Спасокукоцкий Ю. - Методика Юрия Спасокукоцкого (2009)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Orizaro ®

Создавать темы 15-Янв-2013 22:06

Автор: Юрий Спасокукоцкий
Название: Методика Юрия Спасокукоцкого
Год: 2009
Видео: DivX, 1541 Кбит/с, 640x360
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Сайт: здесь
Я знаю как сложно создать красивое мужское тело. Сколько можно проводить время в зале и не получать результата.
Я потратил более 10 лет, чтобы получить тело своей мечты и теперь готов поделиться с вами секретом, как сделать это гораздо быстрее! Занимаясь по моей методике вы увидите реальные результаты уже через 2-3 месяца. А продолжая заниматься дальше вы обзаведетесь фигурой ничуть не хуже чем у голливудских звезд.
Моя методика уже не раз доказала свою эффективность на сотнях моих клиентов. Я тренирую людей в залах Киева и Москвы, а также удаленно по всему СНГ, благодаря интернету и моим курсам. И они все довольны результатами, которые не заставляют себя ждать!
Вот пример некоторых людей, которые занимаются по моей методике.
Несколько примеров

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

eset

Создавать темы 15-Янв-2013 22:16 (спустя 9 минут)

Что-то слушал о нем очень плохие отзывы. Говорят что он все делает ради денег, а пользы от него 0

Orizaro ®

Создавать темы 15-Янв-2013 22:30 (спустя 14 минут)

Я сам новичек в этом направлении, но занимаюсь по его методике (незнаю почему). Мне просто нравится такой набор упражнений, а вот плохих отзывов много. Юрий рекламирует себя на высшем уровне.

Superman

Создавать темы 15-Янв-2013 22:35 (спустя 4 минуты)

Orizaro, очень посоветую Денчика Борисова, его курсы здесь тоже есть, начни с катехизиса культуриста.
Идеальное начало для новичков. А про Кукоцкого уже да.. много чего наговорено, в принципе многим уже давно
все понятно. Он действительно совсем небольшие дает резульаты за приличные деньги. В отличии от того же Денчика.

eset

Создавать темы 15-Янв-2013 22:38 (спустя 2 минуты)

12031Orizaro, очень посоветую Денчика Борисова, его курсы здесь тоже есть, начни с катехизиса культуриста.
Идеальное начало для новичков. А про Кукоцкого уже да.. много чего наговорено, в принципе многим уже давно
все понятно. Он действительно совсем небольшие дает резульаты за приличные деньги. В отличии от того же Денчика.
Хорошо сказано. Сам Денчика поддерживаю.

mcarw

Создавать темы 16-Янв-2013 00:31 (спустя 1 час 53 минуты)

Я только за Денчика. Из Всех инет-тренеров он единственный сеет добро в массы + ещё клёвый, всегда пошутит правильно, не скучно его слушать.
Есть ещё Ульянов, но он мне как человек чёт не оч нравится, хотя тоже рассказывает более-менее... ну а Юрий.. мож он и атлет хороший, но препод из него не очень.

Kaza

Создавать темы 16-Янв-2013 05:38 (спустя 5 часов)

Нет, Юрий отличный тренер. Занимался у него год назад, за пол года набрал 14 кг мяса.В скайпе всё доходчиво обьяснял. Хорошая система питания. Сам он конечно себя позиционирует как натурального бодибилдера, но видно что химик.
Этот отзыв о коучинге по скайпу. По раздаче не могу сказать.
Зы Ульянов проходил обучение у Югия.

Orizaro ®

Создавать темы 16-Янв-2013 09:30 (спустя 3 часа)

12163Блин хотел выложить, но не успел=(
Ребя у кого есть его новый диск о питании?
Новый диск о питании Юрия Спасокукоцкого здесь : http://levup.me/viewtopic.php?t=2538

esix

Создавать темы 16-Янв-2013 14:10 (спустя 4 часа)

12304
Новый диск о питании Юрия Спасокукоцкого здесь : http://levup.me/viewtopic.php?t=2029
Спс искал давно
Незнаю ребята как по мне Юрий нормально все объясняет, но все же лучше его послушать чем тренеров в зале которые нихера не объясняют и тупо деньги высасывают

Orizaro ®

Создавать темы 16-Янв-2013 14:51 (спустя 40 минут)

12469
12304
Новый диск о питании Юрия Спасокукоцкого здесь : http://levup.me/viewtopic.php?t=2029
Спс искал давно
Незнаю ребята как по мне Юрий нормально все объясняет, но все же лучше его послушать чем тренеров в зале которые нихера не объясняют и тупо деньги высасывают
Да, вот тут я с тобой полностью согласен. Реально лучше послушать даже таких профессионалов, кстати мне кажется что он не плохо обьясняет, и применить это на практике.

rustrmk

Создавать темы 16-Янв-2013 17:25 (спустя 2 часа 34 минуты)

Сам лично занимаюсь по этой методике с декабря. Что могу сказать:
1. Объясняется все доходчиво и просто, вопросов дополнительных не возникает.
2. Несмотря на то, что время прошло не много + праздники, результаты есть, и это еще больше мотивирует.
3. Что бы не говорили про Юрия, но он подходит к тренингу с позиции того, что сам эктоморф, и советы дает именно для таких же. При этом если вы принадлежите к одной из двух других групп или комбинаций (мезоморф, эндоморф), вы все равно будете расти.
4. В отличие от большинства других (генетически одаренных и предрасположенных к накачке) тренеров дает информацию проверив ее на собственном опыте и опыте людей, которые показали результаты. Основная масса тренеров дают стандартную программу занятий не считаясь с типом вашего телосложения. К кому у вас будет больше доверия, к аналогичному вам человеку, который добился результата, или к человеку, который поднимает кружку чая и при этом все равно растет? acd
Вывод: Вполне себе курс. Результаты дает, а это главное. Ну а то, что сам Юрий кому-то не по нраву или вас коробит от того, что он зарабатывает на этом деньги, то поставьте себя на его место, разве не в этом и есть счастье и цель в жизни? - Помогать другим, заниматься любимым делом и при этом получать прибыль.
Ну и конечно же питание должно быть правильное и сбалансированное! Питание это 50-60% успеха! По питанию я выложил курс Юрия отдельно. Также советую посмотреть его ролики с 10 принципами подхода к тренингу, на его сайте или канале, очень полезно.
Справка:
Эктоморф
Эктоморф характеризуется сравнительно короткой верхней частью тела, длинными руками и ногами, узкими ступнями и кистями, а также небольшим корпусом и относительно узкими плечами. Эктоморфы обычно имеют длинные тонкие мышцы, которые наращиваются крайне медленно, и весьма ограниченные запасы жира. Основной целью тренировок для эктоморфа является увеличение веса. Следовательно, эктоморфу необходимо потреблять большее количество калорий, чем средняя потребность, с тем, чтобы создать жировые запасы. Поступление калорий можно увеличить за счет правильного питания, но при этом следует помнить, что калории, необходимые для строения мышц, не должны расходоваться при занятиях спортом (например, бегом или плаванием).
Мезоморф
Мезоморф имеет сильное туловище, длинную верхнюю часть тела, развитую мышечную систему и большую физическую силу. Мезоморф способен наращивать мышечную массу без особых трудностей, но при этом должен стараться соблюдать правильные пропорции. Это лучше всего достигается комбинацией силовых тренировок и упражнений, повышающих тонус.Мезоморфу следует позаботиться о том, чтобы не увеличивался вес за счет слишком большого потребления калорий.
Эндоморф
Эндоморф характеризуется гибкой мышечной системой, круглым лицом, короткой шеей, широкими бедрами и значительными запасами жира. Эндоморф так же легко наращивает мышечную массу, как и мезоморф. Эндоморфу следует попытаться снизить запасы жира. Этого можно добиться включая в свои треировки аэробную нагрузку. Эндоморф должен уделять особое внимание питанию, чтобы снизить жировые отложения и не накопить новые. Эндоморф должен придерживаться не только низкокалорийной диеты, но и сбалансированности в питании.

terron

Создавать темы 16-Янв-2013 21:08 (спустя 3 часа)

12586
4. В отличие от большинства других (генетически одаренных и предрасположенных к накачке) тренеров дает информацию проверив ее на собственном опыте и опыте людей, которые показали результаты.
А в этой методике он упоминает что своим "результатам" обязан нескольким курсам фарм.поддержки? Или же клятвенно уверяет что его методика - это нечто революцеонное?
Ну а то, что сам Юрий кому-то не по нраву или вас коробит от того, что он зарабатывает на этом деньги, то поставьте себя на его место, разве не в этом и есть счастье и цель в жизни? - Помогать другим, заниматься любимым делом и при этом получать прибыль.
"Нас" коробит что Югий, как и множество подобных горе-тренеров, зарабатывает на людской безграмотности в отношении занятий в тренажерном зале. Коробит его враньё по поводу своих спортивных достижений. Коробит банальное незнание анатомии силовых упражнений...

rustrmk

Создавать темы 16-Янв-2013 23:45 (спустя 2 часа 36 минут)

terron, так мы скатимся до спора, который не приведет к результату. Это не нужно ни тебе ни мне. Спор вообще не приводит к результату почти никогда. За исключением тех случаев, когда спорящие пытаются найти истину, а не отстаивают свою точку зрения.
Я несколько лет назад занимался в тренажерном зале, в арсенале были преимущественно базовые упражнения. Такой комплекс был выбран прочитав книгу "Думай". + мне помог в выборе упражнений знакомый тренер (по массе примерно такой же, как и Юрий). Так вот несмотря на то, что сейчас я на 7 лет старше того возраста, за месяц результат больше, чем тогда за 7!
И terron, ну не нравится тебе этот тренер, и не надо. Никто же не заставляет его слушать, смотреть или уважать. Лично я доволен получая результат, ведь это и требуется. ab

Гость

Создавать темы 28-Янв-2013 22:21 (спустя 11 дней)

Многим бодибилдерам не нравится Юрий Спасокукоцкий. Лично я не пробывал его курсы, но смотрел за техникой выполнения разных упражнений на его канале на ютубе. В принципе они мне понравились,, но слишком уж много он всего рекламирует, думаю в основном потому его не любят, хотя ничего плохого в том, что человек хочет заработать не вижу

matrosov77

Создавать темы 29-Янв-2013 14:26 (спустя 16 часов)

Юрий не сравнится с Борисовым:
1) Борисов первым стал рассказывать в формате лекции/семинары (строение мышц + упражнения)
2) Рассказывает про химию (чего не наблюдается у Юрия ((((
*Тем более Юрий очень сильно на комерцию подсажен - у него главная задача продать курсы и т.п.
У Борисова курсов как таковых НЕТ!!!!! (все что он продает - это чебный материал (книги!)

Ответить на тему