Ищу единомышленников в своем городе :)

Ответить на тему

Автор Сообщение

stary999 ®

Создавать темы 12-Июл-2014 22:19

Давно в голове сидит мысль серьезно заняться консалтингом. Задался вопросом может быть есть люди с форума, кто живет в моем городе. Если есть кто-нибудь из Перми, просьба откликнуться :)
Хотелось бы найти таких же одержимых этой темой, как я. Вместе взлетать легче)

Mr. George

Создавать темы 11-Окт-2014 02:35 (спустя 2 месяца 29 дней)

Если расстояние не смущает, то можно общаться и делиться опытом/наработками/рабочими стратегиями по Скайпу.
Как давно занимаешься консалтингом и занимаешься ли им ещё?

stary999 ®

Создавать темы 13-Янв-2015 12:51 (спустя 3 месяца 2 дня)

Mr. George, да расстояние не смущает совсем. Просто тормозит, что студент 20-ти летний мужиков в возрасте собрался учить жизни :D Думаю проблема моя не новая и не оригинальная, прокачиваю экспертность, чтобы давать ценности в разы больше. Ну и как время появится сразу пойду свои 50 первых консультаций закрывать бесплатных. Так что пока нечем делиться (в плане наработок). А партнерство на данном этапе имеет смысл только в физическом виде.

I am Bane

Создавать темы 13-Янв-2015 18:27 (спустя 5 часов)

228192 Просто тормозит, что студент 20-ти летний мужиков в возрасте собрался учить жизни :D
А чему именно планируешь учить? Какой опыт?

stary999 ®

Создавать темы 15-Янв-2015 18:10 (спустя 1 день 23 часа)

I am Bane, все тому же. Увеличению продаж.

I am Bane

Создавать темы 15-Янв-2015 18:34 (спустя 24 минуты)

228467I am Bane, все тому же. Увеличению продаж.
Так это круто, когда опыт обширный! А в какой именно сфере продажи? Чем занимался? Может впишусь в бесплатную консультацию, мне вот по стройке не хватает клиентов, еще кризис этот...

stary999 ®

Создавать темы 16-Янв-2015 11:16 (спустя 16 часов)

I am Bane, Я вживую предпочитаю консультировать. Розница (Одежда, Обувь, Ювелирка) , услуги (Дантисты, Юристы, Химчистки - подход в стратегиях похожий). У Вас какое направление? А то слово "стройка" вещь обширная. Оптом продаете? Оказываете услуги типо Евроремонтов или строительный магазин (розница)?

Ответить на тему