Кормушин Ю. - Реальная самооборона для всех (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Skalozub ®

Создавать темы 15-Янв-2013 19:03

Автор: Кормушин Юрий
Название: Кормушин Ю. Реальная самооборона для всех(2012)
Год:2012
Формат: mkv
Сайт: здесь
ВОЗЬМИТЕ ГОТОВУЮ СИСТЕМУ САМООБОРОНЫ И БУДЬТЕ СПОКОЙНЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!
Эффективные и простые приемы самообороны, которые проверены тысячи раз в реальных экстремальных ситуациях. Вам осталось только их выучить и «носить» всегда при себе!
Обретайте уверенность в своей жизни!
Среди всех обучающих материалов по самообороне – это первый видеокурс, который рассчитан на любую степень физической подготовленности и подходит АБСОЛЮТНО КАЖДОМУ!
скрытый текст
ЕСТЬ ДВА ВЫХОДА, КОГДА НА ВАС НАПАДАЮТ ИЛИ УГРОЖАЮТ!
Первый выход – сдаться на милость преступника или хулигана!
Второй выход – защищаться всеми доступными способами и получить шанс выжить, сохранить здоровье, имущество и спасти своих близких.
Мы надеемся, вам ближе второй выход. Если так – видеокурс «РЕАЛЬНАЯ САМООБОРОНА» окупит ваши затраты десятки и сотни раз, сохранив ВАШУ ЖИЗНЬ!
Вы можете искать суперсекретные приемы, чтобы овладеть искусством «смертельного касания» или учить экзотические приемы боевых искусств. НО пока вы будете это делать, ВЫ БЕЗЗАЩИТНЫ! Проблема в том, что нападения, грабежи, насилие – это современная реальность! УЧИТЕСЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС!
ДЛЯ КОГО ВИДЕОКУРС «РЕАЛЬНАЯ САМООБОРОНА»?
Для всех, кто хочет самым простым и быстрым способом пройти путь от абсолютной неподготовленности к защите до овладения ПОЛНОЦЕННОЙ СИСТЕМОЙ НАВЫКОВ САМООБОРОНЫ.
А ТАКЖЕ для тех, кто желает пополнить свои знания в самозащите рядом простых, эффективных приемов защиты в реальных условиях современной жизни. Независимо от того, новичок вы или боец единоборств, простые, проверенные приемы самообороны НЕОБХОДИМЫ КАЖДОМУ!
ЧТО В ВИДЕОКУРСЕ? ЧТО ОН ДАСТ?
В видеокурсе «РЕАЛЬНАЯ САМООБОРОНА» вы познакомитесь с абсолютно надежными приемами самозащиты! Вы не найдете в нем непроверенных техник идей, хвастовства, странных и высосанных из пальца примеров защиты и прочей экзотической ерунды.
Техника видеокурса «РЕАЛЬНАЯ САМООБОРОНА» подтверждена РЕАЛЬНЫМ ОПЫТОМ тысяч людей. Это последовательность вполне выполнимых действий для любого человека, примеров из реальной жизни и проверенных стратегий.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Konddo

Создавать темы 24-Янв-2013 00:07 (спустя 8 дней)

Всегда нравилось когда актеры для какого то третьесортного боевика выучили пару приемов, затем открывают школы и выпускают тренинги)
Да и как можно учится самообороне у человека не зная кто его тренер, со слов веря в его практику.
Если хотите учиться найдите реальные курсы а не уроки актерского мастерства.

bodi

Создавать темы 24-Янв-2013 14:51 (спустя 14 часов)

Так то Юрий Кормушин вполне известная личность, среди интересующихся боевыми искусствами. Инфу у кого он учился, при желании можно найти на его блоге.
Например, у французского мастера Вин Чун Дидье Беддара. Но он использует и другие техники.Скажем Штурмовой бой Славяно-горицкой борьбы.Они с Беловым вроде как друзья.
С этого курса рекомендую в первую очередь посмотреть именно бонусные блоки:
ШТУРМОВАЯ СИСТЕМА УЛИЧНОЙ ДРАКИ
Физподготовка бойца – НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ
А основной курс учит не драться, а именно самообороне простого человека, цель для которого отразить нападение и побыстрее ,,сделать ноги,, bs

Skalozub ®

Создавать темы 24-Янв-2013 16:32 (спустя 1 час 41 минута)

18791Всегда нравилось когда актеры для какого то третьесортного боевика выучили пару приемов, затем открывают школы и выпускают тренинги)
Да и как можно учится самообороне у человека не зная кто его тренер, со слов веря в его практику.
Нахрена писать то, в чем не соображаешь?

Konddo

Создавать темы 24-Янв-2013 20:00 (спустя 3 часа)

19614
18791Всегда нравилось когда актеры для какого то третьесортного боевика выучили пару приемов, затем открывают школы и выпускают тренинги)
Нахрена писать то, в чем не соображаешь?
Я занимаюсь боевыми единоборствами уже много лет и знаю о чем пишу. И готов задать вопрос о том, зачем выкладывать всякую фигню? И что ты сам знаешь в боевых искусствах?
То что в блоге написал и выставляет это не показатель.
19445Так то Юрий Кормушин вполне известная личность, среди интересующихся боевыми искусствами. Инфу у кого он учился, при желании можно найти на его блоге.
Например, у французского мастера Вин Чун Дидье Беддара. Но он использует и другие техники.Скажем Штурмовой бой Славяно-горицкой борьбы.Они с Беловым вроде как друзья.
С этого курса рекомендую в первую очередь посмотреть именно бонусные блоки:
ШТУРМОВАЯ СИСТЕМА УЛИЧНОЙ ДРАКИ
Физподготовка бойца – НЕОБХОДИМЫЙ МИНИМУМ
А основной курс учит не драться, а именно самообороне простого человека, цель для которого отразить нападение и побыстрее ,,сделать ноги,, bs
Ну не знаю он вылаживает ту основную часть которую рассказывают на 1м году обучения но при этом все выставляет с такой точки как будто это мастер класс.
!!НО!!Это мое личное мнение. У каждого есть свое мнение и я решил написать свое.
PS. И вообще Не доверяю великим мастерам у которых такие мего пафосные блоги)

bodi

Создавать темы 24-Янв-2013 20:31 (спустя 31 минута)

А каким мастерам доверяешь, если не секрет?
Мастер-класс может быть и для начинающих. Этот курс,в основном,на них и рассчитан.
Про личное мнение,полностью согласен.
Тезис: ,,На вкус и цвет товарищей нет,, подтверждается по жизни довольно часто az

Skalozub ®

Создавать темы 24-Янв-2013 21:17 (спустя 45 минут)

Даже отвечать неохота.. Ну выложите не фигню,если есть. Актеры не нравятся-Бадюку расскажите.
Он тоже актер как ни как-надеюсь в курсе кто это. А учиться по фильмам-кто хочет, пусть пробует.
Для них и выложил.

Konddo

Создавать темы 24-Янв-2013 22:41 (спустя 1 час 23 минуты)

19995Даже отвечать неохота.. Ну выложите не фигню,если есть. Актеры не нравятся-Бадюку расскажите.
Он тоже актер как ни как-надеюсь в курсе кто это. А учиться по фильмам-кто хочет, пусть пробует.
Для них и выложил.
ну Бадюк известен был еще до того как начал сниматься. И я не спорю пусть пробуют если хотят я выложил чисто свое мнение.
В чем суть комментариев? На мое мнение на данный момент стали на инфопродуктах зарабатывать не только те кто что то знают, а и те кто что то слышали и решают бабло срубить. Для того что бы не тратить деньги на ветер и существуют коментарии=) Ведь может быть и так что кто то посмотрев это видео станет мастером и в Китай поедет китайские боевые искусства преподавать)
19933А каким мастерам доверяешь, если не секрет?
Мастер-класс может быть и для начинающих. Этот курс,в основном,на них и рассчитан.
Про личное мнение,полностью согласен.
Тезис: ,,На вкус и цвет товарищей нет,, подтверждается по жизни довольно часто az
Из русских Бадюк, Федоришен, Косоротов, Арабаджиев и тд)
А так Хигаона, Ояма та короче много их смысла нет перечислять. Там у японцев очень много мастеров с большой буквы.

Stiv

Создавать темы 06-Фев-2013 11:13 (спустя 12 дней)

Ребята, что вы хотите. Это курс для новичков.
Просто надо взять на вооружение несколько приемов и вывести их на рефлекс.
Не каждый день на вас профи нападают. Но, если случиться встретиться с профи, я думаю вам никто и ничто не поможет. Как говорят - судьба.

bodi

Создавать темы 09-Фев-2013 10:32 (спустя 2 дня 23 часа)

Одно дело защищаться от пьяного хулигана или группы гопников.
Другое, от уголовного элемента, который всегда профи в своём деле. Они на тренировки в клубы не ходят. Они по жизни учатся чему надо,и как надо...
Вот они - самые опасные животные cc

bodi

Создавать темы 05-Мар-2013 14:53 (спустя 24 дня)

Рецензия:
1) предмет анализа: курс Кормушина - Реальная самооборона для всех.
2) актуальность темы:в России тема явно актуальна.Статистика по преступлениям-нападение на человека,с разными целями,растёт.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Один из лучших курсов,именно по самообороне для простых,неподготовленных людей,не обладающих большой физической силой.Разумеется это подход лично автора.У других авторов курсов своё видение самообороны.Изучайте,выбирайте, что Вам лично подходит больше.
4) качество записей: отличное.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:всё показано и разжеванно до мелочей.В курс так-же входят дополнительные материалы по физподготовке и самообороне для тех,кто хочет реально продвинуться в теме совершенства самообороны и повысить свою безопасность. Недостаток: не помешало-бы включить в курс раздел по психологической подготовке в критических ситуациях.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:меня больше интересовали бонусы к курсу.Основной материал я конечно тоже просмотрел,но я его уже знал.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:применять приходится, это и не только, довольно часто. Работа у меня такая,следить за порядком в городе aa
8) выводы рецензента:курс однозначно будет полезен незнающим этой темы людям.Конечно спортсменам его смотреть незачем.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: мне понравился, 10 баллов.

Последний раз редактировалось: bodi (2013-05-18 18:55), всего редактировалось 1 раз

temy4in

Создавать темы 13-Мар-2013 23:02 (спустя 8 дней)

Действительно качественный видеокурс в котором до мелочей разжеваны принципы боевого искусства Вин Чун. Чем хорош Кормушин так это тем что говорит просто о тех элементах восточного единоборства на которые его изобретатели - китайцы привыкли одевать пелену таинственности и недоступности "обычному" человеку...
Что особенно приятно что изложены практические, "угловые", моменты, мелочи , которые и отличают мастера от продвинутого ученика. Требуется лишь наработка автоматизма и партнер.

kotik

Создавать темы 20-Мар-2013 11:00 (спустя 6 дней)

Вин Чунь работает очень даже хорошо)) Если убрать завесу тайны и всяких там супер мифов ! Анатомию и физиологию еще никто не отменял. У всех одинаковое количество суставов и и всем больно и страшно без исключения . Нужно выбирать несколько своих козырей и применять их, бой это хитрость и коварство , обмануть опередить, ввести в заблуждение , никаких правил лишь бы не убить и не покалечить . Учиться нужно везде и не критиковать практика покажет . Обычно драки не доходят до смерти можно и потерпеть и из этого что то вынести . Да и сами драки крайне редкое явление если на чистоту. поэтому чтоб быть в форме нужен спарринг партнер в любом случае вот так.

Руслан1

Создавать темы 19-Июл-2015 17:59 (спустя 2 года 3 месяца)

как мне скачать РЕАЛЬНАЯ САМООБОРОНА ДЛЯ ВСЕХ Кормушина, подскажите пожалуйста.

bodi

Создавать темы 19-Июл-2015 18:18 (спустя 18 минут)

242593как мне скачать РЕАЛЬНАЯ САМООБОРОНА ДЛЯ ВСЕХ Кормушина, подскажите пожалуйста.
Для начала зайти в раздел Политика партии и почитать инфу
Политика партии (форум)

Ответить на тему