Кто как знакомится

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:00

Предлагаю сюда писать то как кто знакомиться на улице ,в кафе , клубах , тц,..
Я знакомлюсь так
- на улице чаще всего использую "директивный подход".
- В клубах - простое ненавязчивое общение
- в кафе - цепляю взглядом,а потом подхожу общаюсь.

Kingcss

Создавать темы 14-Янв-2013 23:03 (спустя 2 минуты)

strkier, а как ты обычно поступаешь после директа, сразу берешь телефон, мол ты мне понравилась, давай увидимся, или общаешься и заинтересовываешь?

Tru11

Создавать темы 14-Янв-2013 23:08 (спустя 4 минуты)

11026strkier, а как ты обычно поступаешь после директа, сразу берешь телефон, мол ты мне понравилась, давай увидимся, или общаешься и заинтересовываешь?
Директ само собой подразумевает
1. Ай контакт( в идеале)
2. Правильный подход( невербалика)
3.Прямое высказывание намерения( понравилась, встретиться)
4. Закрытие телефоном
Дальше со временем у тебя директ будет обрастать переходом в контекстуальное общение
Ценность директа заключается в твоей честности и не боязни ее выразить девушке

Kingcss

Создавать темы 14-Янв-2013 23:18 (спустя 10 минут)

Это я понимаю, я имел ввиду, между 3 и 4 пунктом нужно как-то заинтересовывать или сразу брать телефон после высказывание намерей, мол я тороплюсь давай номер)

strkier ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:39 (спустя 20 минут)

11026strkier, а как ты обычно поступаешь после директа, сразу берешь телефон, мол ты мне понравилась, давай увидимся, или общаешься и заинтересовываешь?
В зависимости от ситуации - если спешу то сразу беру телефон,если есть время то могу пообщаться)

Tru11

Создавать темы 14-Янв-2013 23:42 (спустя 2 минуты)

Чистый директ сразу берешь телефон
Если говорит: есть молодой чел.
Отвечаешь: в парни не набиваюсь, просто хотел пообщаться
Вообщем красиво конгруэнтно утилизируешь
Если больше трех нет, значит вызвонить будет трудновато, но возможно
Так кстати еще и разговориться можно и перейти в контекст, но не в тупое прожималово
А дать немного обьема, но это скорее на конференции

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 23:42 (спустя 15 секунд)

Директивный подход не использую(почти). Вызвал у себя нужное состояние, пострелял глазами, отколибровал реакцию девушки(если она есть), подошел.

Tru11

Создавать темы 14-Янв-2013 23:45 (спустя 2 минуты)

11095Директивный подход не использую(почти). Вызвал у себя нужное состояние, пострелял глазами, отколибровал реакцию девушки(если она есть), подошел.
И дальше Что?отпиши я думаю всем парням в ветке интересен опыт каждого

Fritz

Создавать темы 14-Янв-2013 23:51 (спустя 6 минут)

Tru11, если я отколибровал интерес ко мне с ее стороны(если я не интересен зачем мне к ней подходить?), подхожу с любым формальным предлогом(как пройти куда то, подобная фигня) и продолжаю смотреть на ее реакцию, если опять же реакция положительная, в момент ответа на мои глупые вопросы, начинаю задавать вопросы ей, о ней, более личные и интимные...
тут нюансов много. если конкретно что то интересует, тогда спрашивайте.

strkier ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:54 (спустя 2 минуты)

НУ у меня есть фишка:ловите взгляд,улыбка.подходити е говорите фразу вроде"мы так и будем смотреть друг на друга или все-таки начнем диалог"и дальше общайтесь за жизнь.И помните телефон это лишь средство связи...

K1liOs

Создавать темы 15-Янв-2013 00:39 (спустя 45 минут)

strkier, Tru11,
учились у Льва?

strkier ®

Создавать темы 15-Янв-2013 01:38 (спустя 59 минут)

11149strkier, Tru11,
учились у Льва?
только онлайн

Destroyder

Создавать темы 15-Янв-2013 02:59 (спустя 1 час 20 минут)

Ребят есть проблема, у меня сложилось впечатление, что практически все девушки бросают на меня лишь мимолетный взгляд и отводят глаза, я так понимаю обычно смотрят на нового человека мельком, чтобы посмотреть не опасен ли он потенциально и не какой-то ли это знакомый, чтобы затем поболтать, и убирают сразу глаза когда он ни в чем не интересен (не зацепил ни внешностью ни движениями). Отсюда вопрос, вроде выгляжу не плохо, одежда и телосложение в порядке, но женских взглядов на себе не ловлю, хотя сам часто смотрю им в глаза, когда проходят мимо. Может это потому, что при своем не очень хорошем зрении я вижу их хорошо когда они на расстоянии трех-четырех метров, ну чтобы уже точно была понятна внешность и т.д. девушки, а они меня оценивают еще метров за 10-15? Не врубаюсь как некоторые говорят цепляю глазами и т.д. для меня это вопрос. Когда девушка смотрит на меня то трудно как-то ей улыбнуться(рождается мысль а с какой стати), хотя со знакомыми девушками я крайне приветлив и улыбчив, если все-таки улыбаюсь, никогда не встречаю улыбки в ответ...

Fritz

Создавать темы 15-Янв-2013 03:17 (спустя 18 минут)

11226я так понимаю обычно смотрят на нового человека мельком, чтобы посмотреть не опасен ли он потенциально и не какой-то ли это знакомый, чтобы затем поболтать, и убирают сразу глаза когда он ни в чем не интересен (не зацепил ни внешностью ни движениями).
Неа.-)
11226 Отсюда вопрос, вроде выгляжу не плохо, одежда и телосложение в порядке, но женских взглядов на себе не ловлю, хотя сам часто смотрю им в глаза, когда проходят мимо.
Открою "секрет". Большинство девушек стеснительны и на бреда пита смотреть открыто не будут.-)
11226Когда девушка смотрит на меня то трудно как-то ей улыбнуться(рождается мысль а с какой стати)
Состояние у тебя в этот момент какое?
11226никогда не встречаю улыбки в ответ...
А ее получать не обязательно.-) Ты же не в цирке.
11226Не врубаюсь как некоторые говорят цепляю глазами и т.д. для меня это вопрос.
В чем вопрос?

Red

Создавать темы 15-Янв-2013 03:37 (спустя 19 минут)

Дирекст стайл Самый офигенный способ так как быстро взял и волноваться меньше НО ты ее почти не заинтересовал! Для этого лучше переписываться по смс ( Шереметьев ) Затем вызвон (Еленина) Затем свиданка много тем есть

Ответить на тему