Архангельский Г. - Тайм-менеджмент (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

everyday ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:39

Автор: Глеб Архангельский
Название: Тайм-менеджмент
Год: 2012
Формат: *mov
Сайт: здесь
Продолжительность: 60 минут
Ведущий российский эксперт в области управления временем, основоположник российского тайм-менеджмента, автор книг-бестселлеров, руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в крупнейших российских корпорациях, в том числе Газпром, Сбербанк и т.п.
«В области времени нет миллионеров. Доступный нам капитал времени, оставшегося до конца жизни, составляет примерно 200-400 тысяч часов. И самое главное – время невосполнимо. Потерянное время, в отличие от потерянных денег, нельзя вернуть»
Как успевать жить и работать?
Найти в своем рабочем дне 1.5 - 2.5 дополнительных часа времени ежедневно.
Сократить средние сроки исполнения поручений на 20-25%
Резко повысить общую удовлетворенность жизнью, выстроить комфортный график рабочей нагрузки, найти дополнительное время на отдых, хобби и увлечения.
–––––––––––
p.s после покупки семинара, видео было в открытом доступе всего сутки, скачивать его нельзя. Пришлось записывать с монитора, поэтому качество на 4. Но смотреть и слушать можно и нужно. Так же прошу обратить внимание на формат видео, могут возникнуть проблемы с кодеками.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: everyday (2013-01-16 21:56), всего редактировалось 5 раз(а)

everyday ®

Создавать темы 14-Янв-2013 23:44 (спустя 5 минут)

Могу сказать лишь одно. Если нет времени или просто лень читать книгу этот курс для вас. Также в нем есть полезные "фишки", которые в книге не упоминались.
КПД 7 из 10 (30 минут ответы на вопросы).
Обязательно купите его ежедневник, очень сильно помогает! Очень!
Ежедневник + этот курс = счастье на целый год :)

Гость

Создавать темы 16-Янв-2013 16:56 (спустя 1 день 17 часов)

Это что? Какой то новый тренинг Архангельского?
Какой год? Уточни.
Потому что если это старый, то он валяется на каждом углу в РуНэте

everyday ®

Создавать темы 16-Янв-2013 17:56 (спустя 59 минут)

12567Это что? Какой то новый тренинг Архангельского?
Какой год? Уточни.
Потому что если это старый, то он валяется на каждом углу в РуНэте
Не могу сказать насколько новый контент, но это мини-курс по тайм-менеджменту. Думаю этот объем информации хватит 90% пользователей данного ресурса. Как раз для тех, кто не хочет тратит время на чтение кучи книг, просмотра однодневных семинаров.

Wayne

Создавать темы 11-Фев-2013 16:25 (спустя 25 дней)

1) предмет анализа: Семинар Глеба Архангельского
2) считаю проблему правильного планирования своего дня и управления времени очень актуальной, потому что все люди, и я раньше был в их числе, постоянно куда-то опаздывают и не успевают сделать многие вещи
3) Сравнивая с другими курсами по данной тематике, могу сказать, что у Архангельского даны скорее только базовые знания
4) Качество материала среднее
5) Недостатки: в основном, как уже было сказано, даны только базовые технологии тайм-менеджмента, но курс может и рассчитывалась на начинающих, а для продвинутых совсем уже платный как обычно бывает)
Плюсы: идеален для начинающего управлять своим временем
6) Книга и курс автора послужили проводником в мир тай-менеджмента и поэтому оказали большое влияние на мою жизнь.
7) Я сходу по мере прочтения и прохождения курса, начал применять все фишки в своей повседневной жизни и начал успевать сделать в течении дня гораздо больше дел
8) Курс стоит пройти тем, кто не знаком с тайм-менеджментом или тем, кто не знает некоторых базовых технологий, также рекомендую прочитать книгу автора
9) Оценка: 7,5/10

zenok

Создавать темы 24-Апр-2013 10:38 (спустя 2 месяца 12 дней)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Семинар по тайм-менеджменту Архангельского Г.
2) Актуальность темы:
Актуальна. 99% людей тратят впустую большое кол-во времени.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Полноценных курсов по этой теме не проходил, но явно что у Архангельского рассмотен только один из вариантов работы с личным временем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- методику сложно выполнять на постоянной основе
Из достоинств:
- дается много полезных техник
- законченная рабочая система вкупе с его ежедневником.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
3 месяца использовал его ежедневник + книга + этот семинар. Результаты очень хорошие, но выполнять ВСЕ сложно. Сейчас пользуюсь только некоторыми фишками.
8) Выводы рецензента:
Семинар хорош для человека решившего взять свое время в свои руки.
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7/10

MKT

Создавать темы 12-Сен-2013 13:26 (спустя 4 месяца 18 дней)

Ну как бы Г. А. в очередной раз преподносит свою систему, слегка перепаковав.
Я даже сейчас могу сказать, какие там фишки. Так что тренинг не рекомендую возьмите книжку и прочитайте. Гораздо быстрее, чем тренинги слушать.

Ответить на тему