Бизнес-Молодость - Как прийти из точки А в точку В (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

AlexLU ®

Создавать темы 15-Янв-2013 12:21

Автор: Бизнес-Молодость
Название: Как прийти из точки А в точку В
Год: 2012
Формат: mp4
Сайт: здесь
У большинства людей нормальная жизнь. Нормальная… Но не такая, какую бы они хотели получить.
Они нормально зарабатывают. Но почему-то за всю жизнь и них не получить перепрыгнуть на ступеньку выше. Все время на одном уровне.
И вроде в жизни у них все получается, но как-то средненько. Вот и выходит, что они такие «средненькие». А главная проблема в том, что у них хватает мозгов, чтобы все это понять, но не хватает, чтобы все изменить. Путь «из точки А в точку В» - путь от «средненькой» жизни до той, о которой ты всегда мечтал Из видео вы узнаете:
Описание далее
Шелуха про цельные цели и успешный успех:
• Почему фильм Секрет так и не дал подержать тебе кожаный руль?
• Почему в тренингах по целеполаганию ты не чувствуешь сути;
• Опять не вышло…Что упускают большинство тренеров? Настало время обратить внимание на точку А: • Почему очередная доза практической информации ничего не изменит;
• Твой мозг сделал тебя таким, какой ты есть; чтобы стать другим – меняй мозги;
• Щас-щас-щас, еще чуть-чуть, и мы будем богаты… знакомо? Хватит ли твоей жизни на мечту?: • Путь эволюционного развития VS. Путь квантовых скачков;
• Что является первопричиной очередного прорыва;
• Как любой может стать любым. Что такое модель неизбежности: • Как создать ситуацию, в которой ты неизбежно будешь меняться;
• Почему самодисциплина без цели – плохая идея?
• Как из точки А попасть в В. Взгляд сверху: а ведь ты в песочнице!: • По-твоему «сотка» – предел мечтаний?
• Все считают сумасшедшим тебя, а на самом деле сумасшедшие все остальные;
• У тебя не будет ни яхты, ни дома на берегу океана. Навык работы с правдой Обыденность повседневности:
• Ты живешь общаге |занавес| Ты в Сан-Тропе;
• Самая главная иллюзия – время. Точка А, мать ее. Правда: • Мнения и факты;
• Факт будет себя копировать, пока ты не сделаешь сильный поступок;
• Надо что-то менять!.. Что-то изменится? Переход от боли к удовольствию: • Что заставляет нас двигать: боль и удовольствие;
• Что такое неопределенность: боль или удовольствие?
• Полюбите неопределенность и возненавидьте стабильность.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Promt6

Создавать темы 15-Янв-2013 13:16 (спустя 54 минуты)

То же самое, что и 5ое занятие коучинга Бизнес молодость - Коучинг - 2 месяца до результата (2011)
Только качество видео в этой раздаче получше.

AlexLU ®

Создавать темы 16-Янв-2013 23:05 (спустя 1 день 9 часов)

Promt6, Это занятие продавалось как отдельный продукт,и специально для этого редактировалось,а коучинги обычно просто в записи продают(без редактирования и обработки)

scorpion17

Создавать темы 05-Июл-2013 09:00 (спустя 5 месяцев 19 дней)

Небольшая рецензия на материал от БМ "Как пройти из точки А в точку B"
Я далёк от метафизики. Я далёк от навыков красивого планирования. И первые 10 минут меня сильно тянуло закрыть видео. Но я передумал. И не пожалел.
Главный инсайт: главное не точка Б, главное точка А, та точка в которой ты сейчас находишься. Нельзя решить проблему точки Б пока ты находишься в точке А.
Эта и многие другие довольно простые вещи, доходили до меня довольно долго. Мне показалось, что объясняют они это довольно сложно. Но как результат, уже через час после просмотра (во время мытья посуды кстати) меня озарил сильнейший инсайт, по логике которого то что я считал манимэйкингом, на самом деле чистой воды булщитинг!
Небольшая перестановочка и + 40к чистыми. По-моему не самых плохой результат.
Как и все мероприятия БМ подача весьма спецефична: кого то она раздражает, кого то вдохновляет. Меня вдохновляет.Не могу сказать, что это самый важный курс который поменял мою жизнь, но для понятия хода мышления БМ он просто необходим.
Оценка: 7/10

Gefest

Создавать темы 12-Сен-2013 19:47 (спустя 2 месяца 7 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Тотальная мотивация и руководство к действию от БМ
2) Актуальность темы: Яма в бизнесе будет у всех. Как финансовая, так их психологическая, а например увяз в финансовой)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: У каждого бизнес мена на трекере еть свой курс по мотивации, БМ же считается лидеров. Можно ещё Новосельцева тоже сюда - веселый мужик
4) Качество записей (видео, текста, аудио): таки HD)
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: какие бы не были эмоции, нужно смотреть это всё с реальность и верить в реальные вещи, а не сказки
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Чуть чуть не хватито сил чтобы из ямы выбраться)
8) Выводы рецензента: Смореть вообще всем) Даже если нету бизнеса
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

andydm

Создавать темы 10-Янв-2015 11:14 (спустя 1 год 3 месяца)

Я удивлялся всегда как можно было тянуть простые вещи на несколько часов. Можно в гугле поискать методику изменений Хариса. На форуме был вебинар про изменнения не более часа ВСЁ разложили по полочкам:). ЕЩЁ РАЗ подтверждение аксиомы УЧИСЬ У ПЕРВОИСТОЧНИКА :)

Ответить на тему