Гольдберг И. - Психология почерка (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

qwarfa ®

Создавать темы 15-Янв-2013 10:06

Автор: Гольдберг Инесса
Название: Психология почерка
Год: 2008
Формат: pdf
Сайт: здесь
Восьмая книга израильского графолога Инессы Гольдберг завершает серию «Секреты почерка». Издание обобщает теоретические сведения предыдущих семи изданий, являясь своего рода путеводителем по графологии. Психологический анализ разных сторон личности, отражающихся в почерке, существенно дополняет инструментарий специалистов, чья деятельность связана с изучением и исследованием человека, и значительно расширяет их теоретические и практические возможности.
Материал книги представляет ценность для психологов, педагогов, врачей, менеджеров по персоналу, руководителей разных уровней, представителей других заинтересованных профессий.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Mustafa

Создавать темы 15-Янв-2013 10:51 (спустя 44 минуты)

Есть в конкретном паблике - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3579824

qwarfa ®

Создавать темы 15-Янв-2013 12:38 (спустя 1 час 46 минут)

И что? На levup половина материалов можно скачать с любых других ресурсов. Я выложил то, чего нет на трекере.

Mustafa

Создавать темы 15-Янв-2013 14:13 (спустя 1 час 35 минут)

qwarfa,
Так Вы выложите абсолютно ВСЁ, чего нету на трекере, но есть на других?
Тогда смысл этого трекера и Вашего на нём нахождения?

qwarfa ®

Создавать темы 15-Янв-2013 20:13 (спустя 5 часов)

Mustafa, мда... ну тогда пишите админу, пусть все что есть на других трекерах удаляет!

qwarfa ®

Создавать темы 15-Янв-2013 20:27 (спустя 14 минут)

И еще, а все ли ваши раздачи так уникальны и их ни где нет? Просто прежде чем говорить, что то, сначала проверьте свои раздачи, а потом уже говорите о других. Дык какой смыл вашего нахождения на трекере?

Mustafa

Создавать темы 15-Янв-2013 22:53 (спустя 2 часа 25 минут)

qwarfa,
Большая половина моих раздач не имеется на других трекерах открытого типа.
Сравните ценность моих раздач и своих, а потом поговорим (если ценность Ваших раздач чего-то стоит). В противном случае Ваши слова не что иное, как банальное огрызание.

qwarfa ®

Создавать темы 15-Янв-2013 23:18 (спустя 25 минут)

Mustafa, Ну какая то часть есть на трекерах? А если и нет, то они есть на просторах интернета. Я не огрызаюсь, а говорю то, что Вы сами раздаете отнюдь не уникальные продукты. А на счет ценности.... каждому свое. Вы в чем измеряли эту ценность? В рублях? Или ценность материала? Если в рублях, то да, может быть Ваши раздачи ценней, а если по материалу, то тут я с Вами поспорю, на счет не ценностей моих раздач. На каждую раздачу найдется свой человек, который ее скачает и изучит. Если Вы будуте раздавать материал в котром говориться из чего состоит ручка - его тоже будут качать. На каждую раздачу найдется свой человек.

Mustafa

Создавать темы 15-Янв-2013 23:41 (спустя 23 минуты)

qwarfa,
Уважаемый(ая)! Я здесь не админ и не модератор, свою волю проявлять не могу.
Но, по логике вещей, вы, вероятно, претендуете на доступ в закрытые разделы. Если да - читайте до конца, если нет - то я забираю свои слова обратно.
Так вот, часть выложенного мною стоила мне денег, поэтому я считаю справедливым свой доступ к закрытым разделам, учитывая, что мне есть ещё что предложить.
Ваш вклад - перенос с одного открытого трекера на другой. В чём Ваш вклад ценности? Я не спорю, что информация, которую Вы выкладываете сама по себе ценна, но привнесите сюда то, чего я не могу достать на рутрекере, и я буду считать справедливым Ваш доступ к моим файлам, которые находятся в закрытых разделах (образно говоря). То же Вам скажет любой другой пользователь, который пришёл сюда не за пабликом, а за чем-то редким.

qwarfa ®

Создавать темы 16-Янв-2013 10:25 (спустя 10 часов)

Mustafa, А Вам в голову не приходило, что то, что я выкладываю, я так же когда то покупал? Разница между нами только в том, что Вы вылаживаете свежекупленные продукты, а я нет. Практически все, что я имею у себя - это купленные когда то товары. В закрытый доступ мне интересно попасть, но не принципиально. Поэтому, прежде чем что-то говорить, Вы бы узнали, а потом делали какие то выводы. Сейчас я не покупаю продукты в интернете, т.к. имел очень печальный опыт в покупке за последний год. Поэтому все вновь испеченные инфобизнесмены для меня никто и я у них не заказываю, а тех кого я знаю, лично для меня я не нашел ничего подходящего. Вы молодец, что покупаете, следовательно знаете ценность продуктов, именно материальную, но не факт, что Ваш купленный продукт кому то будет интересен, а следовательно и ценность его 0 - это я к примеру. Поймите одно, что когда то и Ваши продукты появятся на трекерах, и тогда всем кричать, что Вы слили его со стороннего ресурса? Хотя вы потратили на него свои кровные. Просто я также нашел Ваши продукты на других ресурсах, но это же не означает, что Вы от туда их скачали и залили сюда. Может кто то так же купил продукт и выложил его в сеть параллельно с Вами. У меня таже история, только у меня продукты не 2012 года, а старей, следовательно, они полюбому уже будут на других ресурсах.

Mustafa

Создавать темы 16-Янв-2013 15:55 (спустя 5 часов)

qwarfa,
Иншалла.

qwarfa ®

Создавать темы 16-Янв-2013 17:11 (спустя 1 час 16 минут)

Mustafa, вот и хорошо.

Helen-11

Создавать темы 25-Фев-2013 21:25 (спустя 1 месяц 9 дней)

qwarfa, так стоящая книга или нет, сам использовал ли на практике?

Xperiment

Создавать темы 28-Июн-2013 22:24 (спустя 4 месяца 3 дня)

Рецензия:
1) Книга Гольдберга Инесса: Психология почерка
2) Тема интересна людям которые часто заключают договора, врачей, психологов,работают с документацией напрямую, ну и для себя интересно
3) Хорошее качество
4) Не с чем сравнивать
5) Плюсы:
Действительно можно узнать интересное о человеке, много сходств , сверял лично
Минусы:
Не всегда работает, из-за уникальности индивидуума
6) Мне помог распознать, что из себя представляют некоторые мои подчинённые
7) Помогает иногда понять, с каким человеком дело имеешь
8) Хорошо излагается мысль , воды практически нет,
9) 9/10

Ответить на тему