Первая фраза или как взять номер 100%

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 15-Янв-2013 11:47

Перевая фраза. Какие перевые слова должны быть чтоб девушка 100% дала номер или как за интересовать ее ?
Я обычно беру номер по советам Милованова работает проверенно! :
Сказать понравившейся девушке :
я - " Спасибо"
она - спросит или всем своим видом покажет за что ???
я -" Ты знаешь у меня сегодня был такой день Ну вот честно говоря не заладился и ты знаешь целый день было плохое ну ни самое лучшее настроение, а потом я увидел тебя и понял, что я забыл про все те трудности и переживания у меня улучшилось настроение и вот ты знаешь за это я и хочю сказать тебе СПАСИБО "
Она - будет что то говорить . . .
я" - Ты знаешь мне действительно приятно с тобой общаться и я понимаю что с удовольствием встречусь стобой еще раз, поэтому довай обменяемся контактами и встретимся на недельке попьем вкусного чая или поедим морожого"
После того как ты сказал что у тебя улучшилось настроение одним ее видом ей будет приятно и она 100% даст номер. Ну если ты конечно был опрятно одет
Но который я описал прием он работает если у вас был контакт глаз да и без контакта работает) Друзья напишите свой фразы первого общения которые работаеют 100% ) или которые вы до этого делали знакомства успешными . И еще Пожалуйста не флудите

maestro

Создавать темы 15-Янв-2013 12:07 (спустя 20 минут)

Не моё, но пригодится:
Я вами совершенно очарован. Вы такая красивая, просто с ума сойти можно. Меня зовут ... Можно хотя бы немножко просто побыть рядом с вами? Знаете, вот находясь рядом с вами, просто чувствую как становится совершенно замечательно на душе рядом с такой красотой.

Red ®

Создавать темы 15-Янв-2013 12:11 (спустя 3 минуты)

maestro пригодится но только бы еще начало и конец, а то как будто с середины вырвал)))

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 12:21 (спустя 10 минут)

11457Не моё, но пригодится:
Я вами совершенно очарован. Вы такая красивая, просто с ума сойти можно. Меня зовут ... Можно хотя бы немножко просто побыть рядом с вами? Знаете, вот находясь рядом с вами, просто чувствую как становится совершенно замечательно на душе рядом с такой красотой.
если только говорить со скрытым сарказмом,в обычной интепретации ты находишься в позиции нуждающегося,а именно очень сильно завышаешь ценность девушки,обращение на "ВЫ" уже говорит о том,что она выше тебя и значит может тобой манипулировать,ни в коем случае не надо говорить "Вы"и тем более просить её постоять рядом!и вообще приторно сладкая какая-то фраза....ИМХО

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 12:34 (спустя 12 минут)

Если будешь подходить с такими шаблонами,то останешься девственником.Выкинь эту дурь из головы)

Red ®

Создавать темы 15-Янв-2013 12:39 (спустя 5 минут)

norazman Согласен с тобой)

Destroyder

Создавать темы 15-Янв-2013 13:00 (спустя 20 минут)

да, чушь полная. Все тренера наперебой кричат, что нельзя девушкам говорить что они красивые, класные и т.д., пока не переспал с ними точно. Можно тольок похвалить за хорошее поведение, относиться даже к суперпафосной и модельной чике как к совершенно обычной девчонке. а тут на тебе, как обухом по голове, ты где это взял дружище? не, фуфло это.

Анто

Создавать темы 15-Янв-2013 13:04 (спустя 4 минуты)

нахер телефон, даешь качественные свидания !
как заинтересовать... а ты интересен как личность ? или только что-то пытаешься из себя выжить ? такая тема бесполезна, из разряда РМЭС.

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 13:15 (спустя 10 минут)

11518нахер телефон, даешь качественные свидания !
как заинтересовать... а ты интересен как личность ? или только что-то пытаешься из себя выжить ? такая тема бесполезна, из разряда РМЭС.
+1000

Red ®

Создавать темы 15-Янв-2013 13:20 (спустя 5 минут)

11518нахер телефон, даешь качественные свидания !
По твоему можно телефон не брать знакомится и сразу свиданку предложить ?)
я проста решил разобраться изначально :cd: Знакомство- взятие телефона :cd: - вызвон :cd: свидание :cd: увоз :cd: секс

Гость

Создавать темы 15-Янв-2013 13:24 (спустя 4 минуты)

вообще можно,Степина об этом в своем курсе говорила,именно о том,что когда ждешь свидания неделю,у тебя начинается волнение и свидание получается ни о чем,а если ты и девушка свободны в данны момент,то почему нет,если она согласна???)

Red ®

Создавать темы 15-Янв-2013 13:32 (спустя 8 минут)

11543вообще можно,Степина об этом в своем курсе говорила,именно о том,что когда ждешь свидания неделю,у тебя начинается волнение и свидание получается ни о чем,а если ты и девушка свободны в данны момент,то почему нет,если она согласна???)
Врятли она сразу согласится . А нас чет волненияя и не надо ждать неделю просто как взял номер поперписываться с ней по смс затем на следующий день вытащить ее на свиданку и дальше по плану. Хотя у меня у самого не все 5 этапов получаются) Редко получается. Опыта маловато. на 3 или 4 иногда застреваю)

lemonov

Создавать темы 15-Янв-2013 14:53 (спустя 1 час 20 минут)

И никаких можно!! Ты ставишь себя низко перед ней!

freefighteer

Создавать темы 15-Янв-2013 16:02 (спустя 1 час 8 минут)

Такое можно использовать, если только если ты по жизни романтик или внешний вид смахивает на романтика!

freefighteer

Создавать темы 15-Янв-2013 16:03 (спустя 1 минута)

И вообще лучше никаких шаблонов не придумывать, а действовать по обстоятельствам! Так будит естественней и результат выше =)

Ответить на тему