом!
Вот только на kakprosto.ru не автопереводной сделанный на гугл транслейте, а нормальный человеческий. Попробуйте переведите сотни тысяч статей.

dubb

Создавать темы 15-Фев-2013 14:41 (спустя 16 дней)

подтверждаю, гугл транслейт совсем не торт.

злой чОрт

Создавать темы 21-Фев-2013 09:40 (спустя 5 дней)

47783подтверждаю, гугл транслейт совсем не торт.
можно через сервис яндекса переводить, если гугл не нравится, к тому же уже есть граберы которые используют яндекс.переводчик например FDE Grabber 5.7

omnibus

Создавать темы 05-Мар-2013 15:39 (спустя 12 дней)

15280Название курса не соответствует действительности, потому что контент для сайтов, парсится программой content downloader из открытых для индексации источников, уникализируется зеброедом и импортируется в движок. Автор не подозревает что парсить уникализировать и импортировать контент в движок можно только с помощью контент довнлоадера и никакой зеброид для этого не нужен.(лично я так делал и продолжаю делать - парсю иностранные сайты сразу же перевожу контент на русский язык, через гугл транслит и импортирую в движок. Такие статьи 100 уникальные и хорошо индексируются, трафик сливаю через клоаку на партнёрки) То есть он плохо знаком с самим софтом и скорее всего просто решил сваять и продать мануал. И в связи с новыми фильтрами гугла и алгоритмами яндекса трафик на такой сайт получать очень тяжело, а если авторы контента настучат на сайт то он 100% попадёт под АГС.
моя оценка 5 из 10
Яркий пример того, когда одно сообщение в обсуждении несет в себе на порядок больше информации, чем платный курс. Спасибо злой чОрт, за небезразличие!

Полковник

Создавать темы 08-Апр-2013 23:42 (спустя 1 месяц 3 дня)

Присоединяюсь к аплодисментам на аватаре omnibus в адрес злого чорта. Я почему-то тоже считал что нужен зеброид. Бум разбираться в софте. Я еще с ним не занимался вообще.

flyfishka

Создавать темы 16-Апр-2013 13:22 (спустя 7 дней)

злой чОрт, спасибо, плюсую. Чуть не поставила скачивать.

Ответить на тему