[Конкурс] Успех LevUp

Ответить на тему

Автор Сообщение

Top ®

Создавать темы 16-Июл-2014 21:58

Конкурс: Успех LevUpУважаемые Форумчане!
Вот уже как полтора года мы вместе с Вами растем и развиваемся, движемся к намеченным целям!
Достигая успеха в различных областях нашей жизни, приобретая новые знания и применяя их на практике, мы становимся сильнее, умнее, успешнее...
Мы просим всех тех, кто добился Успеха и Результатов с LevUp поделиться своей историей Успеха.
Поэтому, объявляем конкурс на лучшую историю Успеха в сообществе LevUp.
Ваши истории Успеха и результаты станут примером для подражания и хорошей мотивацией в достижении намеченных целей.
А мы в свою очередь выскажем свою признательность, выбрав победителей!

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ:
1 – Участники конкурса публикуют и рассказывают свою историю Успеха!
Результаты в жизни за последние полтора года:
Какие курсы Вы смотрели?
Какие курсы перевернули Вашу жизнь и произвели на Вас самые сильные впечатления?
Какие значимые изменения произошли в вашей жизни?
Чего Вы добились?
Мы рады всем вашим большим и маленьким достижения!
2 – Заявки на участие в конкурсе принимаются на протяжении 2 недель с даты публикации.
3 – Победители определяются всеобщим голосованием в течении 5 дней.
ПРИЗЫ:
1 место -1 мес. КЕП
2 место - 500 руб.

Lskipv

Создавать темы 26-Июл-2014 19:58 (спустя 9 дней)

Меня зовут Леха, мне 18 лет. Завтра будет 19
На левапе почти год
Я бросил учебу и рад тому, что это сделал.
Когда я пришел на левап, у меня было куча комплексов и проблем, связанных с нереализованностью. Я сидел дома и занимался полной хренью. Много ненужных действий и жалоб на мир. Короче вел себя как телка
Тут я начал вести дневник, параллельно начал изучать много курсов, познавать мир бизнеса. Со временем пробывал делать общие проекты с ребятами с левапа. и стал личностно расти. Тут была моя первая серьезная движуха.
Узнал про бизнес молодость и пошел туда. Благодаря знаниям, которые я получил на левапе, с нуля смог сделать дельту в 300 тысяч. Начал нанимать персонал, сейчас у меня около 20 продажников и хороший партнер по бизнесу. Понимаю, что это только начало и врятли я тут кого-то чему-то научу. Но может кто-то прислушается, хрен его знает
Но опять же, дело не в бизнес молодости. Исток у левапа. Причем я попал сюда случайно, искал тренинг по конфликтным переговорам ( уж очень жестко на меня задирались )
Чтобы взять велита, я написал свой собственный курс по похудению, так как не было денег покупать тренинги. курс полная ересь, смотреть стыдно))
Из моего малого опыта:
Я бы сказал, что никакие курсы не перевернули мою жизнь. Это должно быть внутри, какая - то особая мотивация и жажда изменить жизнь. Понимание того, что никто не может повлиять на твою жизнь, и только ты сам можешь добиться чего угодно.
Бесплатное не работает. Не экономьте на себе и на бизнесе. Скупой платит дважды. Когда будете делать сайт не пытайтесь экономить. Вообще не старайтесь искать способы дешевле. Как правило это полная хрень
Персонал решает. Делегируйте весь геморой и начинайте сразу формировать структуру. Не общайтесь с персоналом как с друзьями- они начинают борзеть.
ВАЖНО: первую прибыль не вытаскивайте на себя, а вкладывайте в бизнес на хорошую упаковку
Вам не нужен лендинг чтобы начать бизнес - продажи через оффлайн помогут сколотить стартовый капитал.
У каждого в голове есть система четких действий для заработка денег. Сделайте то, что нужно, а не то что говорят на бм или других тренингах
Модель - сделал лендос, запустил директ - плохо работает. Нужны продажники
Все не так просто как говорят.
На каждом этапе получается какая-то ЖОПА, но это нормально. Со временем становишься толстокожим и тебе похрен на проблемы. Становишься намного увереннее.
Совет: Пишите декларацию и начинайте хреначить
решает ЛИЧНОСТЬ а не деньги. Личность создает деньги
Из опыта еще - не слушать никаких авторитетных чуваков, которые тебе что-то предлагают. Думать прежде всего своей головой и делать. Найти партнера, который подходит психотипом.
Делать нужно все быстро. Ту схему, которую вы готовите целый год можно реализовать за 3 дня. Не вникайте в каждую тему сами. Ищите тех, кто в этом разбирается
Из самых лучших курсов, что я изучил - СВП и гранд стартап от новосельцева + немного бм ( обидно, что вскрылось то, что Новосельцев был не полностью откровенен.)
не особо мотивационно, кто читает мой дневник - знают мою историю

shevan

Создавать темы 27-Июл-2014 21:45 (спустя 1 день 1 час)

А действительно, почему бы не написать, и вдохновить, может быть других пользователей :)
Достиг ли я полного успеха? Конечно нет.
Но я определённо перешел несколько уровней, до такого состояния, когда начинаешь понимать "смысл и предназначение жизни".
Вот что конкретно я получил менее чем за последний год на левапе:
1. Я начал глубже осознавать свои действия (благодаря курсу Шереметьева Ледокол (я изучил его другие курсы, но этот наиболее основополагающий))
В основном это отражается на взаимодействии с другими людьми.
Я просто стараюсь даже не создавать таких диалогов, и ситуаций, в которых может проявиться качание исключительности.
Конечно это получается не на сто процентов, но очень часто, и практически всегда я чувствую облегчение не попадая в такие ситуации ( и не создавая их).
Я прочитал Ледокол Шереметьева 4-5 раз от начала до конца, и ни разу не пожалел об этом. Большое спасибо ему, и тем кто создал возможность изучить его.
2. Я перешел на несколько новых уровней мышления, касательно денег, здоровых привычек, продуктивности - это все благодаря Пагану, в частности его курсам, удвой свою продуктивность, создай свое богатство, семена вашего успеха.
Это притом, что я не знал даже кто такой Паган чуть больше года назад, да и вообще не занимался никаким личностным ростом, и не изучал никаких курсов.
Паган оказал на мое мышление наверное одно из самых больших воздействий. Конечно это затронуло не только мое мышление, но также несколько здоровых привычек, благодаря которым я себя чувствую гораздо более живым, энергичным, продуктивным и осмысленным человеком.
3. Я приобрел новый уровень Самодисциплины от Брайана Трейси. Она теперь практически несокрушимая, когда я решаю действовать определенным образом.
Благодаря в частности этой самодисциплине я смог изучить и в некоторой степени применить все изученные мной курсы.
Она конечно повлияла не только на изучение курсов. Я начал вести более здоровый образ жизни (заниматься физ. упражнениями), решил некоторые откладываемые, но необходимые вопросы.
Самодисциплина это действительно чудо. Даже невозможно описать, насколько она укрепляет.
4. Я получил новые техники изучения, снова благодаря Брайану Трейси. Многие из них я успешно применяю, даже не представляю какой бы был результат без них.
Теперь я изучаю каждую новую важную информацию с помощью всего набора навыков и способностей, которые действительно облегчают, ускоряют и вообще дают возможность получить результаты.
5. Я начал на слух изучать западные курсы. Насколько это полезно даже наверно не стоит вам говорить.
Тем не менее год назад, когда я еще состоял в группе переводчиков, у меня не было еще слухового понимания.
Опыт начал приходить ко мне с практикой, потому что кто знает, я усиленно занимался переводами. И это помогло мне конечно продвинуться вперед по многим связанным целям.
6. Мне удалось организовать и успешно завершить как минимум 5 прохождений, тем самым помогая другим людям по моим силам получать собственные результаты.
Это наверное самый приятный опыт для меня, когда мне удается кому-то помочь.
Благодарю всех участников моих предыдущих прохождений и в текущих прохождениях, потому что без вас я бы не смог построить и свое изучение должным образом.
Я организовал эти прохождения за очень короткий срок, менее чем за год. Хотя конечно были и несколько в начале не совсем удачных, не законченных, но практика помогла это процесс значительным образом улучшить.
Могу ли я считать все это собственным успехом? Конечно могу. Я получил такие навыки, которые занимают иногда много лет, и безусловно, они заняли очень много времени и усилий со стороны их авторов, чтобы добиться.
Эти навыки, которые я получил, я считаю наиболее важными навыками, с помощью которых я смогу получить другие и построить своё будущее, и что наиболее важно, оставить свой вклад для других людей, прорубить еще одну ступеньку вверх по уровню развития нашего общества.
Каким бы ни был успех, у меня еще долгая жизнь впереди. И главное, я считаю в нём, это радоваться своим достижениям.

Kaza

Создавать темы 15-Сен-2014 19:58 (спустя 1 месяц 18 дней)

Я
Похудел 20+ кг
Открыл бизнес 4000$ в месяц.
Переехал жить на острова.
ab

journey

Создавать темы 16-Сен-2014 02:39 (спустя 6 часов)

)) конкурс открыт еще?

Sergej

Создавать темы 16-Сен-2014 09:57 (спустя 7 часов)

215714)) конкурс открыт еще?
Давно это было. По всей видимости конкурс давно уже закончился.

NORD

Создавать темы 16-Сен-2014 15:15 (спустя 5 часов)

215668Я
Похудел 20+ кг
ab
Респект! Где ж ты раньше был,выиграл бы месяц КЭП или деньги на мороженку ag

Kaza

Создавать темы 16-Сен-2014 16:07 (спустя 52 минуты)

215771
215668Я
Похудел 20+ кг
ab
Респект! Где ж ты раньше был,выиграл бы месяц КЭП или деньги на мороженку ag
Сам жалею =)

journey

Создавать темы 16-Сен-2014 16:12 (спустя 5 минут)

давайте еще один конкурс - и хотя бы раз в полгода_)))

Ответить на тему