Бурлан Ю. - Системно-Векторная Психология (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

saxar ®

Создавать темы 15-Янв-2013 23:38

Автор: Бурлан Юрий
Название: Системно-Векторная Психология
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Отзывы:здесь
Затертые почти до дыр слова «ПОЗНАЙ СЕБЯ» заново обрели смысл в свете открытий нового научного направления психологии.
Психология сегодня – это не библиотечные тома, а совершенно новый, прогрессивный подход к получению знаний о психических процессах.
Бесценное знание о Человеке теперь доступно всем на курсах дистанционного обучения психологии на онлайн тренинге в режиме реального времени.
Уникальная методика обучения формирует абсолютно новое мышление системными категориями. Психология человека открывается пониманием значительной глубины.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: saxar (2013-01-19 23:45), всего редактировалось 1 раз

saxar ®

Создавать темы 16-Янв-2013 13:03 (спустя 13 часов)

тут другой случай, посмотрите по ссылке в общем. Эти люди провели серьезную работу (можно увидеть, сколько у каждого сообщений на форуме. У некоторых больше 1000). Нет смысла врать о том, что вода утоляет жажду. Если она действительно это делает

myshka99

Создавать темы 17-Янв-2013 02:48 (спустя 13 часов)

Почитала отзывы, очень интересно. Все так радужно, даже критики не нашла....
Кто скачал этот курс, напишите, пожалуйста, потом ваши личные объективные и не предвзятые впечатления.

jarji

Создавать темы 17-Янв-2013 06:08 (спустя 3 часа)

чтоб понять о чем курс, посмотрите бесплатные лекции другого автора по етои теме.
http://anonym.to/?http://www.youtube.com/user/MindReloader/videos

COLD

Создавать темы 02-Фев-2013 10:56 (спустя 16 дней)

А верно ли определен раздел для этого курса? К бизнесу имеет такое же примерно отношение как и к спорту.

COLD

Создавать темы 05-Фев-2013 19:50 (спустя 3 дня)

33375Спасибо за материал.
Вот было бы еще это все в печатном виде, намного легче было изучить материал.
Есть желающие и идеи как это все в текст перевести?
Кажется мне, что от текста будет меньше эффекта... Акценты будут расставляться через призму своего видения мира.
А так можно фрилансеров нанять. Где-нибудь на воркзилле переведут пару часов аудио в текст рублей за 100, но тут и палить материал нужно, да и главный вопрос - оно нужно тебе).

Borka

Создавать темы 07-Фев-2013 08:48 (спустя 1 день 12 часов)

35169Все так хвалят этого Бурлана, а я вообще не в теме. На его бесплатные онлайн-вебинары приходят тысячи человек, а я не в теме. Как так?))
Решил заполнить я пробелы, надеюсь, что не зря. Все так ждали этот платный материал. Говорят, он проводит все свои тренинги по ночам, и рипануть их якобы сложно (но на самом деле ничего сложного, я бесплатные вебинары рипал с видео) и на складчину записаться тяжело, потому что чё-то там пытались и так и не получилось.
Как хорошо, что у нас есть levup.org, потому что тут можно взять и скачать тот долгожданный материал, который все так ждут.
Единственное, что печалит в отзывах, так это то, что результаты идут только через пол года...
Кстати, большая часть отзывов - женская (судя по первой странице).
По поводу перевода этого всего в текст. Одному - не вариант. Надо если и делать, то большой огромной кучкой. И каждый переводит в текст свой mp3-файлик. А потом обменяемся (выложим на форуме в отдельной ветке). Если много народу соберётся, то я за.
Мы этот курс купили в складчину на одном закрытом форуме, результаты у людей были уже через месяц. Причем появляются результаты просто от прослушивания лекций и осознания услышанного

pinkod

Создавать темы 07-Фев-2013 14:11 (спустя 5 часов)

Лично мне не нравится подача Бурлана. Вообще, мне ребята с обонятельным вектором не очень нравятся. Мерзкие они какие-то... Подача материала очень и очень храмает. Перескакивает с места на место, повторяется постоянно. Голос совсем не для моего звукового вектора :)
Другое дело был Толкачев...
Кудрявцева хорошо учит СВП (была одной из помощницей Толкачева в создании)
Также понравилось у Асеева СВП в бизнесе - Асеев С. - Системно-векторное профилирование (2012)

jarji

Создавать темы 14-Фев-2013 17:07 (спустя 7 дней)

47008Скажите, а нет ли у кого-нибудь вводных лекций, которые он бесплатно проводит? Хотела записаться, но у меня в это время уже глубокая ночь, нет никакой возможности послушать, а запись он не делает.
тут не хватает только вводного, ничего в нем ценного нету. только сверлит мозг, приходите на тренинг, приходите на тренинг....

jarji

Создавать темы 14-Фев-2013 18:37 (спустя 1 час 29 минут)

два первые (кожный и анальный) бесплатные, есть в раздаче

cccnnn

Создавать темы 14-Фев-2013 18:43 (спустя 6 минут)

ну просто файл под номером один "кожный" начинается с ответов на вопросы и обсуждения, подразумевая, что это тема уже была освещена, вот я и хотела послушать эти вводные лекции

jarji

Создавать темы 14-Фев-2013 18:53 (спустя 9 минут)

есть у меня записи с другого бесплатного, кожный + анальный. с общим весом 1ггб.
если это не против правил могу залить куда нибудь и дать тут ссылку.
там без вопросов начинается :)

jarji

Создавать темы 15-Фев-2013 10:24 (спустя 15 часов)

кстати нет у кого нибудь полный курс по свп от Алеха?
http://www.svpet.com/Content.aspx

cccnnn

Создавать темы 17-Фев-2013 07:19 (спустя 1 день 20 часов)

да уж, ну и качество... bl в части 4, уретральный вектор из 5 часов записи звук только 1 ч 20 мин, а дальше человеку позвонили на скайп и он, видимо, после этого забыл включить запись, остальные 4 часа - это запись его щелканья мышкой... Очень жаль, конечно. Интересно, а дальше тоже так?

jarji

Создавать темы 17-Фев-2013 07:59 (спустя 40 минут)

нет, только один такой

Ответить на тему