Парабеллум А., Мрочковский Н. - Быстрые деньги на работе (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

ektelion ®

Создавать темы 15-Янв-2013 01:45

Автор: Мрочковский Николай, Парабеллум Андрей
Название: Быстрые деньги на работе
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Как быстро и гарантированно добиться
увеличения вашей зарплаты на основной работе
За время тренинга вы очень сильно прокачаете в себе реальные практические навыки, за которые любой здравомыслящий работодатель будет готов платить вам намного больше, чем вы получаете сейчас
Описание далее
Этот тренинг НЕ от HR-ов, психологов или специалистов по карьере - нет, мы бизнесмены и будем прокачивать в вас именно то, что хочет видеть бизнесмен в сотруднике и за что готов платить большие (а если вы реально будете вкладываться в себя, то и ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ) деньги.
Прежде чем читать дале эту страницу, ответьте на несколько простых вопросов, насколько вам знакома следующая ситуация:
* Вы давно понимаете, что заслуживаете гораздо больших денег, чем получаете сейчас?
*Вы хотели бы попросить повышения, но не знаете, как лучше это сделать? Как добиться положительного результата и одновременно не ухудшить отношения с шефом? (да-да, это очень даже возможно)
*Вы терпите низкую зарплату, но даже вашему ангельскому терпению приходит конец... и он уже близко...
*Вы уже давно готовы действовать, но не знаете с чего начать, что конкретно делать?
*Вас смущает вас возраст (как слишком почетный так и неприлично юный) - на что мне рассчитывать в моем-то возрасте - шансов нет
*У вас уже хорошая (по общим меркам) зарплата, но вы хотите намного большего
Если хотя бы одна из этих ситуаций близка вам, тогда вам стоит читать далее это письмо...
Чему вы можете меня научить? Вы же сами не работаете на кого-то?
Совершенно верно. Мы сами являемся руководителями компаний, у каждого из нас работают люди, которых мы регулярно нанимаем и увольняем.
И именно поэтому мы четко знаем, что действительно имеет значение. Именно этому и будет посвящен наш тренинг.
ВАЖНО! Это НЕ будет теория, будем сразу брать и прорабатывать на практике необходимые навыки. Встраивать их в вашу жизнь и повседневную работу.
День за днем. Последовательно. Несмотря на дискомфорт - а он будет, поскольку будем делать массу новых вещей, а это обычно не слишком комфортно в первые дни.
Несмотря на усталость - вам придется работать над собой параллельно с основной работой и непосредственно НА ней по нескольку часов в день!
Несмотря на кривые взгляды коллег - а как только вы начнете выделяться, получая гораздо большие, чем они результаты, на вас обязательно будут смотреть по-другому. Как коллеги, так и начальство.
Поднимется ли зарплата сама благодаря вашему тренингу?
Нет, само ничего не происходит. Но мы тщательно подготовимся к тому, чтобы ваше предложение о повышении вашей зарплаты было очень четко аргументированно и обосновано + чтобы вы сделали это в правильное время и в правильном месте.
Поверьте, неудачный подход с предложением о повышении может убить все ваши длительные усилия по подготовке - например, если вы подойдете, когда ваш начальник явно в плохом настроении.
А всегда ли это работает?
Что если я работаю в госучреждении, мой шеф идиот или в компании вообще нет денег?
Вы правы, есть сферы где в принципе невозможно быстро поднять зарплату, например, многие варианты государственной службы, где ЗП очень четко определена и может повышаться крайне редко и через очень сложную процедуру.
Другой вариант - у вас действительно очень безумный начальник, который совершенно неадекватен или крайне вас недолюбливает.
Или же фирма, в которой вы работаете находится в глубоком кризисе, и в компании совершенно нет денег, только куча долгов.
В общем есть некоторые случаи, когда на текущем месте добиться роста зарплаты очень сложно.
В этом случае мы с вами будем работать на резюме. То есть чтобы быстро (буквально за пару недель) очень сильно поднять вашу рыночную стоимость.
То есть чтобы вы могли через 2-3 недели выйти на широкий рынок и, показав в резюме ваши результаты, легко получить предложение с зарплатой в 1,5-2-3 раза выше, чем текущая.
Даже если вы все же решите остаться на текущем месте, то можете прийти к вашему начальнику, показав предложения, которые были вам сделаны.

ДеньгиПарабеллум АМрочковский Нувеличение заработной платы

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: ektelion (2013-01-17 11:24), всего редактировалось 3 раз(а)

Bolinha

Создавать темы 21-Янв-2013 10:16 (спустя 6 дней)

Ребята из инфобизнес2.ру затронули очень актуальную для всех тему! Пошаговая прокачка Вашего личного бренда на работе. От одежды до конкретных навыков! Максимальную эффективность данный курс принесет людям работающим, или ищущим работу в сфере малого и среднего бизнеса. Понял, что даже такая простая вещь как резюме, составляется не за 5 минут. На эту тему есть множество книг в инете, да и курсов, и многие из них противоречат друг другу. Оптимальный вариант для себя я нашел в этом курсе.
Ну и нельзя не восхититься мастерством продаж Парабеллума и Мрочковского! В данном курсе были пропиарены почти все тренинги от инфобизнес2.ру. Доходило даже до абсурда, когда Николая спрашивали, как это он так умело структурирует информацию, на что Николай отвечал: Читайте мою книгу "Инфобизнес от А до Я". И немало времени было уделено консалтингу.
Порадовали примеры из жизни и кейсы!
P.S. Очень интересно было бы посмотреть статистику продаж с этого тренинга, сколько человек после тренинга, купили что-то еще.
P.P.S. Качество звука 5 из 5! Полезность материала 10 из 10!

Neon4a

Создавать темы 05-Май-2013 14:08 (спустя 3 месяца 15 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Серия быстрых денег продолжается. На этот раз мне попали в руки "быстрые деньги на работе". Казалось бы, для чего я вообще буду проходить этот тренинг? Ведь я не работаю по найму. Ан нет, с первых минут затянуло и очень пригодилось в жизни.
2) актуальность темы;
Для меня было абсолютно не актуально.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Впервые вижу, что кто-то постарался для людей, которые работают по найму.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостаток один. И то он пожалуй кроется во мне. Ну не могу я освоить методику скорочтения Парабеллума :(
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Как уже писал, что я не работал и не планировал работать. Но жизнь такая штука...В итоге мне пришлось устраиваться на работу и фишки из тренинга мне очень сильно пригодились уже на старте. Я составил резюме на основе книг и тренингов. А так же по совету Парабеллума пошёл работать именно в продажи. После того, как я закинул резюме всего лишь на 1 сайт, на меня сразу же обрушилась тонна звонков. При этом у меня нету не опыта, не высшего образования...
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
П.6. С 13 мая выхожу на работу и буду дальше внедрять полученные фишки.
8) выводы рецензента;
Определённо не будет лишним каждому работнику. Если вы считаете, что это не для вас, то вэлкам в продажи :)
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
А поставлю ка я 10/10 :)

Ozymandias

Создавать темы 16-Май-2013 08:42 (спустя 10 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Как завоевать расположение на работе, получить карьерный рост, опыт - все это является очень важным моментом для тех, кто работает по найму.
2) актуальность темы;
Очень актуально, т.к. работа по найму на данный момент является моим основным доходом.
Сравнивать этот продукт не с чем, разве что могу дополнить тренингом: "Мрочковский Н., Бернадский С. - Как стать гуру в своей области (2012)"
Отличное
Недостаток в том, что я работаю по найму до сих пор, а в тренинге ясно дают понять, что работая по найму много не заработаешь и по своим правилам не поиграешь.
Теперь я ясно понимаю политические установки своей компании и почему так важен дресс код. Дал себе установку выглядеть всегда на все 100% и ношу костюм + галстук постоянно.
Понял как общаться с различными руководителями, топ менеджерами и понимать что им действительно нужно.
Теперь по мимо работы постоянно ищу дополнительный заработок.
Внедряю почти все и результат совершено другой, отношение меняется со стороны руководства в лучшую сторону.
8) выводы рецензента;
Очень хороший тренинг. Помогает понять позицию руководителей, политику компании в которой вы работаете и быть в "игре" лучшим.
В общем хочешь карьерного роста в работе по найму - работай строго по их правилам, но грамотно и с головой, чему этот тренинг и учит.
10 из 10

Borka

Создавать темы 21-Май-2013 12:10 (спустя 5 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Как завоевать расположение на работе, получить карьерный рост, опыт
2) актуальность темы;
Очень актуально, т.к. работа по найму на данный момент является основным доходом 99% людей
Есть с чем сравнить, курс парабеллума отсасывает
Отличное
Информация, которая дается в тренинге не всегда соответствует реальности и это жирный минус.
Парабеллум научил меня, как делать вид, что я старательный и ответственный сотрудник, и как надо делать вид, что ты работаешь
Внедрял, но как бы всё равно курс слабоват. Зарплату не повысил, но впечатление у начальства о том, что я много работаю сделал.
8) выводы рецензента;
Курс так себе. Карьера делается не тем, что ты какой то ответственный сотрудник, она делается на вечеринках, тусовках. Нужно уметь нравится людям, становиться "своим парнем" и тогда будет карьера. Но для уровня тренингов парабеллума вполне себе нормальный такой средний курс
5 из 10

jason82

Создавать темы 11-Дек-2013 07:48 (спустя 6 месяцев 20 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Тренинг "Быстрые деньги на работе"
2) Актуальность темы:
В настоящее время большинстов наемных сотрудников не понимают как грамотно вести переговоры о повышении в должности и зарплаты. Системный, правильный поиск работы также доступен немногим. Информация из статей на порталах по поиску работы бесполезная. Данный тренинг более чем актуален.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Аналогов в России не встречал. Как писал выше, в книгах и статьях подобного рода информация бесполезная.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Качество отличное, записи разделены по спикерам.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Если относится к тренингу практически, сразу внедрять, то недостатков нет.
Плюсы:
- четкая пошаговая методика увеличения зарплаты или повышения
- методика системного поиска работы, перехода из одной компании в другую
- навык скорочтения (отсеиваешь книги, за которые даже браться не стоит, понимаешь, что в большинстве таких книг максимум одна-две мысли, остальное вода. Получаешь большое преимущество перед другими)
- тренинг дополнительно прокачивает другие навыки (самодисциплина, альтернативный источник дохода)
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Тренинг помог заработать больше денег на текущем месте (подробнее ниже)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Тренинг проходил вживую.
В итоге за время тренинга я уже поднял з/п на 18 тыс. просто взявшись за новый проект и приняв дополнительно человека в подчинении в отдел маркетинга, просто в первый раз закинув удочку директору на эту тему. Далее мы определили результаты, которые директор относительно моего отдела раньше и не думал замерять, от которых моя з/п дополнительно увеличилась. Также я научился грамотно позиционировать себя на рынке труда, выгодно отличаться от других соискателей. Появилась уверенность при поиске на позиции рангом выше. В результате в качестве практики получил приглашении на собеседование на должность коммерческого директора, директора по маркетингу с более высокой з/п.
8) Выводы рецензента:
Этот тренинг четко решает проблему целевой аудитории, опять же при условии незамедлительного выполнения заданий. Другой, настолько практичной информации просто нет. Один из главных плюсов в том, что авторы сами нанимают и управляют сотнями людей.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 из 10

Ответить на тему